Перейти к содержанию

1 мин - 10 руб. или 1мин - 20руб. Как у вас? Ваше мнение?


Какая стоимость 1 минуты массажа в вашей сети кресел?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая стоимость 1 минуты массажа в вашей сети кресел?

    • 1 мин - 10руб.
      24
    • 1 мин - 20руб.
      5
    • Другое
      3


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги.

Хотелось бы узнать ваше мнение на счет стоимости 1 минуты массажа. На нашей собственной сети сейчас везде стоит цена 1 минута - 10руб.

Хотелось бы узнать мнение и финансовые успехи тех, кто работает на ставке 1 мин - 20руб. Сразу ли вы так начали работать или подняли после прайса 1мин - 10руб.? Увеличилась ли у вас прибыль?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

массажное направление медленно умирает!

очень больсь поднимать до 20р, т.к. возможно интереса будет еще меньше!

но... всё равно похоже придется так сделать!

там где менял на 20р - выручки падали!!!

Ссылка на комментарий

кароч, если инфляция, то массажистам хана )

А может совсем наоборот - десятка со временем обесценится и будут пользоваться больше.

Я пока против подъема стоимости.

Мы почти равняемся по цене с Европой, а зарплаты у нас меньше.

Летом буду экспериментировать в ТЦ с 10 руб. - 3мин.

Ссылка на комментарий

А может совсем наоборот - десятка со временем обесценится и будут пользоваться больше.

Я пока против подъема стоимости.

Мы почти равняемся по цене с Европой, а зарплаты у нас меньше.

Летом буду экспериментировать в ТЦ с 10 руб. - 3мин.

А смысл? Вряд ли выручка увеличится, а кресла будут втрое больше работать, хотя ради эксперимента можно изгаляться как угодно :focus:
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

массажное направление медленно умирает!

очень больсь поднимать до 20р, т.к. возможно интереса будет еще меньше!

но... всё равно похоже придется так сделать!

там где менял на 20р - выручки падали!!!

почему умирает ?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня все трелаксы 100р 10 минут , 50р - 3 минуты. Номинала 100 чуть больше обычно.

 

Были попытки поднять стоимость, итог неутешителен. Думаю если поднимать стоимость - то сразу всем вендорам. Люди привыкнут, не сразу конечно.

Изменено пользователем Sunny guy
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня все трелаксы 100р 10 минут , 50р - 3 минуты. Номинала 100 чуть больше обычно.

 

Были попытки поднять стоимость, итог неутешителен. Думаю если поднимать стоимость - то сразу всем вендорам. Люди привыкнут, не сразу конечно.

По сравнению с моими креслами у вас стоимость уже поднята. У меня 50р-5 минут, 100р-12 минут, 500р-99 минут.

Как введут 200р купюры-подниму цены. Сделаю 50р-3 минуты, 100р-7 минут, 200р-15 минут, 500р-40 минут, 1000р-99 минут.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Я как потребитель в массажных креслах скажу что надо снижать цену до 5 руб. минута! Был в Чехии, там минута на кресле стоила 4 рубля, я тогда впервые попробовал посидеть на кресле и мне понравилось. У себя на родине я ни разу не сидел на кресле, потому как 10 рублей за минуту это дорого! Потому чтобы ощутить всю прелесть массажа надо 8-10 минут, а это 100 рублей! Массажное кресло стоит копейки, не потребляет зерно и порошки, так что господа - НЕ попктесь, и народ попрет.

 

З.Ы. я вообще-то не попктесь писал, ну да ладно, админы лучше знают это слово)

Изменено пользователем DurMachina
Ссылка на комментарий

Я как потребитель в массажных креслах скажу что надо снижать цену до 5 руб. минута! Был в Чехии, там минута на кресле стоила 4 рубля, я тогда впервые попробовал посидеть на кресле и мне понравилось. У себя на родине я ни разу не сидел на кресле, потому как 10 рублей за минуту это дорого! Потому чтобы ощутить всю прелесть массажа надо 8-10 минут, а это 100 рублей! Массажное кресло стоит копейки, не потребляет зерно и порошки, так что господа - НЕ попктесь, и народ попрет.

 

З.Ы. я вообще-то не попктесь писал, ну да ладно, админы лучше знают это слово)

 

 

в чехии кресло может и стоит копейки, а у нас тут оно стоит под 80.000 руб (или больше) так что снижать цены при всем желании никак не получится. при выручках во многих местах 10000-15000 в год, они буду отбиваться 5-6 лет что как говорится ни в какие ворота...

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий

Я как потребитель в массажных креслах скажу что надо снижать цену до 5 руб. минута! Был в Чехии, там минута на кресле стоила 4 рубля, я тогда впервые попробовал посидеть на кресле и мне понравилось. У себя на родине я ни разу не сидел на кресле, потому как 10 рублей за минуту это дорого! Потому чтобы ощутить всю прелесть массажа надо 8-10 минут, а это 100 рублей! Массажное кресло стоит копейки, не потребляет зерно и порошки, так что господа - НЕ попктесь, и народ попрет.

З.Ы. я вообще-то не попктесь писал, ну да ладно, админы лучше знают это слово)

Хотите сказать 1,5 кроны за минуту? Не может такого быть. Думаю вы там были давно и тогда минута стоила 3 кроны и это было 4р а сейчас 8р. Сейчас у нас самые низкие в мире тарифы на кресла. В США стандартно 5 минут за доллар. В Турции 3 минуты за лиру-это 9р примерно. В Европе 3-4 минуты за Евро. Выручка зависит от проходимости. Большая часть кресел в саунах а там проходимость низкая. Снижение цены выручку точно не увеличит-я это проверил. В ТРЦ возможно и будет выгодно но аренда должна быть адекватная но это не в рф.

Кстати я считаю что 30р за кофе тоже дорого при себестоимости 5р. Пью за 20.

Изменено пользователем Irest
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Я как потребитель в массажных креслах скажу что надо снижать цену до 5 руб. минута! Был в Чехии, там минута на кресле стоила 4 рубля, я тогда впервые попробовал посидеть на кресле и мне понравилось. У себя на родине я ни разу не сидел на кресле, потому как 10 рублей за минуту это дорого! Потому чтобы ощутить всю прелесть массажа надо 8-10 минут, а это 100 рублей! Массажное кресло стоит копейки, не потребляет зерно и порошки, так что господа - НЕ попктесь, и народ попрет.

 

З.Ы. я вообще-то не попктесь писал, ну да ладно, админы лучше знают это слово)

это классное предложение :bravo:  Цены на кресла выросли в 2 раза, выручки упали в 2 раза, реальная стоимость денег упала в 2 раза, итого реальная рентабельность упала в 8 (!!!) раз, снизим цены в 2 раза, выручки не вырастут (это проверено), а износ, количество и стоимость ремонтов вырастет в 2 раза, рентабельность будет уже в 16 раз меньше, чем 3 года назад. Это не бизнес и даже не благотворительность, это сумасшествие :crazy:  Чем с такими вводными заниматься бизнесом, лучше на эти деньги в Тай поехать на пол-года.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Я как потребитель в массажных креслах скажу что надо снижать цену до 5 руб. минута! Был в Чехии, там минута на кресле стоила 4 рубля, я тогда впервые попробовал посидеть на кресле и мне понравилось. У себя на родине я ни разу не сидел на кресле, потому как 10 рублей за минуту это дорого! Потому чтобы ощутить всю прелесть массажа надо 8-10 минут, а это 100 рублей! Массажное кресло стоит копейки, не потребляет зерно и порошки, так что господа - НЕ попктесь, и народ попрет.

 

З.Ы. я вообще-то не попктесь писал, ну да ладно, админы лучше знают это слово)

это вообще классика всевозможных интернет форумов: советы по ведению бизнеса, стараются дать именно те, кто этими услугами ВООБЩЕ или ПОЧТИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ. соответствующая и ценность таких советов.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Хочу сделать 5₽/мин в общественной бане! 

Не подскажите, какими дипами это переключается на стандартном китайском блоке?

у кого-нибудь еще стоят на таких условиях? Помнится кто-то говорил, что при таком ценнике, касса около 10тр!

Ссылка на комментарий

У меня такие цены в банях. Нет там 10, и далеко нет.
Нельзя сделать 5 р мин. Можно 10 р - 2 мин. Я в начале ошибся написав рекламе. Люди бросали 5 рублей и возмущались, что кресло не включилось.Таблицу настройки отправил тебе в вк.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, МультиВенд сказал:

Хочу сделать 5₽/мин в общественной бане! 

Не подскажите, какими дипами это переключается на стандартном китайском блоке?

у кого-нибудь еще стоят на таких условиях? Помнится кто-то говорил, что при таком ценнике, касса около 10тр!

 

у меня стоят на 5р за минуту. думаю увеличивать, но неохота и не думаю что выручки вырастут. также в бассейне 5р за минуту. там много детей и они монеты кидают, выручка хорошая. да, 5р за 1 минуту не сделать. 10р за 2 минуты-можно. но какими дипами переключаются-не помню.

Изменено пользователем Irest
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Irest сказал:

 

у меня стоят на 5р за минуту. думаю увеличивать, но неохота и не думаю что выручки вырастут. также в бассейне 5р за минуту. там много детей и они монеты кидают, выручка хорошая. да, 5р за 1 минуту не сделать. 10р за 2 минуты-можно. но какими дипами переключаются-не помню.

Про дипы уже подсказал главный кресловод! ;)

я уже понял, что минимально 10р - 2мин! Но кроме снижения цены, не вижу способов привлечения клиентов! Аренда будет фиксированная, нужен оборот!!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, МультиВенд сказал:

Про дипы уже подсказал главный кресловод! ;)

я уже понял, что минимально 10р - 2мин! Но кроме снижения цены, не вижу способов привлечения клиентов! Аренда будет фиксированная, нужен оборот!!

5 р за минуту у меня тоже на фиксированной аренде на 3 точках, скоро 2 останется.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика