Перейти к содержанию

Новый аппарат Lotte 3112


Avtomattorg

Рекомендуемые сообщения

Получили на склад новый аппарат Lotte LVM-3112.

Кратко про аппарат. Это уменьшенная копия модели LVM-6111.

Все механизмы и большинство деталей совместимы с 6111. Есть зимний режим, как и ранее. Платежные системы в MDB.

Такой же крепкий металл и антивандальное стекло.

В меню меньше напитков, меньше входит стаканов и воды и значительно меньше размером.

Цена нового аппарат со склада - 109 тыс. руб в полной комплектации (с платежными системами).

В прикрепленном файле - подробное описание.

3112.pdf

Ссылка на комментарий

Дизайн помоему хуже даже чем в 11....такой страшный уже нигде в солидном месте не поставить....уж если стояла задача сделать автомат поменьше то могли бы за основу взять lvm 6112 он намного красивее! а цена чуть чуть пониже чем в 12(( имхо

Ссылка на комментарий

Шоколада нет....оч хорошо со сливками пьют....+1 имеется ввиду к тем 3 которые с кофем сливками и сахаром?

Шоколад можно поставить в любой из бункеров с чаем. То есть в эти два бункера можно загрузить шоколад, чай, бульон или капучино на выбор.

И можно смешивать со сливками при выдаче.

Ссылка на комментарий

6 видов напитков! Меньше даже чем в колибрасе, и это новый автомат! Лотте продолжает нас радовать убогими аппаратами) Лучше бы 6111 продолжали делать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

6 видов напитков! Меньше даже чем в колибрасе, и это новый автомат! Лотте продолжает нас радовать убогими аппаратами) Лучше бы 6111 продолжали делать.

полностью поддерживаю)) шикарные автоматы которые трудятся и по сей день! не ну 12 тоже стали вроде ничего!

Ссылка на комментарий

самый большой минус- кнопок мало (+ один контейнер бы...), с остальными можно мириться...

Напитков 15-20 бы ему, и возможность смешивать как угодно...

Ссылка на комментарий

Думаю, не дороже денег.

Я бы приобрёл, для небольших точек с арендой до 600 руб. самое оно.

Кикко Макс 15 кнопок - 215 т.р.=14,333 рубля/кнопка

6 кнопок умножаем на 14,333=86 тыс.

Я угадал с ценой!

Изменено пользователем Буча
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Думаю, не дороже денег.

Я бы приобрёл, для небольших точек с арендой до 600 руб. самое оно.

Кикко Макс 15 кнопок - 215 т.р.=14,333 рубля/кнопка

6 кнопок умножаем на 14,333=86 тыс.

Я угадал с ценой!

Оригинальная метода,однако! Финансисты уровень экономики по бигмакам считают, вендоры стоимость автомата по кнопкам .Класс!
Ссылка на комментарий

Ды ды!и в полукофениках с банками :rofl: :rofl: :rofl:

А если серьезно имхо идеальный автомат для ШКОЛ! Но с одним Но БОЛЬШИМ минусом!ЦЕНААААААААААААА

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика