Денис Назуков

Новый автомат: Орешки vs пенки Splat

8 сообщений в этой теме

Добрый день! Мы компания ООО "Талвенд", недавно разработали новый снэк автомат. Сейчас уже работают два решения этой модификации по продаже орешков и пенок splat. Но есть возможность продавать разные товары + брендировать сам автомат под компанию.

Хотел узнать, что ещё вам было бы интересно продавать через такой автомат?

post-24009-0-92810400-1392963618_thumb.j

post-24009-0-20748800-1392963621_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Продавать-то можно все, но будут ли покупать? Точек общепита и бытовой химии щас как грязи, люди готовы браться за любую работу. Около моих кофейных автоматов уже начинают через какое-то время продавать чай за 6р., и это время когда цены постоянно растут! Что уж говорить про ваш автомат - очень специализированно направленный, тупик вендинга, так сказать.

З.Ы. Извиняйте, чот прорвало меня) Можно попробовать сникерсы продавать через них, как самую ходовую шоколадку. Ну и ставить рядом с кофейником, а лучше подвешивать сбоку.

Изменено пользователем DurMachina
0

Поделиться сообщением

Орешки, в принципе, идея неплохая... :scratch: , может для школы будет подходяще. Правда вопросы санитарии и прочее... А вот пленки, думаю, полная шляпа будет.

0

Поделиться сообщением

орехи пока не на развес, в обычных пачках. Так что санитарные вопросы отпадают...сейчас стоит в небольшом бассейне в питере. Приносит конечно прибыль, но точка не ахти для этого товара видимо.

Что касается пенок, то один стоит в москве в офисе крупной компани и даже там продаёт довольно хорошо. Хотя товар новый, недешёвый...да и точка не самая проходная.

Кстати, кто-то ставил подобные автоматы рядом с кофейниками? В чью пользу результат?

0

Поделиться сообщением

Кстати, кто-то ставил подобные автоматы рядом с кофейниками? В чью пользу результат?

Блин, конечно же орешки начнут брать, поэтому никто не рискует их ставить рядом, а если кто встает, кофейники тут же сворачиваются!

0

Поделиться сообщением

По сплату. Эксперименты с этими аппаратами показали, что их выгодно ставить в местах с постоянно меняющейся аудиторией: вокзалы, аэропорты, гостиницы. Но я вполне допускаю, что пока только крупные города уровня Москвы, Питера и Казани готовы к этому продукту.

0

Поделиться сообщением

Честно говоря, отдача по сплату видится както сомнительно. Я как вполне активный человек ну не могу представить себе, зачем я бы ее купил. В нормальных гостиницах (по крайне мере, где был) одноразовая зубная щетка и паста - норма сервиса для посетителя. В ненормальных гостиницах, тем, кто в них останавливается, я думаю такой сервис и не нужен. А если вдруг в ходе долгого дня усомняешся в чистоте дыхания (с), есть орбиты, ментосы и прочая фигня. И правильно, что как начальник, вошли в тему, работу на ведущих тематических порталах лучше никому кроме себя не доверять :)

0

Поделиться сообщением

Тема со сплатом в свое время возникла в результате взаимного интереса нас и сплата. им было интересно протестировать новый канал продаж, нам новый товар для аппаратов. в результате они купили 3 аппарата, которые сейчас и работают в Москве. Результат этой работы известен. Аппараты стоят в офисах крупных компаний и продают по 10 пенок в день. (Это примерно 500 рублей маржи) Поставить в другие места у Сплата пока не получается.

Одновременно с этим мы ищем новые идеи. Сейчас в проработке ряд полезных для здоровья продуктов. Я все-таки очень хочу найти рабочую идею и предлагать почти готовый, проверенный бизнес (как сейчас у нас происходит с кислородными коктейлерами)

Изменено пользователем talvend
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу