Перейти к содержанию

Микрик для Sg500


Александр

Рекомендуемые сообщения

У меня большая проблема с Saeco group 500.

В последнее время стали возникать сбои с выдачей стаканов.

Разобрал барабан ,и оказалось что у всех 5 аппаратов проблема с микриками.

Все они мягко говоря раздолбаные!

Зволнил в ПТА ,там сказали что таких микриков нет в отдельном виде,только если барабан в сборе брать (стоимость - 110 евро).

Перерыл все сайты ,нигде нет.

Помогите найти такие мировыключатели!

За ссылочку + балл ;)

Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Такие микрики есть в каждой крупной фирме по продаже/ремонту кофемашин Saeco. По-моему, рублей по 100. Я даже видел в магазине по продаже электротоваров (где продают батарейки, светодиоды, штекеры) за 25р., но видно что качество хуже тех, которые стоят  в автоматах, но я еще не проверял на деле.

Только вот, не пойму, что действительно в ПТА нет таких микриков отдельно?!!! Ведь они по всему автомату натыканы

Ссылка на комментарий

Такие микрики есть в каждой крупной фирме по продаже/ремонту кофемашин Saeco. По-моему, рублей по 100. Я даже видел в магазине по продаже электротоваров (где продают батарейки, светодиоды, штекеры) за 25р., но видно что качество хуже тех, которые стоят  в автоматах, но я еще не проверял на деле.

Только вот, не пойму, что действительно в ПТА нет таких микриков отдельно?!!! Ведь они по всему автомату натыканы

Микриков то полно!

Но этот...который в барабане [glow=red,2,300]особенный[/glow] т.к. металическая пластина "мягче" остальных.

Если поставить другой ,то стаканы просто не будут проваливаться.

Проверено на практике!

Ссылка на комментарий

у меня на 500-м тоже иногда неотжималась лапка, поэтому лил без стакана. пришлось колхозить резинко немного (совсем немного) добавил упругости. главное не переборщить, а то как вы и писали, стаканы не будут проваливаться

Ссылка на комментарий

у меня на 500-м тоже иногда неотжималась лапка, поэтому лил без стакана. пришлось колхозить резинко немного (совсем немного) добавил упругости. главное не переборщить, а то как вы и писали, стаканы не будут проваливаться

Ну это приспособление временное и долго ,при хорошем питье, такая "система" не продержится.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем спасибо за советы!

:(Нашел альтернативный вариант.пости такой же микрик ,только с другими крепежами.

Обнаружил когда чистил дозатор от старого аппарата. :-DПластина такая же мягкая.

Сендя на клей посадил и все пошло как по маслу! :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

А фоточку все таки можно посмотреть? :-) Такая же проблема, то крутит барабан, то нет. Вытащишь стаканы, а лапка, как будто залипла. В ПТА сказали одеть тефлоновую трубку на лапку микрика. Вот бы и посмотреть как одевать и куда одевать :-)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика