Перейти к содержанию

Новый автомат: Орешки vs пенки Splat


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мы компания ООО "Талвенд", недавно разработали новый снэк автомат. Сейчас уже работают два решения этой модификации по продаже орешков и пенок splat. Но есть возможность продавать разные товары + брендировать сам автомат под компанию.

Хотел узнать, что ещё вам было бы интересно продавать через такой автомат?

post-24009-0-92810400-1392963618_thumb.j

post-24009-0-20748800-1392963621_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Продавать-то можно все, но будут ли покупать? Точек общепита и бытовой химии щас как грязи, люди готовы браться за любую работу. Около моих кофейных автоматов уже начинают через какое-то время продавать чай за 6р., и это время когда цены постоянно растут! Что уж говорить про ваш автомат - очень специализированно направленный, тупик вендинга, так сказать.

З.Ы. Извиняйте, чот прорвало меня) Можно попробовать сникерсы продавать через них, как самую ходовую шоколадку. Ну и ставить рядом с кофейником, а лучше подвешивать сбоку.

Изменено пользователем DurMachina
Ссылка на комментарий

Орешки, в принципе, идея неплохая... :scratch: , может для школы будет подходяще. Правда вопросы санитарии и прочее... А вот пленки, думаю, полная шляпа будет.

Ссылка на комментарий

орехи пока не на развес, в обычных пачках. Так что санитарные вопросы отпадают...сейчас стоит в небольшом бассейне в питере. Приносит конечно прибыль, но точка не ахти для этого товара видимо.

Что касается пенок, то один стоит в москве в офисе крупной компани и даже там продаёт довольно хорошо. Хотя товар новый, недешёвый...да и точка не самая проходная.

Кстати, кто-то ставил подобные автоматы рядом с кофейниками? В чью пользу результат?

Ссылка на комментарий
Кстати, кто-то ставил подобные автоматы рядом с кофейниками? В чью пользу результат?

Блин, конечно же орешки начнут брать, поэтому никто не рискует их ставить рядом, а если кто встает, кофейники тут же сворачиваются!

Ссылка на комментарий

По сплату. Эксперименты с этими аппаратами показали, что их выгодно ставить в местах с постоянно меняющейся аудиторией: вокзалы, аэропорты, гостиницы. Но я вполне допускаю, что пока только крупные города уровня Москвы, Питера и Казани готовы к этому продукту.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, отдача по сплату видится както сомнительно. Я как вполне активный человек ну не могу представить себе, зачем я бы ее купил. В нормальных гостиницах (по крайне мере, где был) одноразовая зубная щетка и паста - норма сервиса для посетителя. В ненормальных гостиницах, тем, кто в них останавливается, я думаю такой сервис и не нужен. А если вдруг в ходе долгого дня усомняешся в чистоте дыхания (с), есть орбиты, ментосы и прочая фигня. И правильно, что как начальник, вошли в тему, работу на ведущих тематических порталах лучше никому кроме себя не доверять :)

Ссылка на комментарий

Тема со сплатом в свое время возникла в результате взаимного интереса нас и сплата. им было интересно протестировать новый канал продаж, нам новый товар для аппаратов. в результате они купили 3 аппарата, которые сейчас и работают в Москве. Результат этой работы известен. Аппараты стоят в офисах крупных компаний и продают по 10 пенок в день. (Это примерно 500 рублей маржи) Поставить в другие места у Сплата пока не получается.

Одновременно с этим мы ищем новые идеи. Сейчас в проработке ряд полезных для здоровья продуктов. Я все-таки очень хочу найти рабочую идею и предлагать почти готовый, проверенный бизнес (как сейчас у нас происходит с кислородными коктейлерами)

Изменено пользователем talvend
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика