Перейти к содержанию

Программное обеспечение и музыкальные автоматы PLAYBOX


Рекомендуемые сообщения

День добрый! Сдали у меня нервы, разобрал все аппараты (6шт) и сжег корпуса. Продаю железо и лицензии. Т. 8-928-480-74-48.

 

А что не так с нервами и аппаратами?

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий

Доброе, дорогие форумчане. 1.5 года занимаюсь муз аппаратами. 1.5 года у меня проблемы, то звук не идет, то изображение не идет, то посторонний шум во время караоке. Устроняешь  одно, появляется другое. Слава господу , руки растут откуда надо, электроникой занимаюсь уже почти 20 лет. Ребята с плейбокса толком подсказать ничего не могут. Как они сами работают понятия не имею.

Жалко- всю душу вложил в эту работу.... результат-ноль.+ долги...

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Георгий Г сказал:

Доброе, дорогие форумчане. 1.5 года занимаюсь муз аппаратами. 1.5 года у меня проблемы, то звук не идет, то изображение не идет, то посторонний шум во время караоке. Устроняешь  одно, появляется другое. Слава господу , руки растут откуда надо, электроникой занимаюсь уже почти 20 лет. Ребята с плейбокса толком подсказать ничего не могут. Как они сами работают понятия не имею.

Жалко- всю душу вложил в эту работу.... результат-ноль.+ долги...

 

 

 

как он ответит на ваши вопросы если он не может даже диск отослать!

Ссылка на комментарий

На контакт со мной Сергей шел всегда. Диск отправлял долго, но отправил со скидкой. Что тоже приятно. Но эти постоянные проблемы меня измучали! То процессор не тот, то материнка не та, то заказать что то, то закачать что то. Качество видеоклипов на уровне телефона.- обновляешь-Сам,-хорошо не проблема!!  Покупаешь то что рекомендуют- другие проблемы всплывают! Да что такое?? Неужели за столько лет нельзя все это наладить?? 

Ссылка на комментарий

Потом появился шум во время караоке. Причем шум идет программный. Ну вот нервы и сдали... Ну все теперь уже позади. сейчас главное продать все. У кого-то ведь получается работать!!! --- молодцы!!!! 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Георгий Г сказал:

На контакт со мной Сергей шел всегда. Диск отправлял долго, но отправил со скидкой. Что тоже приятно. Но эти постоянные проблемы меня измучали! То процессор не тот, то материнка не та, то заказать что то, то закачать что то. Качество видеоклипов на уровне телефона.- обновляешь-Сам,-хорошо не проблема!!  Покупаешь то что рекомендуют- другие проблемы всплывают! Да что такое?? Неужели за столько лет нельзя все это наладить?? 

 

 

а программа зависает ?а с сетью были проблемы ловит нормально ?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Георгий Г сказал:

Нет . Никогда не зависала, и сеть была всегда в норме

куплю горелые корпуса по цене лома, да и комплектующие тоже и лицензии

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 26.05.2017 в 23:34, Сармат-68 сказал:

Вопрос. Как победить фоновый шум в режиме караоке?

наверное, хорошим микрофоном, больше никак. Ну и от звуковой карты зависит, так как на разных материнках по-разному звучит

Ссылка на комментарий
В 26.05.2017 в 23:34, Сармат-68 сказал:

Вопрос. Как победить фоновый шум в режиме караоке?

Как вариант - лишь отключением модема, но тут проблема с пятью днями без связи.
Именно из-за этого думаю перейти на другое ПО без инета.

Ссылка на комментарий
В 11.07.2017 в 08:55, Самуил сказал:

Как вариант - лишь отключением модема, но тут проблема с пятью днями без связи.
Именно из-за этого думаю перейти на другое ПО без инета.

Есть альтернатива?

Ссылка на комментарий
В 13.07.2017 в 08:05, Сармат-68 сказал:

Есть альтернатива?

ну поставьте вай фай адаптер, а маршрутизатор установите подальше от аппарата

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
Ссылка на комментарий
В 17.07.2017 в 21:55, Сармат-68 сказал:

ТОже самое только в профиль. Нужен интернет, плати процент,поддерживает не все купюрники и монетники.

Инет - не нужен. Но 5%

Ссылка на комментарий

Стоял месяц на одном аппарате в наливайке. Жесткий накрылся (видимо старый прислали). Получил новый, но пока не поставил.Попробую еще в одной сауне.
По выручке не скажу, что стало больше, но когда обратно ПБ, то барменша спросила в шутку - можно ли его "сломать" но присылки  жесткого на замену.
Говорит, что "музыка лучше", удобнее регулировать громкость звука  - пока играют платные, она подходила и убирала фоновую громкость (это можно делать с монитора). Когда платные кончались, то наступала тишина и они снова шли заказывать или просто тишина.
ЗЫ. Для меня самео удобное, что саундбок обещает присылать обновление с базой ежемесячно.  Так же на экране есть раздел "Новиннки".  Говорят, что на новинки приходится до 70% заказов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

проблема с монетником еу 9, автомат перестал его видеть,позвонил Сергею он говорит что они так и работают то работает то нет и последние версии ПО якобы с ним не работают! хотелось бы у знать были бы у кого такие проблемы?? и стоят ли у кого нибудь еще еу9?

Ссылка на комментарий

Недавно сам пытался подключить через USB. Аппарат видит но не берёт, Сергей сказал, что работать не будет такие монетники ПБ не поддерживает. Надо ставить IST.

Может кто знает где мона купить монетоприемник IST Б/У?

Изменено пользователем Сармат-68
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика