Перейти к содержанию

Места размещения музыкальных автоматов


Рекомендуемые сообщения

Допустим имеется пара летних кафешек ( о лете мечтаю), принадлежащих некому Генацвале. Там девочка-бармен на компьютере через медиаплеер 1000 песен может прогнать как фон. Договорюсь я с  установкой, а компьютер им надо будет совсем убрать, ли бармен должен смотреть -если автомат включен, свою музыку вырубать и наоборот?Какой может быть цена аренды если такой техники в городе еще нет и не извесно как пойдёт?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Желательно убрать чтобы у девочки небыло желания "подкалымить" :rofl:

Музыкальный автомат должен быть (желательно) постоянно включен, при простое играет музыку фоном, при заказе громче....

цена аренды 10-20% от выручки

Ссылка на комментарий

Прокрутка музыки "фоном", когда нет заказа, предусматривается в ПО любого автомата, или это опция? А если не в процентах от выручки договариваться, то о какой сумме может идти речь?

Ссылка на комментарий

Прокрутка музыки "фоном", когда нет заказа, предусматривается в ПО любого автомата, или это опция? А если не в процентах от выручки договариваться, то о какой сумме может идти речь?

Насколько я знаю. фоном у любого аппарата есть.

А конкретно в рублях трудно говорить. Тут много факторов......

Я не специально)))))))))))

Это не мат))))

Ссылка на комментарий
Да, но ведь там с безопасностью проблемнее......

иногда.....

у меня прошлым летом в одном из летников распинали "саб" только из-за того что стоял не в зоне видимости бармена...

деньги за него вычли из суммы аренды и все....

Ссылка на комментарий

Какой может быть цена аренды если такой техники в городе еще нет и не извесно как пойдёт?

Договаривайтесь о бесплатной (пробной) установке. Совместно с арендодателями смотрите сколько соберете за месяц. Договаривайтесь на 10% от оборота максимум, и работайте. В любом случае нужно ставить, что бы понять что к чему. И как будут первые результаты, отпишитесь на форуме! Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мы обычно предлагаем до 20%. Если человек требует больше - говорите поставим на месяц и обсудим после... принесет более 20 тыс, получишь 30 процентов, принесет менее 5.000 не получишь ничего.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
а вот по мимо Русских песен какие надо еще иметь в автомате обязательно на ваш взгляд Smile?

основа шансон и дискотека, но желательно чтобы шансона в фоновой музыке небыло

Ссылка на комментарий
основа шансон и дискотека, но желательно чтобы шансона в фоновой музыке небыло

Спасибо за совет, есть еще полезные советы?

Я  хотел спросить про ассортимент иностранной музыки, есть у вас в наличии армянские, таджикские и т.д. и т.п. мелодии?

и большим ли они спросом пользуются?

И как у вас развита функция добавления песен в ваш МА "по многочисленным просьбам"? просят вообще чёнить?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тут приглядел одно место, думаю вот туда то я и поставлю свой автомат, ай ладно думаю щас до ума доведу а зайти договорится дело не сложное - можно будет и в конце. Иду с семьёй рядом - пошел дождь, предлагаю своим зайти чайку попить,

И что вы думаете, захожу а там стоит Music Box на кнопках со встроенными колонками. Думаю Дааа конкуренты не дремлят..

Буду теперь Летнее кафе присматривать.

У меня вот вопрос к вам, как у вас дела обстоят с микрофоном?

О у вас съемный или безпроводной? никто у вас его свиснуть не хотел? или были случаи?

Ссылка на комментарий
И как у вас развита функция добавления песен в ваш МА "по многочисленным просьбам"? просят вообще чёнить?

Есть функция отзывы и предложения, но практически никто непользуется, добавляем музыку анализируя поисковые запросы (есть лог файлы)

У меня вот вопрос к вам, как у вас дела обстоят с микрофоном?

Караоке поют Ооооооооооочень мало, как и заказывают клипы, но может все зависит от места; микрофоны обычно используем радио - под ответственность бармена

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Уважаемые господа. Опишите плиз формат мест, где размещаете свои музыкальные автоматы. Бары, кафе, рестораны, сауны и пр? Какой функционал нужен от МА в данных заведениях? Нам, как разработчикам ПО крайне важна обратная связь.

Ссылка на комментарий

Места как можно трэшовые, бич-кафе и быдло-бары. Режим работы обязательно до утра. Чтоб драки были постоянно и все такое...

Как выживает оборудование в таких условиях? не убивают ли его такие посетители?

какой функционал нужен в автоматах для таких мест?(кроме музыки)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика