Перейти к содержанию

СОЧИ 2014


Bender

Рекомендуемые сообщения

Испытываю большую гордость за нашу страну.

Победили настоящие мужики, не те, на кого ставили наши чинуши, а кто упорно, наперекор всему пробивался к победе.

А сколько желчи и грязи пытались вылить и очернить. Все прихлебатели и русофобы утёрлись - всё прошло просто замечательно.

Так всегда, когда надо - горы свернем. Молодцы!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Уже поздравлял в другой ветке (23 февраля, дабы не создавать новую), но и здесь выскажусь. Победа Ваших спортменов и спортсменок была не лёгкой и тем более заслуженной. Поздравляю с победой!

Всегда быть впереди!

Ссылка на комментарий

я бы конечно спросил, как так получилось что всего за неделю спортивная форма наших лыжников и биатлонистов резко повысилась, как будто люди из мастеров все резко гроссмейстерами стали. и почему вместо традиционных скандалов в фигурном катании на тему "нас опять лишают золота судьи" скандалы идут с другой стороны, но не буду.

просто порадуюсь.

Ссылка на комментарий

сегодня общался с приятелем, который на игры ездил, говорит, что носатым ФСБ приказало дома сидеть и в деревне не появляться, говорит, что за 3 дня в Адлере видел только 3-х кауказцев - одного таксиста, и двух на вокзале(на вокзале их полицаи сразу в сторонку отвели и начали беседу проводить)

якобы друг у него там есть кауказец, владелец гостиницы, говорит, что всем предпринимателям популярно объяснили, что если они там хотят жить, то нужно вкладываться в строительство нормальных отелей и начинать работать в белую. у этого носатого мерин s350 13 года, так ему дали пропуск в олимпийскую деревню только для того, что бы если он захочет извозом заняться, на самих играх появляться запретили

есть здесь жители Адлера или Сочи? может кто подтвердить или опровергнуть такое положение вещей?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика