Перейти к содержанию

Программное обеспечение и музыкальные автоматы PLAYBOX


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Сармат-68 сказал:

Недавно сам пытался подключить через USB. Аппарат видит но не берёт, Сергей сказал, что работать не будет такие монетники ПБ не поддерживает. Надо ставить IST.

Может кто знает где мона купить монетоприемник IST Б/У?

подключил работает еу 9,надо менять порты в настройках с еу 9 на 8 хх и обратно

Ссылка на комментарий

Поговорил я с ребятами из http://sound-box.ru. Явные плюсы: обновление медиатеки, не нужен интернет, ПО менее требовательное. Из минусов: ПО написано под WINDOWS. В этом случае "по закону" нужно еще на каждый автомат покупать лицензию винды. Хоть представители саундбокса и говорят, что ПРОВЕРЯТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ, но момент неприятный. Для себя решил все же попробовать их ПО для одного автомата, где инет плохо ловит. Если пойти на риск и не покупать лицензию винды, то 1200 за ключ для каждого автомата + 5% от оборота

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Сармат-68 сказал:

Если нет интернета, как они увидят статистику? Или Джентельменам верят на слово ?

Каждый месяц вы будете получать от них продление лицензии на месяц, при этом будет использоваться ваш ключ за 1200, на котором вы и будете им приносить статистику.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Aleksandr_Ko сказал:

 на котором вы и будете им приносить статистику.

А по результатам этих файлов они и будут выставлять счет на 5%

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
7 часов назад, Самуил сказал:

25 песня. 50 - караоке 300-час

аналогично. 25 видео-клип.

 

5 часов назад, doni-donik сказал:

Дилема у меня монетника нет сколько ставить? 20 или25?

у меня нет монетника на 2 МА, цена такая же как и везде стоит. Ставь 25. Как раз, 50 внесут, 2 музыкальных композиции или 1 караоке

Ссылка на комментарий

Но по 20 за песню и без монетника тоже есть логика:
- Опустил 50 руб. Заказал две песни и чирик остался. Его жалко и надо снова опустить. - мотивация.
- Или видишь, что чирик есть на балансе, то есть стимул купюру добавить и воспользоваться чужими деньгами.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Самуил сказал:

Но по 20 за песню и без монетника тоже есть логика:
- Опустил 50 руб. Заказал две песни и чирик остался. Его жалко и надо снова опустить. - мотивация.
- Или видишь, что чирик есть на балансе, то есть стимул купюру добавить и воспользоваться чужими деньгами.

Мне тоже так кажется 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Сармат-68 сказал:

Вопрос! Кто перешёл на новое ПО ( не Плейбокс). Какие мнения стоит ли?

У меня на четырех стоят "Саундбокс". Пока изучаю.
 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 22.09.2017 в 08:29, Самуил сказал:

У меня на четырех стоят "Саундбокс". Пока изучаю.
 

У меня на 20 стоят. Пока доволен. Но хотелось бы чуть дизайн покрасивее чтобы был.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, OlegK сказал:

У меня на 20 стоят. Пока доволен. Но хотелось бы чуть дизайн покрасивее чтобы был.

Да, у ПБ покрасивше дизайн. Но у СБ есть раздел "новинки",  чего в ПБ не хватает.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Самуил сказал:

Да, у ПБ покрасивше дизайн. Но у СБ есть раздел "новинки",  чего в ПБ не хватает.

У СБ и поиск гораздо интеллектуальнее, и к железу не требователен, и без инета работает и самое главное: отличная техподдержака и обратная связь!!! 

Плейбокс конечно разочаровал. 

Ссылка на комментарий
11 час назад, OlegK сказал:

У СБ и поиск гораздо интеллектуальнее, и к железу не требователен, и без инета работает и самое главное: отличная техподдержака и обратная связь!!! 

Плейбокс конечно разочаровал. 

Чтобы иметь большую сеть и получать от этого удовольствие, нужен мониторинг! Плю можно многие проблемы решить дистанционно!

я уж 5 лет на Плейбоксе и меня совсем не разочаровал, а только радует! 

А чем вас разочаровал? У вас большая сеть?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, МультиВенд сказал:

Чтобы иметь большую сеть и получать от этого удовольствие, нужен мониторинг! Плю можно многие проблемы решить дистанционно!

я уж 5 лет на Плейбоксе и меня совсем не разочаровал, а только радует! 

А чем вас разочаровал? У вас большая сеть?

У меня было порядка 50 кнопочных автоматов. Потом я загорелся перевести их все на сенсорное плейбоксовское ПО. Был на выставке в Москве, увидел их. Очень все понравилось. Попробовал первый автомат. Все отлично работало и техподдержка была хорошая. Но потом начались проблемы с интернетом. Связь плохая видимо была именно в той части города. Автомат блокироваться часто стал. И частенько в самый неподходящий момент проводились какие то технические работы - автомат тоже был неработоспособный. Окошко появляется и ничего невозможно с ним с делать, а тут какой нибудь банкет, а люди ходят заказывать и плясать. 

Второй момент - это сейчас. Видимо сменились собственники этой фирмы.  Что либо дождаться от них - нужно несколько раз позвонить, напомнить  о себе. Все время забывают. Да и по техподдержке не дозвониться. 

Третий момент - чтобы перевести все мои автоматы на плейбокс, нужно менять материнку на более скоростное и монетоприемники ( у меня везде стояли EU-9, а нужны другие). Это в деньгах тоже немало.

 

На данный момент у меня 22 сенсорных автомата. 

 

В общем случайно наткнулся на Soundbox. Попробовал - понравилось. Конечно косяки есть, но незначительные.

Самое главное для меня: 1. Мое железо тянет их прогу. 2.Техподдержка просто супер. В любое время все подскажут. 3. Работает без инета, хотя и онлайн мониторинг есть. 

 

Если  в Плейбоксе что то изменится в лучшую сторону - вполне вероятно что перейду на них.

Ссылка на комментарий

Да, все намучались с интернетом в своё время!

у меня срок блокировки уже не 5 дней, а больше!

уже треть терминалов на вайфай и нужно продолжать эту тенденцию! И бесплатно и понадежнее!

но... мониторинг - это фишка, которая радует в этом направлении!

у Плейбокса гораздо лучше корпуса, чем у других!

собственник сменился, но я не заметил, чтобы был игнор, и даже наоборот!! оперативнее всё стало, на почту отвечаю моментально, никаких неудобств не замечаю, а вот раньше было до нервяка (многие застали те времена)!

железо... даже навыкупленные автоматы в сферовских корпусах, я ставил их лицензию и ни разу не заметил такой проблемы, да и не думаю, что это проблема! Б/у материнка стоит всего 1,5тр!

 

и напоследок, хорошее не может стоить дешево и всему своя цена! Я готов переплатить за своё спокойствие, за конкурентные преимущества и хороший продукт, от которого получит удовольствие мои клиенты и их посетители!

всё еще не вижу альтернатив Плейбоксу, хоть и очень жду!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика