Перейти к содержанию

Pepsi или Coca Cola


С кем Вы работаете?  

78 проголосовавших

  1. 1. С кем Вы работаете?

    • КокаКола
      45
    • Пепси
      11
    • Пепси и КокаКола
      22


Рекомендуемые сообщения

Народ, поделитесь плиз инфой какие можно получить скидки и отсрочки от данных компаний. Предлагают 20% скидки от базового прайса и 14 дней отсрочки, реально получить больше?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а зачем отсрочка? не легче платить за предыдущий заказ при получении следующего?

и нахрена этим разрекламированным компаниям делать отсрочки? у них в основном идет оплата по факту!

п.с. объемы закупок вендоров - мизерны! некоторые магазины берут по факту, да и больше чем некоторые вендинговые сети!

нужно еще понимать, о каких объемах идет речь!?

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

газировка - зло! не надо травить народ! )

а вонючки-капучино - добро? то-то у меня с них сразу аллергия начинается

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Зло не зло, но вы господа от темы отклонились. Мы сразу отказались от колы и песи из-за их оптовых идиотских цен. Вместо них нашли наши газированные напитки и их продаем. Расходятся не хуже этих брендов. А возможно даже и лучше с наценкой в 100-200%. на коле и пепси таких наценок не сделаешь.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

газировка - зло! не надо травить народ! )

И это ты говоришь когда советовал баночники в универ...

К автоматам газводы тоже относится?

Согласен сахар оч быстро в кровь попадает да еще и в огромном количестве

Ссылка на комментарий

Народ, поделитесь плиз инфой какие можно получить скидки и отсрочки от данных компаний. Предлагают 20% скидки от базового прайса и 14 дней отсрочки, реально получить больше?

Можно выбить не только скидки и рассрочки но и продать им полки в снеках :coffee: . Я сделал именно так цена вопроса лям

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Тоже хороший вариант, Марат, поделись техническими моментами кто и как загружает снеки, как ведется учет проданной воды?

Ссылка на комментарий

Это в год?или пожизненно :)))) в снеках всЯ их существующая продукция?как расчет и загрузка осуществляется?т.е с их продукции вы ничего не имеете кроме ляма?кто цены устанавливает?или все проще?:))))

Существует ли норма товарооборота?или снек может ниче не продать и стоять "выключенным"?

Ссылка на комментарий

Это в год?или пожизненно :)))) в снеках всЯ их существующая продукция?как расчет и загрузка осуществляется?т.е с их продукции вы ничего не имеете кроме ляма?кто цены устанавливает?или все проще? :))))

Существует ли норма товарооборота?или снек может ниче не продать и стоять "выключенным"?

Все гораздо проще договор подписан на объем 25 тыс упаковок за два года (вполне выполним) цена минус 10% от праиса наценка на мое усмотрение меценатством не занимаюсь :yes: .

Ссылка на комментарий
Т.е продажи должны быть 32 бутылки в день при 10% скидки и лимона?прикольно

Хотя 32 тоже много...

Вы не учли маленького момента - продукция кока-колы это не только кола, но и спрайт, фанта, чай, упаковки (если я правильно понял расклад) не ограничиваются объемом 0,5л... есть еще 0,33л На 25 снеков надо чтобы продавалось каждого вида по 3-4 бутылки/банки раз в три дня, с одной позиции (а это даже не полная загрузка позиции).... Вот на 35тыр упаковок при том же кол-ве автоматов, рисково, НО тоже можно...
Ссылка на комментарий

Вы не учли маленького момента - продукция кока-колы это не только кола, но и спрайт, фанта, чай, упаковки (если я правильно понял расклад) не ограничиваются объемом 0,5л... есть еще 0,33л На 25 снеков надо чтобы продавалось каждого вида по 3-4 бутылки/банки раз в три дня, с одной позиции (а это даже не полная загрузка позиции).... Вот на 35тыр упаковок при том же кол-ве автоматов, рисково, НО тоже можно....

Совершенно правильно помимо снеков есть еще дикси нарки и вендо подядка 15 шт

Ссылка на комментарий

есть еще дикси нарки и вендо подядка 15 шт

Это шо чет не понял?

Понятно что если еще появятся снеки то они эту цифру будут перетягивать и распределять на себя...

Только подсчет был на 1 снек...

Ибо 25000(упаковок)*24(шт в упаковке если упаковки другие то могжет цифра итоговая расходитсЯ)/2(года)/365(дней)/25(снеков)=~32,8 единицы продукции(пофиг че там 0.5 или 0.33 итд в зависимости от того что прописано в договоре)

Вот и получается не 3-4 банки раз в 3 дня...

Это я к тому что все равно нужно считать что и как...

А если эти условия за 2 года не выполняются есть какое нибудь "наказание" @Kofe-time?

Ссылка на комментарий
Это шо чет не понял?
Это чисто баночники, по анлогии кока-кольников... И озвучивалась цифирь в 25 снеков, если еще и баночники, то вообще ляпота...
А если эти условия за 2 года не выполняются есть какое нибудь "наказание" Kofe-time?
Вся продукция будет продана... И вы продадите... там может быть другая закавыка, которую придется порешать - в договоре пропишут, что одновременная продажа с продукцией пепси запрещена....
Ссылка на комментарий

С баночниками да полегче выполнить условия договора!

Я не говорю что не продастся продукция...

Мне просто интересно если ну не пошла продукция точки свернулись оборудование барахлило конкурент выпустил более востребованный напиток инопланетяне мешали продажам :D (в сосасоле тоже не дураки) какие штрафы предусмотрены?вооооот

Удачи в продажах;)

Ссылка на комментарий

Это шо чет не понял?

Понятно что если еще появятся снеки то они эту цифру будут перетягивать и распределять на себя...

Только подсчет был на 1 снек...

Ибо 25000(упаковок)*24(шт в упаковке если упаковки другие то могжет цифра итоговая расходитсЯ)/2(года)/365(дней)/25(снеков)=~32,8 единицы продукции(пофиг че там 0.5 или 0.33 итд в зависимости от того что прописано в договоре)

Вот и получается не 3-4 банки раз в 3 дня...

Это я к тому что все равно нужно считать что и как...

А если эти условия за 2 года не выполняются есть какое нибудь "наказание" @Kofe-time?

У пепси в упаковке 12 бутылок(банок) в договоре прописаны только бутылки банки не в счет . Что касаемо наказаний то их нет просто договор продляется до выполнения плана.

Удачи в продажах ;)

Спасибо

Ссылка на комментарий

Я с колай договор заключал 3 месяца. С пепси щас похоже тоже самое будет. Уже неделю не объявлялись. Такое ощущение, что питерским кольщикам пофиг на продажи. Кола договор подписала ток после того как в Москве их вздрючили.

Объем продаж примерно соответствует Кофетайму и по количеству снеков и по продажам. Если можно киньте подробности по контракту с Пепси в личку.

Зы. Кока кола говорит что маркетинговых денег нету. Типа запретили.

Ссылка на комментарий

Зы. Кока кола говорит что маркетинговых денег нету. Типа запретили.

Тогда на кой они нужны? Им шашечки или ехать?

Ссылка на комментарий

Я считал, снек с колой и их линейкой денег приносит больше чем снек с дешевыми аналогами. И рядом стоящие и раздельно, но с одинаковыми вводными. Наценка меньше, но оборот больше и прибыль со снека больше. Так что приходится как-то договариваться. Хорошо что хоть можно лавировать между пепси и колой.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика