Координатор НААТ

Что нужно чтобы ИП стал членом НААТ

3 сообщения в этой теме

Уважаемые участники вендингового сообщества, представляем вашему вниманию документы, необходимые для вступления в НААТ Индивидуальных Предпринимателей.

Чтобы вступить в НААТ достаточно заполнить Анкету и Заявление (прилагаются), выслать их по электронной почте info@rnva.ru координатору НААТ.

Голосование о принятии нового члена в Ассоциацию длится один месяц, согласно условиям Устава НААТ.

В случае положительного решения, по итогам голосования вам высылается протокол о принятии в Ассоциацию.

После чего вам присылается счет на оплату вступительных взносов: 10 000 руб. - он же годовой членский взнос в первый год.

Во второй год членства взнос составляет 30 000 руб. по решению Общего собрания членов НААТ от 13.03.13г.

Перечень документов для вступления ИП в НААТ прилагается.

АНКЕТА ИП для НААТ.xls

Заявление ИП о приёме в НААТ.doc

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ для вступления ИП в НААТ.doc

0

Поделиться сообщением

А что мне , как ИП даст членство в в НААТ. Может быть вы поможите , чтоб на мои точки конкуренты не влезали? Или может с меня налогов брать будут меньше? А в случае суда вы меня бесплатно будете защищать? Наверное вы будете только устными советами помогать, а деньги 10000 и 30000 я буду платить по настоящему , не устно

2

Поделиться сообщением

Всё это членство уже подробно разжёвано

http://infovend.ru/forum/topic/14989/

Зачем плодить темы? Реклама?

ps: думаю, г-н Б-ий собирает базу данных. "Вы ещё работаете? тогда ювенко идёт к вам! Заполните анкетку, пожалуйста" )))

Изменено пользователем С.З.
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу