Перейти к содержанию

помогите проблема с NRI G26


olia

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток,купила omnimatic minibar super,с монетником NRI G26 или 10 две таблички названия,на одном монетнике,с четырмя большими кнопками как отстарой клавиатуры. При нажатии выбора напитка бесплатно наливает любой из них без денег. При забросе денег считывает их,все наминалы старые и новые. На экране высвечивает сумму заброса,но при покупке сумма на экране остается. После отключения автомата из сети и последующего включения на дисплее горит 0000. На самом монетнике при нажатии на любую из четырех кнопок на экране пишется 34, а затем гаснет. Помогите если можете, нет даже инструкции по применению.очень надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий

раньше нужно было за советом обращаться - мы б отговорили от покупки! )

платежки на помойку!

Покупала неглядя на авито,когда общалась по телефону с продавцом думала,что он продает omnimatic p90,он предупредил меня,что у аппарата глюк с платежками,а все остальное в отл.сост.решила купить его как донора на запчасти,т.к.у меня есть 2 омниматика p90 которые благополучно работают,но когда пришло это чудо небыло слов(на запчасти он совсем не подходит,там все другое),пришла мысль реанимировать и поставить на точку(незря же деньги выкинула)запустили у себя на складе напитки оказались вполне достойные,но,что делать с платежками ума не приложу,подскажите можно ли поставить на него другие платежки,чтобы не перепрошивать плату,а то этот раритет выйдет мне совсем накладно
Ссылка на комментарий

Неужели никто не поможет воскресить это чудо техники,в данный момент нет возможности поставить новые платежки.)))))))))

а зачем Ленина воскрешать, когда Путин есть )))

Ссылка на комментарий

а зачем Ленина воскрешать, когда Путин есть )))

Неспорю))))))))),но все таки жалко хоть и небольшие деньги отдала за покупку этого гемороя охото их отбить на точке(((
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика