borrow

севастополь.кому интересно...

153 сообщения в этой теме

доброго времени...попытался найти открытую мной тему по теге темы...не получилось...не знаю чьё это решение...выйти на модера-не получилось...докладываю про обстановку(кому сидя на удобном кресле и давя клаву) в нашем Городе Герое-который остался один на один...23 февраля на Народном Собрании и в День Защитника Отечества(35-50 тыс.человек) ЕДИНОГЛАСНО был избран мэр Города-Гражданин РФ !!!!!!!,Уважаемый Гражданин Города...на Собрании депутаты Города и глава Администрации Президента(януковича) Яцуба-поддержали его...24 февраля Город узнал о предательстве со стороны Горсовета,об добровольной отставка Яцубы(см.выше) и об постановлении на арест избранного Головы из Прокуратуры и за час собрался в более 6-ти тыс.Протест...Более сотни мирных демонстрантов убедили Прокурора не делать глупостей,вернули в кабинет на работу и слегка тюнинговали его авто...мирно (несколько часов+розыск их для кворума) побудили депутатов поработать и признать его Головой с полномочиями формирования Муниципальной милиции и Гражданской обороны (Премьер РФ Д.Медведев в течении часа-признал нового руководителя Города)...Около 20-00 по телефону(был в рядах) узнал о заявлении по ТВ "Правого Сектора" об организации поезда "Дружбы" в Город - научить Севастопольцев правилам хорошего тона...Постараемся принять гостей по-южному,по-горячей...ну и чтоб по теме Форума : автоматы (кофейные)работают исправно...слегка изменился график посещений и размер выручки...но это не проблемно-еда просто не лезет...адреналин,чай и кофе...похудею-это полезно...Админ:если моё графоманство не в формате.то хоть предупредите в личку...чтоб не плодить похожие темы и не отрывать вас от работы...спасибо

Изменено пользователем borrow
6

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Mopnex03
-2

Поделиться сообщением

...так комната отдыха ж...не всё ж про сосиськи-пиписьки или про дозы порошка на стакан или ноздрю...так лёгкий трёп... чтоб Морпех03 лениво отстучал по клаве остроумный ответ...

0

Поделиться сообщением

Пусть пишет, очень интересно, ведь здесь информация из первых уст, не то что нам показывают по телевизору!

4

Поделиться сообщением

Считаю тему событий в Украине интересной и нужной, это же мир меняется на наших глазах!

Обсуждение политики правилами не запрещается. Сообщения, нарушающие правила

2.3 Использовать... ...слова способствующие разжиганию национальной и религиозной розни и содержащие в себе оскорбления.

2.4 Оставлять сообщения, способствующие разжиганию национальной и религиозной розни и нетерпимости.

- конечно, удалять и автора банить.

0

Поделиться сообщением

Пускай человек рассказывает правду, что там происходит! Средства массовой информации всё равно трактуют всё по своему.А тут взгляд изнутри событий! Держитесь! Скоро у Вас будет горячо.Севастополь будет держать третью оборону. Ну и в конце концов, Россия когда нибудь вступится за своих соотечественников ? вон америкосы из за одного могут авианосец послать!

Изменено пользователем Вольдэмар
1

Поделиться сообщением

печально всё это...

желаю, всё же победы добра над злом! но чувствую, что зловещий сценарий разворачивается по своему плану и не спокойно будет очень долго!

http://rbcdaily.ru/politics/562949990653093

0

Поделиться сообщением

Темы закрыты т.к. началась, мягко говоря, уже ругань переходящая границы правил. Я не против вестей с Украины, но против уже локальных разборок.

1

Поделиться сообщением

Против/непротив)) Все равно все туда уйдет))

0

Поделиться сообщением

Темы закрыты т.к. началась, мягко говоря, уже ругань переходящая границы правил. Я не против вестей с Украины, но против уже локальных разборок.
Тогда давайте принимать меры в отношении ругающихся, но тему закрывать-то зачем? Так ведь и любую нормальную можно из-за кого-то забанить...
3

Поделиться сообщением

Тогда давайте принимать меры в отношении ругающихся, но тему закрывать-то зачем? Так ведь и любую нормальную можно из-за кого-то забанить...

совершенно верно! а провокаторов здесь хватает!

0

Поделиться сообщением

borrow ,сожалею что у вас там происходит. Здесь много эмоций, а по существу видимо все идет к разделу украины на два гос-ва. И единственное что можно сейчас добиваться,это бескровного разделения, как например чехи и словаки разделились. Хотя понимаю что западенцы бендеровцы, захотят чтоб вся украина осталась и жила по их законам.

Изменено пользователем Kikko77
2

Поделиться сообщением

Просьба к админу, тему не закрывать.

2borrow - Вам лично и Вашим землякам - моё уважение и поддержка.

@Kikko77,

Боюсь, тут скорее Югославский сценарий будет задействован.

2

Поделиться сообщением

Боюсь, тут скорее Югославский сценарий будет задействован.
Который? С бомбардировкой и вводом KFOR?...
0

Поделиться сообщением

Судьба Украины не может не волновать...

2

Поделиться сообщением

Судьба Украины не может не волновать...

пока что чернь, ввиде бендеровцев, западенцев, махновщины, любителей горящих беркутовцев, слабаков-предателей, которые готовы сдать Родину, ради типа сладкой жизни, побеждает!

от бендеровщины не избавиться и это капля дегтя в нашей войне с немецкими окупантами! и даже сейчас есть выродки, которые говорят, что лучше бы Гитлер захватил Россию, и все бы зажили по-человечески! идиоты, одним словом!

мой прогноз, что будет отделение части Украины, а часть присоединен к России! мой дед, капитан 3-го ранга, слава Богу не дожил до этого момента и не видит, какая гниль подходит к легендарному Севастополю!

думаю, что для многих юных форумчан будет полезна историческая справка:

22 июня 1941 года город подвергся первой бомбардировке немецкой авиации, целью которой было минировать с воздуха бухты, блокировать флот. План был сорван зенитной и корабельной артиллерией Черноморского флота. После вторжения немецкой армии в Крым началась оборона города, продолжавшаяся 250 дней (30 октября 1941—4 июля 1942). 4 ноября 1941 года Ставка Верховного Главнокомандования создала Севастопольский оборонительный район. Советские войска Приморской армии (генерал-майор И. Е. Петров) и силы Черноморского флота (вице-адмирал Ф. С. Октябрьский) отразили в ноябре и декабре 1941 года два крупных наступления 11-й армии Манштейна, сковав крупные силы противника. Перестройкой всей жизни города на военный лад, работой для фронта севастопольских предприятий руководил Городской комитет обороны (ГКО), председатель — первый секретарь Севастопольского горкома ВКП(б) Б. А. Борисов[40]. Под Севастополем развернулось активное партизанское движение, в которое включились пионеры и комсомольцы. Среди них были Волков Валерий и Чекмак Вилор. Ценой собственной жизни юные герои спасали своих товарищей и боролись с врагом. В июне—июле 1942 года гарнизон Севастополя, а также войска, эвакуированные из Одессы, четыре недели оборонялись против превосходящих сил противника. Город был оставлен советскими войсками, лишь когда возможности обороны были исчерпаны. Это случилось 9 июля 1942 года. По планам нацистов, город должен был быть переименован в Теодорихсхафен (нем. Theoderichshafen), однако эти планы не были осуществлены. В 1942—1944 севастопольским подпольем руководил участник обороны города В. Д. Ревякин[41]. 7 мая 1944 войска 4-го Украинского фронта (ген. армии Ф. И. Толбухин) начали штурм немецких оборонительных укреплений на Сапун-горе, и 9 мая освободили город. 12 мая от остатков немецких войск был очищен мыс Херсонес.

Изменено пользователем МультиВенд
0

Поделиться сообщением

Все следят за развитием событий - какова будет реакция Путина и официальная позиция Москвы?

В том, что Путин не отдаст Украину, похоже не сомневаются даже заказчики. Или это очередная комбинация для торга с Россией?

Создать проблему под боком, чтобы потом был козырь в переговорах.

Старо, как мир, но до сих пор действовало.

2

Поделиться сообщением

сейчас лучшее время для определения Крыма.

...пока новая власть громит памятники, разбирается с русским языком,

создает не профессиональное правительство...

если Крым желает, то Россия не против,

за отделение и присоединение не жалко потерянных трех млрд

0

Поделиться сообщением

Там такой предмет торга - Черноморский флот. Это невозможно даже оценить. Всю значимость его.

Выход к морю.

Наверное каждый житель Севастополя считает город исконно русским. По крайней мере постоянно это вижу в наших СМИ.

1

Поделиться сообщением

@Medic,

А вот тут скорее Абхазский сценарий присоединения может сработать. То есть юридически полная самостоятельность под опекой РФ. На мой взгляд оптимально, и на международном уровне полноценно не обвинить в экспансии.

Однако наше участи на форуме в делении Украины не думаю, что уместно.

3

Поделиться сообщением

С украинского форума

post-65-0-26701700-1393351573_thumb.jpg

Кому верить??

0

Поделиться сообщением

@Ген_надий,

не делю, куда мне...

переживаю за людей, как будто в соседнем городе происходит.

помню события в Москве в 1991 и себя в них, как ходил в толпе "бодрым и сильным" и какой наступил завтрашний день,

это будет и в Украине.

революции не приносят хорошее человеческому обществу

0

Поделиться сообщением

@С.З.,

Не стоит верить, сейчас полно будет взаимоисключающих заявлений, в такой-то ситуации.

Можно строчить и перепостить миллион сообщений - важны действия официальных лиц и властей.

Полностью и всецело поддерживаю Крым и всех жителей Украины, кто за дружбу с Россией.

post-5585-0-98750700-1393351891_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

@Medic, Извините, я не Вас имел в виду.

0

Поделиться сообщением

Я просто оставлю здесь две цитаты:

"Когда господь хочет наказать человека, он лишает его разума."

"Ненависть - это месть труса за испытанный страх"

И еще вот тут почитайте неавторитетный источник: http://ibigdan.livejournal.com/14616576.html

Ну и каменты тоже.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу