Перейти к содержанию

севастополь.кому интересно...


borrow

Рекомендуемые сообщения

парни, заканчивайте подстрекать форумчан к эмоциональным ответам. тема - для выкладывания новостей по крыму и украине, а не для политических баталий.

за ними - на другие форумы, плз.

кто начнет разжигать - буду выносить официальные предупреждения в соответствии с п.2.4. Правил.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не удивлюсь, если в скором времени будете заявлять что Киев - это исконно русская земля
Уже не смешно. И фраза про Киев - матерь земли русской - это просто шлак. И Рюриковичи - это исключительно украинская монархическая династия.... Для меня как любителя истории и филолога - просто капец... :shootoneself:
Говорю же, зря мы ядерку сдали. Обещания России не стоят даже бумаги, на которой они написаны (это я про Будапештский меморандум).
И это про страну, которая постоянно закрывает глаза на "заборы" газа, оплаченного Европой... O tempora o mores. Воистину черное стало белым, а белое - черным!

Про ядерку - так ведь мы ее в обмен на долги украинские (наследство Союза) забрали. С процентами Незалежная не хочет вернуть, а?

Русский империализм не знает границ
Да, да! Кровавая Российская империя столетиями разрушала Украину путем строительства дорог, заводов, больниц, портов, школ...

Уже много раз про это слышали... Только именно мы, русские, действительно несли "бремя белых", оставив после себя не пустыню, а много чего хорошего. Даже духи чертовы в Афгане признали, что шурави в сравнении с амерами - просто СМУ.

Изменено пользователем dmm
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Тем временем русскоязычные жители Украины составили онлайн-петицию, обращенную к президенту России Владимиру Путину, с просьбой не вводить войска в Украину

Вот что пишут в новостях, пусть ответит на это коренной житель крыма, какого хрена тогда ныть?

Эту шпану что засела в Киеве, надо гнать и сажать в тюрмы, а кто сопротивляется расстреливать на месте, тогда США и прочие западные финансисты революций поймут, что Украина и лыком делана, и что независимость свою отстоять может, пусть даже и с помощью России, а если они останутся, то каюк вам с ихними законами, потом к нам в Россию на работу не хрена ездить, сидите там на пиндосов горбаттесь!!!

Ссылка на комментарий

@dmm,

Уважаемые форумчане, у каждого своя правда. На сим всем желаю щастья, здоровя и главное, мира! Постараюсь больше не писать в этой теме.

Ссылка на комментарий

"Фронт славянского братства" захватил аэропорт для защиты от славянских братьев. Великолепно.

...вообще-то секрет в первых буквах каждого слова...
Ссылка на комментарий

@borrow, Ну все же понимают, что это простое совпадение, как и случайность поломки двигателя на боевом корабле, перекрывшем выход украинским пограничникам :-)

Ссылка на комментарий

@borrow, Ну все же понимают, что это простое совпадение, как и случайность поломки двигателя на боевом корабле, перекрывшем выход украинским пограничникам :-)

...сейчас соберусь с мыслями и напишу разгромный текст(очень расслабились за напряжённую неделю)...
Ссылка на комментарий

скоро мой знакомый поедет в Полтаву и расскажет, как там на самом деле! но знакомые ему говорят, что там всё спокойно!

Ссылка на комментарий

создается мнение, что наш мудрый Босс с его коллегой из Украины

планомерно привели Крым к дню его юридически правомерного самоопределения.

меняющиеся решения коллеги, "сдача позиций", отход в Россию, легенды - с одной стороны.

а с другой - депутаты, паспорта, изменение закона о присоединении территорий, военная, юридическая, а скоро и финансовая поддержка.

единственный вопрос - дата начала какая?

Ссылка на комментарий

Да, вот только что единогласно проголосовали. А также ЗА отзыв посла РФ из США ("из этой империи лжи" - дословно).

И ЗА финансовую помощь Крыму в необходимом объёме ( члены Совета Федерации даже отдадут половину своих зарплат для этого).

Пендостан предупредил, что Россия очень пожалеет, если введет войска на территорию незалежней.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Пендостан предупредил, что Россия очень пожалеет, если введет войска на территорию незалежней.

этот Сарай Обама помолчал бы, а то ему за Ливию еще припомнят!

думаю, что война не за горами...

Ссылка на комментарий

Думаю, понедельник будет богат на новости.

ООН созвала экстренное совещание. На повестке дня - обстановка на Украине.

Юмор: На Украине закончились президенты: после "Ю -Ющенко, Я - Янукович".

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

единственный вопрос - дата начала какая?

Я так думаю это была дата принятия решения о проведении олимпиады в Сочи. То есть всё по плану уже не первый год.

думаю, что война не за горами...

Думаю НАТО в данном случае не впишутся. Момент про...али. Они заезжают на территорию только вспаханную после авиа- и ракетных ударов. Будут перед поездкой вспахивать Украину с воздуха? Украина этого просит? Что бомбить-то? Потрындят, обменяются нотами для порядка, поделают разные гадости, но реальных мер воздействия на РФ в этом вопросе у запада нет. Для них это внезапно. Надеюсь, Гибралтар перекрыт заблаговременно. У нас есть чем. У Балаклавы на ракетном катере двигатель сломался. На Петре Великом тоже могут возникнуть проблемы с ходовой частью. А у "Кузи " мазут может закончится. :satisfied:

Катание флота у берегов Сирии для поддержки братского Сирийского народа , на определённые мысли наводит. В общем, я думаю, Сбигнев Бжезинский нервно курит в сторонке и принимает валидол.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Ну вот и прояснилось к чему был опус (выше) по Чечне. Раз на амерекосов особой надежды нет, условноофицальному руководству ЕвроКиева приходится просить помощи у террористов с целью организовать партизанскую войну.

Ссылка на комментарий
условноофицальному руководству ЕвроКиева приходится просить помощи у террористов
Да никто, ни ЕС ни НАТО не ломанутся к ним на помощь... По большому счету Украина, не смотря на амбициозность заявления руководителей, в большой игре не фигура, клетка на шахматной доске, за которую идет борьба...
Ссылка на комментарий

По моему Бисмарк сказал: Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Не вышло!

Ссылка на комментарий

На форуме прожил больше четырех лет. Благодаря ему постиг много нового,нашел новых знакомых.Счастливо оставатся.Удачи всем с кем общался и с кем не успел.

Денис,прошу удалить мой профиль.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика