Перейти к содержанию

AGM error gate


vadim523

Рекомендуемые сообщения

Господа может у кого встречалась такая ошибка AGM error gate. Колибрик с4 cashflow690 exe ict7. Прихожу на точку, пролили кофе. Почистил, верхнюю часть что открывается, горловина. Тубы, внутри. Ошибка не исчезла, когда монеты пролетают. Причем монетник исправно работает. Сортирует, на полнят ,дает сдачу, принимает монеты. Но. Кредит не зачисляет. Кредит только с купюрника идет. Может куда еще залило. Но разобрать бошку не догоняю как.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У вас проблема так и не решилась?

Абсолютно та же проблема сегодня вылезла, тоже внутри местами сырой, те же симптомы. бошка разбирается нажатием на синюю защелку всамом верху и снимается часть сортирующая монеты, почистил ее продул, та же фигня не помоглоа (( у

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня проблема решилась полным перебором монетника, нашел какую-то небольшую нитку внутри + протер все датчики спиртом и убрал все что похоже на следы от жидкости. все замечательно стало работать.

Ссылка на комментарий

Местные гуру не советуют: оптика мутнеет.....

согласен, слышал много раз...делан на свой страх и риск(поскольку спирт спасал во многих подобных ситуациях - решил рискнуть), но вроде повезло. Единственное после высыхание спирта оставался небольшой белый налет, протер чистой ваткой и все, его нет :))

Реально лучше пописать....

А вот это я бы точно не советовал. Как показывает практика после мочи начинаются окисления и гниль на платах и хана короче всему(на счет человеческой конечно не знаю :dont_know: от всяких кошечек и собачек точно :tease:)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

У меня такая же ошибка((сняла нижнюю часть а там-вот это(фото ниже)разгребла все-заработало.НО это не первый раз уже-как решить проблемуу:sad2:

р.jpg

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Монетник CF690, подключен по MDB к Azkoyen Veneto, дт-2. Ошибка AGM error. Есть кто нибудь кто грамотно может объяснить происхождение данной ошибки? Монетник абсолютно чистый, полностью разбирался! Работал нормально до поломки ТА, на Azkoyene ремонтировалась плата MDB (пыхнул процессор), плату отремонтировал, появилась данная ошибка на монетнике, при этом монетник походу отваливается по MDB (ТА пишет нет сдачи и не принимает монеты). Ошибка вылазит не сразу! Подкинули другой монетник (СF570), все работает! Сделал вывод что ТА не причём! Подкинул глючный монетник (CF690) на Saeco 8P, стоит скотина работает!! Вообщем немного в заблуждении!! Спасибо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика