SashaM

Школоло или как способы общения

25 сообщений в этой теме

Делимся опытом общения с школьниками. Уже напрягает нынешнее поколение. Ну не бить же их. Им слово они тебе три. Грубят и не проявляют уважения к старшим. Только угрозы и действуют на них. Я не мастер разговорного жанра. У меня всегда разговор короткий

Изменено пользователем SashaM
1

Поделиться сообщением

ты в школах стоишь?

0

Поделиться сообщением

стоял, сейчас нет. Есть точки где тусуется школота. ТЦ, каток

0

Поделиться сообщением

почему ушел со школ

0

Поделиться сообщением

да покачему. Тема не про школу

0

Поделиться сообщением

а что они плохого делают?

0

Поделиться сообщением

У меня на мойке школота иногда подрабатывает. Вся из себя блатата. Иной раз аж бесит.

0

Поделиться сообщением

вот вот. Строят из себя непонятно кого. Перед своими понтуются. Как отведешь его за уголок, сразу тихими становиться.

а что они плохого делают?

Стоят кучками у автомата. Типо сходки. Им объясняешь, что клиенты не подходят. Не понимают...

Разок при мне фальшивки сували

0

Поделиться сообщением

Не поколение такое. Есть в нем разные индивиды. Вам попадаются такие. И мне иногда тоже. Лезут, заглядывают через плечо или "стоят над душой", но есть и адекватные. Обо всем поколении судить не стоит. Пришел я как то в бассейн, а там целая группа ожидала тренера, мелюзга лет по 8-9, окружили меня, галдят, вопросы задают. Я им на всех налил 2 стаканчика шоколада "попробовать" 1 мальчикам, 1 девочкам и сразу перестал быть объектом внимания, смог нормально работать. Как-то в ДК попал на компашку постарше, примерно 12-14 лет, у них уже другой возраст похулиганить для них прикольно. Провозился с автоматом, они все ждали когда я деньги буду вынимать, разобрал, помыл, собрал, и ушел. Вышел на крыльцо, постоял, покурил, стаканчик кофе выпил, вернулся-нет их. Разные методики есть по утаиванию момента доставания денег, а остальное мало кого интересует. Конкретно как в вашем примере тусовку у автомата представить себе не могу...

0

Поделиться сообщением

небольшой предбанник перед лестницой на 2ой этаж. Возраст 14-15 лет. Ходят покурить и обратно туда. Были продажи 50ст. сейчас 25 и больше. Списываю на февраль и отчасти на школоту

0

Поделиться сообщением

Хм... А что за здание? Может с администрацией переговорить?

0

Поделиться сообщением

А в музыкалках (их у меня три), все такие адекватные и скромные, Особенно пацаны 13-15 скрипачи. Тоже крайность. Так и хочется шалабан отпустить.

0

Поделиться сообщением

У вас наверно просто своих детей нет... :)

0

Поделиться сообщением

у меня 2е своих. Если мои так себя будут вести, то лично им щелбаны отвешаю. После вчерашних переговоров, дети на той точке поняли. Не стоят у автомата. Стоят в предбанике входа в ТЦ. В 5 метрах

0

Поделиться сообщением

Ну хз :scratch2: У меня как-то с детьми проблем нет. Ну или очень мало по сравнению со взрослыми. :pardon:

0

Поделиться сообщением

у меня 2е своих. Если мои так себя будут вести, то лично им щелбаны отвешаю.

Только молодежь за порог дома и сразу она становится другая! Вспоминаю себя, с сигареткой можно побаливаться и продраться и спички покидать в потолок и порисовать на стенах и т.д родителям за всем не уследить! Изменено пользователем Slivon
0

Поделиться сообщением

Большинству родителей пох на детей, тем более, что переходном возрасте контакт с детьми легко теряется. Стая определяет стиль поведения. Если это стая скрипачей, то хорошо...

Вспоминаю себя, с сигареткой можно побаливаться и продраться и спички покидать в потолок и порисовать на стенах и т.д родителям за всем не уследить!

Вспоминаю себя... 2 тренировки в день, школа, дела домашние... И некогда было собакам хвосты крутить.

1

Поделиться сообщением

Большинству родителей пох на детей, тем более, что переходном возрасте контакт с детьми легко теряется. Стая определяет стиль поведения. Если это стая скрипачей, то хорошо...

да большинству пох уже сразу

у моей сестры магазин развивающих игрушек был, так большинство родителей хотят купить что-то, с чем ребенок сам бы сидел и занимался, никто не хочет с детьми проводить время и обучать

1

Поделиться сообщением

да большинству пох уже сразу

у моей сестры магазин развивающих игрушек был, так большинство родителей хотят купить что-то, с чем ребенок сам бы сидел и занимался, никто не хочет с детьми проводить время и обучать

Развивающие игрушки это хорошо! Хуже когда компьютер, гаджет и т.д

1

Поделиться сообщением

походу малышня напакостила... БУмажку в щель монетника сунули. Какое стихотворение про Олимп или падение Олимпа. Может че то из тыква. Кароче какой то бред. Я не дочитал и выкинул

0

Поделиться сообщением

Как говорил профессор Преображенский из известного произведения, что ласка единственный способ,

который возможен в обращении с живым существом.

0

Поделиться сообщением

Как говорил профессор Преображенский из известного произведения

Только ласка ему, почему-то, не помогла... :yes:

0

Поделиться сообщением

Тоже думаю, что чуть что - сразу по гипофизу))

0

Поделиться сообщением

На каком месте у Россия по агрессивности?

0

Поделиться сообщением

@портер+,

Что это значит?

Труабутыводка авеплезир?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу