Перейти к содержанию

Где взять формы договоров для вендинга на украинском языке?


A_ndrej

Рекомендуемые сообщения

В интернете полно форм договоров по вендингу, но они на русском языке. А на украинском не могу найти.

Может кто то может скинуть свои заготовки (хотябы сканы договоров)?

А вообще, в Украине, обязятельно чтобы подобная документация была только на украинском языке? Или можна пользоваться российскими образцами?

Я знаю, что можна перевести, но если есть готовые формы, то зачем делать лишнюю работу.

Особенно нужен договор покупки ТА и аренды места под ТА.

Ссылка на комментарий

В свете последних событий в Украине не страшно там вообще чем-либо заниматься?

Да и за русский язык скоро репрессии начнутся наверное.

Ссылка на комментарий

В свете последних событий в Украине не страшно там вообще чем-либо заниматься?

Да и за русский язык скоро репрессии начнутся наверное.

С утра открыл окно-пострелял на всякий случай.

В обед пошел на улицу,вышел из подъезда -пострелял на всякий случай.

Страшно чем-то заниматься,но нужно.

На всякий случай еще пострелял.

sech. Как ни банально звучит,еще раз скажу про "советские газеты"

Почему должно быть страшно чем либо заниматься?

А если к примеру даже и страшно,то что?

Ссылка на комментарий

Нет, не особо страшно, тем более у нас в поселке все спокойно, да и в Киеве уже (почти). То, что вам рассказывают, что у нас революцию сделали боевики и т.д. не совсем правда, просто после того как янукович (да с маленькой) начал отдавать приказы стрелять в мирных жителей - мирным жителям ничего не оставалось как сделаться боевиками (многие между прочим - с высшим образование). Но сейчас у нас вроде все устаканивается Если б Путин еще на игрался с нашим Крымом, вообще было б норм.

А насчет русского языка, вам тоже бред говорят.

Я в детстве, в школе, русский язык учил на том же уровне, что и украинский (правда, это еще при СССР было), и ніхто мені не завадить розмовляти на тій мові, на якій я бажаю.

Так что, насчет форм договоров никто мне не может помочь? Прийдется переводить наверное.

Кстати 4-6 марта у нас, в Киеве выставка Вендинг Экспо http://vendingexpo.kiev.ua/ Так что, если не боитесь - приезжайте. Мы вообще добрые, просто ... довели.

Изменено пользователем A_ndrej
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Еще один, не надо нам рассказывать, во всех ветках, про вашу политику. А НАС РАТЬ, уже достали - это форум про ВЕНДИНГ.

Ссылка на комментарий

В первом посте этой ветке, я про политику вообще не заикнулся. Просто sech спросил - я ответил.

Меня интересует то о чем я написал в первом посте. Какая нас рать? У нас армии толком нет то...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика