Перейти к содержанию

Sagoma h5 не правильная сдача


apercot

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите sagoma h5 не флешь дает сдачи не правильно цена напитка 17руб забросил 30 руб дал сдачи 10 руб что может быть

монетник и купюрник работают

Изменено пользователем apercot
Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

всем доброго времени суток. Помогите разобраться с такой проблемой,у меня все полетела плата...я ее отдал в ремонт,мне перешивали прогу с другой платы,все тоже самое только вот сначала аппарат рубли распознавал как копейки на дисплее,я поменял десятичное значение с 2-ки на 0,на дисплее показывать стал нормально.....но сдачи не дает вообще!!!!Принимает все монеты дает напитки за монеты,если в купюроприемник засунуть 100р он даст напиток за 100р сдачи не сыпет вообще! Я выгружал с монетника всю мелочь,перегружал машину и опять загружал мелочь-непомогло! В чем еще может быть причина подскажите......какую настройку тыкать!!!!

Ссылка на комментарий

сам не пойму в чем дело....я сегодня возле него простоял около 5 часов......все меню перевернул......что может быть??Монеты принимает...значит монетник работает нормально! и должен давать сдачу!!!В меня что то менять можно??Мне программу перешивали.....может что то между монетником и купюрником не так??

Ссылка на комментарий

Хз сагом нет воапшэ и не надо...монетник там какой?обычно нужно разгрузить монетник сбросить ошибки и потом только загружать...перезагрузка автомата это еще не сброс ошибок монетника...

Ссылка на комментарий

как сбрасывать ошибки???

если попробовать другой монетник завтра подключить??

прочитал тут очень полезную инфу ...завтра проверю!!!

http://infovend.ru/forum/topic/14594/

Ссылка на комментарий

да ...все таки это из-за прошивки.....монеты не видит если их загружать через "+" ...пришлось поставить макс кредит 0 и загружать....теперь все отлично работает!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика