Перейти к содержанию

Нет подкачки воды


alvendo

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день,

Прошу совета в установлении причины следующей проблемы: при включении аппарата не происходит характерной подкачки воды в бойлер, запуска любого силового электрооборудования, а появляются ошибки: нет воды, счетчик воды, носики итд. Но почему возникают ошибки понятно. непонятно в чем причина.

При измерении напряжения на обоих насосах (подачи воды и подкачки в бойлер, или вообще любого оборудования, которое должно быть в данный момент запитано) напряжение обнаруживается (220 В) равно как и на всех остальных агрегатах. Однако ни один из узлов не запускается (не вращается итд). При подачи фазы с розетки внутри аппарата на любой потребитель - этот потребитель запускается без проблем. Создается впечатление, что напряжение подается, но недостаточна сила тока. Менял основную плату с рабочего автомата - симптомы теже.

Если это важно, то предысторией явилось то, что при включении аппарата выбивал автомат защиты изза короткого замыкания тэна подогрева кофейной группы. Виновный был выявлен и, за неимением замены, отключен. аппарат был куплен "как есть" посему не знаю - работал ли раньше без проблем.

Спасибо заранее за советы.

Странно, но почему то пропало название темы. Речь идет о Кикко Максе с прошивкой 1.42

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика