Перейти к содержанию

севастополь.кому интересно...


borrow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На форуме прожил больше четырех лет. Благодаря ему постиг много нового,нашел новых знакомых.Счастливо оставатся.Удачи всем с кем общался и с кем не успел.

Денис,прошу удалить мой профиль.

чем вызвано это решение?

вас обижает вторжение России? или обидели высказывание некоторых форумчан?

или заканчиваете бизнес?

Ссылка на комментарий

Жаль. Очень толковые рекомендации были, реальная помощь по многим вопросам вендинга и реально богатый опыт, которым ПетроFF без проблем делился. Буду рад возвращению.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Жаль. Очень толковые рекомендации были, реальная помощь по многим вопросам вендинга и реально богатый опыт, которым ПетроFF без проблем делился. Буду рад возвращению.

Точно так же думаю.

Ссылка на комментарий

То что происходит - реально страшно. И чем это закончится для всех нас - предсказать невозможно.

Как же достала эта Пиндосия. В каждой бочке - затычка.

Кувейт, Ирак, Афган, Югославия, Косово, Египет, Сирия, Ливия, УКРАИНА ..... что дальше?

Англосакские волосатые рога, торчат везде.

А вспомните 90-е года, когда развалили и Разграбили союз???

Помните ажиотаж вокруг "металлолома", под видом которого вывозилось все ценное ......

А Петрофф, к сожалению не прав - не надо ненавидеть русских, надо ненавидеть "пиндосов" и их ставленников.

В результате действий которых мы все уже обеднели на 10-20% и неизвестно насколько еще "обеднеем".

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

А с чего Петрофф удаляется?:( я чет не вкурил была словесная перепалка?а то одно сообщение(я устал я ухажу) :((((

Или это поначитавшись сообщений в теме обиделся на весь мир?

Ссылка на комментарий
Чрезвычайный указ Януковича о переносе столицы в Севастополь.mp4...я сам в шоке,в Городе бронетехника Северо-Кавказского ВО,украинские части блокированы и частично перешли на сторону РФ,есть информация(пока не проверенная) что флагман украинского флота поднял Андреевский флаг... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

,есть информация(пока не проверенная) что флагман украинского флота поднял Андреевский флаг

Эта информация уже с утра была.

Остальные корабли ушли в Мариуполь и Одессу.

Хотя не думаю, что Одесса без колзабавний подчинится новой власти Украины.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Да блин, из за ситуации в Украине и ввода туда российских войск, уже завтра в 12.00 по Москве (время установления оф. курса рубля к доллару на след. день) все россияне у кого деньги в рублях обеднеют на 5-7%, из за изменения курса рубля. Каждый может посчитать на сколько обеднеет сегодняшней ночью. Хотел перевести деньги через интернет банк альфа банка с рублевого на долларовый счет деньги, но они сегодня в 19.50 по Москве подняли свой внутренний курс обмена на 2 рубля.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да блин, из за ситуации в Украине и ввода туда российских войск, уже завтра в 12.00 по Москве (время установления оф. курса рубля к доллару на след. день) все россияне у кого деньги в рублях обеднеют на 5-7%, из за изменения курса рубля. Каждый может посчитать на сколько обеднеет сегодняшней ночью. Хотел перевести деньги через интернет банк альфа банка с рублевого на долларовый счет деньги, но они сегодня в 19.50 по Москве подняли свой внутренний курс обмена на 2 рубля.

...вчера отзванивался в Киев уточнить изменились ли цены,то что производится здесь ещё"стоит"(стаканы,сахар),а вот кофе уже закупать нет смысла-на мелком опте на месте цены уже приблизились,а с учётом доставки будут равны...да и доставка-проблема:въезд-выезд из Крыма заблокирован...Последняя новость на 20-00 по Мск : командующий ВМС Украины отказался подчиняться и принял присягу на верность Крыму,создаются ВМС Крыма,с частей снимаются украинские флаги...жесть Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

на мелком опте на месте цены уже приблизились,а с учётом доставки будут равны...да и доставка-проблема

Не совсем понятно, поясните пожалуйста.

П.С. Понимаю что не в тему.

Ссылка на комментарий

Не совсем понятно, поясните пожалуйста.

П.С. Понимаю что не в тему.

валютный курс вырос,оптовики сразу задрали планку,на местах(мелкооптовки на рынках) пока ещё не подняли - итак народ не берёт...
Ссылка на комментарий

Интересно ознакомиться. Копировать не буду, много букв)

Путинский гамбит ... Украина:

http://smi2.ru/blog/...bit-...-Ukraina

Китай воспользуется правом «вето» на любое решение Совбеза ООН против России:

http://smi2.ru/blog/...OON,-napravlenn

Изменено пользователем С.З.
Ссылка на комментарий

А зачем теперь на вызовы к больным ездить, свобода ведь. А вот закон свой не стоило бы нарушать, русский то запрещают, на мове необходимо писать.

Ссылка на комментарий

«Гетман Сагайдачный»,как пишут СМИ, ушёл из Севастополя.

он и не приходил..."Г.Сагайдачный" нес патрульную службу а Аденском проливе и возвращается на базу,по просьбе украинского"правительства"(хз какого?) не пропускается турецкими властями в Чёрное море...есть инфа что поднят Андреевский флаг...в свете того что укр.флот перешёл на сторону Крыма-очень может даже таки да...сейчас "властям" этот"броненосец Потёмкин" как кость в горле и скорее они предпочли бы что бы он утонул со всем экипажем,чем пропустить усталый корабль в базу,а моряков домой к семьям... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

А какие корабли остались в Севастополе? И , вроде, у вас одна "Варшавянка" была (и одна не на ходу).

Ссылка на комментарий

А какие корабли остались в Севастополе? И , вроде, у вас одна "Варшавянка" была (и одна не на ходу).

что стояло то и осталось...подводная лодка"Запорожье" точно есть ,только далеко ей не уйти-фановая система(канализация по-морскому) так и не работает,перед выходом в море экипаж запасается пустыми пэт-бутылками...чтоб было куда пописать...так что"дальний поход"отменяется-некуда покакать...я не шучу Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Да, про состояние лодки знаю.

Прочитал, что корабли пограничные ушли в Одессу , и туда же корабли (или некоторые корабли) флота. Гонят дезу?

Ссылка на комментарий

Да, про состояние лодки знаю.

Прочитал, что корабли пограничные ушли в Одессу , и туда же корабли (или некоторые корабли) флота. Гонят дезу?

однозначно деза,наши держат выходы с рейдов и из базы...была инфа что ушли погранцы на катерах.но часть(или один) вернулась из-за поломок...всё на Форпосте...да и идти некуда...ну Очаков,а дальше топлива нет(ветер юго-западный,отжимает обратно)...в Донузлаве точно не ждут...да там и нет ничего,одна "консерва"советская... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Ясно. Что-то создаётся ощущение, что флот Украины будет базироваться на Днепре.

А что нынче в Одессе и Керчи?

Что об этом можете прокомментировать? http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/02/n_5986633.shtml

Вот про флот нашёл http://lenta.ru/news/2014/03/02/navy/

Украинские ВМС насчитывают в своем составе 17 боевых кораблей, в том числе фрегат «Гетман Сагайдачный» - флагман флота, около 20 судов и катеров обеспечения, около 30 самолетов и вертолетов. Какое количество боевых единиц флота осталось подконтрольным Березовскому, неизвестно. Однако, как передавали украинские СМИ, часть украинских кораблей в воскресенье ушла из Крыма в Одессу и Мариуполь. Утверждалось также, что из Севастополя ушел «Гетман Сагайдачный».

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика