Перейти к содержанию

Pepsi или Coca Cola


С кем Вы работаете?  

78 проголосовавших

  1. 1. С кем Вы работаете?

    • КокаКола
      45
    • Пепси
      11
    • Пепси и КокаКола
      22


Рекомендуемые сообщения

Вчера нам кокакольщики скинули прайс на опт. пэт бутылки 0,5 по 49р с копейками, послали их куда подальше, банки 0,33 по 25р и прочее. Нафиг это пойло нужно.

Мы в снеки все наше ставим. буратинки, колокольчики, местную воду (бонакву в топку) и все нормально идет. Не вижу смысла вообще поддерживать буржуинов.

Интересный прайс получается, у нас в МЭтро по 20 руб банка а по 40 продаем. Если бы наши катали в банки по 033, было бы можно подумать. А бутылки не в сезон вообще мертвый товар.

Травите народ! )

http://m.youtube.com/watch?v=9dpmgqB2sAY

Ну это для тех кто в школе химию прогуливал, попробуйте лимон в молоко отжать ))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Вчера нам кокакольщики скинули прайс на опт. пэт бутылки 0,5 по 49р с копейками, послали их куда подальше, банки 0,33 по 25р и прочее. Нафиг это пойло нужно.

Мы в снеки все наше ставим. буратинки, колокольчики, местную воду (бонакву в топку) и все нормально идет. Не вижу смысла вообще поддерживать буржуинов.

сами кольщики или перекупы?

 

Скажем, единственные поставщики в нескольких регионах. Мы работали с ними одно время,  из-за их цен потом отказались нафиг. 

Ссылка на комментарий

Странно, что у вас нет самих кольщиков. С перекупами то всё понятно, работа по коле с ними бессмысленна.

Кстати интересно, почему при том, что кока дороже пепси большинство всё равно работает с кока-колой?

И да, миф о том, что колу лучше берут уже многократно опровергнут опытным путём. При полной замене линейки кока-колы на пепсико происходит НИЧЕГО). Сколько продавалось единиц товара столько и продаётся.

Ссылка на комментарий

Кстати интересно, почему при том, что кока дороже пепси большинство всё равно работает с кока-колой?

 

Бутылка 0,6 не такая удобная у пепси для автоматов. Центр тяжести где вверху - постоянно заваливается. Да и шире она, в пружину еле втискивается. У нас ФудБоксы, может быть в других ТА это и не видно. 

Лично мое мнение - пепси сильно сладкая и слабо газированная по сравнению с кока-колой. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Еще дного пункта нет в голосовалке...я с ними не работаю(нет представителей)

Вчера коку/спрайт и фанту 0.33 в метро по 16.30 набрал

s3ctor, ты в основном в Метро закупаешься ?

Мож кому интересно..завтра 12.09 пепси 0.6 по 18.35

Во всех АШАНах(им 12лет акция)

Хотя нет, еще и Ашан атакуешь :rulezzz:

 

Коллеги в Пивдоме (снеки, вода) в Москве кто то закупался по оптовке?

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

кока кольщики прайс привозили..от цен мягко говоря о**ел..!

0.33 почти 25..

у них появились новые банки. 0.23 вроде.. там цена около 15р за банку..

Ссылка на комментарий

У нас в рознице цены на (кола, спрайт,фанта) 0,5л = 60 руб (в магазинах)

Сникерсы большие тоже взлетели до 50р.

В общем все начало опять ползти вверх.

Ссылка на комментарий

В ленте ща кока лайтс по 15р(срок годности до 30апреля) набрал для привлечения народа к снеку....выставил по этой же цене;)))))))

Народ прям набирает как будто я лохонулся;)))))))))

Ссылка на комментарий

В ленте ща кока лайтс по 15р(срок годности до 30апреля) набрал для привлечения народа к снеку....выставил по этой же цене ;)))))))

Народ прям набирает как будто я лохонулся ;)))))))))

 

 

после 30-го понесут тебе её обратно с претензиями)

Ссылка на комментарий

кока кольщики прайс привозили..от цен мягко говоря о**ел..!

0.33 почти 25..

у них появились новые банки. 0.23 вроде.. там цена около 15р за банку..

В МЕТРО стоят 23 руб банки колы по 0,33 мл.

570 95 руб.  за упаковку (24 шт)

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

 

кока кольщики прайс привозили..от цен мягко говоря о**ел..!

0.33 почти 25..

у них появились новые банки. 0.23 вроде.. там цена около 15р за банку..

В МЕТРО стоят 23 руб банки колы по 0,33 мл.

570 95 руб.  за упаковку (24 шт)

 

да, с ценами в метро я сравнивал в первую очередь)

мне манагер колы говорит "берите у нас, чож вы будете бегать по метро-искать там кока колу на полках!"...я заржал тогда)

Ссылка на комментарий

кока кольщики прайс привозили..от цен мягко говоря о**ел..!

0.33 почти 25..

у них появились новые банки. 0.23 вроде.. там цена около 15р за банку..

В МЕТРО стоят 23 руб банки колы по 0,33 мл.

570 95 руб. за упаковку (24 шт)

да, с ценами в метро я сравнивал в первую очередь)

мне манагер колы говорит "берите у нас, чож вы будете бегать по метро-искать там кока колу на полках!"...я заржал тогда)

Можно и побегать, 2 руб разница с каждой банки, а если брать несколько упаковок, сами понимаете....

Сегодня заходил в магазин Фикс прайс все по "36" (ООО "Бэст Прайс"), правда сейчас там все по "43", ну так там 2 банки по цене 43, т.е каждая уже по 21,5 руб.

Мне даже не понятно каким образом у официалов кока-кольщиков складывается цена 25 руб

Хотя надо смотреть их прайс, все зависит от объема закупки.

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

 

 

кока кольщики прайс привозили..от цен мягко говоря о**ел..!

0.33 почти 25..

у них появились новые банки. 0.23 вроде.. там цена около 15р за банку..

В МЕТРО стоят 23 руб банки колы по 0,33 мл.

570 95 руб.  за упаковку (24 шт)

 

да, с ценами в метро я сравнивал в первую очередь)

мне манагер колы говорит "берите у нас, чож вы будете бегать по метро-искать там кока колу на полках!"...я заржал тогда)

 

Можно и побегать, 2 руб разница с каждой банки, а если брать несколько упаковок, сами понимаете....

Сегодня заходил в магазин Фикс прайс все по "36" (ООО "Бест Прайс"), правда сейчас там все по "43", ну так там 2 банки по цене 43, т.е каждая уже по 21,5 руб.

Мне даже не понятно каким образом у официалов кока-кольщиков складывается цена 25 руб

Хотя надо смотреть их прайс, все зависит от объема закупки.

 

 

кока кола это не пепси.

в фикс прайсе где все по 43 - пепси, миринда, севен-ап и маунтин дью. у дистров колы-ассортимент другой..

Ссылка на комментарий

Мне даже не понятно каким образом у официалов кока-кольщиков складывается цена 25 руб Хотя надо смотреть их прайс, все зависит от объема закупки.

 

ВСЁ зависит от объёма закупки.... В октябре-ноябре брали 2014 брали по 17,4 кока колу, бон аква 19,8  и 18,1 пепси  через федеральную сеть, а у официалов цена на кока колу была 21,24,  бон аква 22,42......................... также по батончикам(сникерс, марс, твикс  и т.д)

Ссылка на комментарий

В ленте ща кока лайтс по 15р(срок годности до 30апреля) набрал для привлечения народа к снеку....выставил по этой же цене;)))))))

Народ прям набирает как будто я лохонулся;)))))))))

Да ты и вправду лоханулся! Мать Тереза, не твоя тетя? Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

 

В ленте ща кока лайтс по 15р(срок годности до 30апреля) набрал для привлечения народа к снеку....выставил по этой же цене ;)))))))

Народ прям набирает как будто я лохонулся ;)))))))))

Да ты и вправду лоханулся? Мать Тереза, не твоя тетя?

 

Ржу нимагу ))) (не сдержался)

Хотя бы 5 руб с банки наварить, благотворительность дело тоже хорошее, но надо подумать и о бизнесе.

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не беру колу больше. Раньше по акции искал по 15-20 за 0,33, ставил по 30-35. Сейчас вообще цены атас.


Народ прям набирает как будто я лохонулся ;)))))))))

Я однажды загрузил снек, и забыл выставить цену на Nuts (цена 0), на следующий же день прихожу - Натсов нет)))

Штук 15. Быстро прочухали))) 

Ссылка на комментарий

В Прайс фиксе скупаю лейсы маленькие и хрустимы...лейсы 3шт за 43 а хрустимы 2шт...по акциям даже близко не приближаются в сетях а у офицалов непонятно кто и берёт...при том в магазах и ларьках цена офицала+1-2р

Ссылка на комментарий

В Прайс фиксе скупаю лейсы маленькие и хрустимы...лейсы 3шт за 43 а хрустимы 2шт...по акциям даже близко не приближаются в сетях а у офицалов непонятно кто и берёт...при том в магазах и ларьках цена офицала+1-2р

А срок годности нормальный ?

В МЕТРО могут приличную скидку сделать на товар, у которого срок годности менее 2-3 недель.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

есть Кока кола, спрайт, пепси 0,33 Ж/Б.....

Мин.вода Эдельвейс газ.0,5л ПЭТ(Боржоми),

СВЯТОЙ ИСТОЧНИК Пит вода н/г 0,5л ПЭТ (Боржоми ИДС)

Кристальный родник Вода негаз 0,5л пл/бут(Дикомп)

Пит.вода Кубай негаз. Пэт 0,5л (Меркурий)

ВИКО Сок: апельси, яблочный 0,2л (ИАС) ,нектар вишнёвый, персиковый...

Любимый Сок Яблоко 0,2л (ВБД Напитки ОАО)....

также батончики(сникерсы, марс  и т.д )

Кому интересно пишите

Ссылка на комментарий

есть Кока кола, спрайт, пепси 0,33 Ж/Б.....

Мин.вода Эдельвейс газ.0,5л ПЭТ(Боржоми),

СВЯТОЙ ИСТОЧНИК Пит вода н/г 0,5л ПЭТ (Боржоми ИДС)

Кристальный родник Вода негаз 0,5л пл/бут(Дикомп)

Пит.вода Кубай негаз. Пэт 0,5л (Меркурий)

ВИКО Сок: апельси, яблочный 0,2л (ИАС) ,нектар вишнёвый, персиковый...

Любимый Сок Яблоко 0,2л (ВБД Напитки ОАО)....

также батончики(сникерсы, марс  и т.д )

Кому интересно пишите

Прайс пожалуйста :hello: 

По безналу работаете ?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика