Перейти к содержанию

Функция своя кружка


StanF

Рекомендуемые сообщения

В настройках убери стакан

Не совсем так. На последних прошивках в меню есть такая функция. Только её надо завести на любую кнопку выбора напитков.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Не совсем так. На последних прошивках в меню есть такая функция. Только её надо завести на любую кнопку выбора напитков.

Я сделал скидку на свою кружку для ка пу вино а как воспользоваться скидкой ума не приложу.

Капучино

Ссылка на комментарий

Клиент подходит к аппарату и нажимает кнопку Своя кружка. Ставит свою чашку, платит уже с учетом Вашей скидки и выбирает напиток. все.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Имхо ненужность..для вас скидка рубль */- копейки для клиента что бы заинтересовать придти со своим "фужером" нужно больше...и какой плюс?стаканов типа меньше тратится дык в 250 бункера небольшие особо не растянешь время приезда...если только на какой нибудь эспрессо/американо ибо зерна 2 кило

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

На мой взгляд такая функция интересна , если она реализована как в КИКО. Просто ставишь в автомат свою чашку, датчик её "видит" и автомат работает без выдачи стакана, без дополнительных манипуляций.

Ссылка на комментарий

А если клиент на жмет на кнопку просто в целях посмотреть цену и потом будет совершать обычную покупку? Напиток выльется в слив? Или я что то не до понял?

Ссылка на комментарий

Имхо ненужность..

Бывает что местные предпочитают пить из своих кружек, а клиентам надо со стаканом. Встречал такое не один раз.

А если клиент на жмет на кнопку просто в целях посмотреть цену и потом будет совершать обычную покупку? Напиток выльется в слив? Или я что то не до понял?

Да, именно так. Только какая цена может быть на кнопке "Без стакана"? Такая же, как на кнопке "Без сахара", например (на других аппаратах).

Ссылка на комментарий

Делают или нет - это другой вопрос. Но возможность сделать скидку есть. Точно так же и со стаканами. Не хотите делать скидку - не делайте.

Ссылка на комментарий

То что есть не спорю...но сахар не тысячи стоит что бы скидку делать...

3-5 грамм это 8-11 копеек...

Хочется сделать скидку дык тогда не надо цены задирать к 50р за стакан и не будет проблем;)

Ссылка на комментарий

но сахар не тысячи стоит что бы скидку делать...

Стаканы тоже. И вообще это по-моему пустой спор. Кто хочет - скидку делает, кто не хочет - не делает. И функцию "своя кружка" ставить не обязательно. С завода она отключена. Каждый сам решает делать её или нет.

Ссылка на комментарий

Это как в камеди или квн про магазины на рублевке- минералка стоит 90рублей вопрос что делать с десяткой?

Стакан еще до доставки к вендору стоит дороже сахара...даже не пытаюсь спорить!у всех свои тактики ведения бизнеса !!!у кого то цены по принципу х9.99 при том что копейки выведены из оборота;)

З.ы простите меня за взрыв мозга ;)(сегодня ж прощеное воскресенье)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

простите меня за взрыв мозга (сегодня ж прощеное воскресенье)

Хоть и не за что, конечно прощаю. И Вас прошу меня простить. :kowtow:

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Возник такой вопрос, как поэтапно настроить и возможно ли увеличить количество содержимого кофе в свою кружку. 
Чтоб в стандартные стаканы наливало, а при функции своя кружка наливало побольше. Подскажите как это реализовать 

Ссылка на комментарий

Не знаю как в джофе в некте есть режим кувшина или без стакана если свою кружку поставить и перекрыть фотодатчик.

Ещё как вариант часть напитков настроить большего объёма и ВЫКЛ стакан. И главное написать что в Вашу кружку эти напитки!

Ссылка на комментарий

К одной кнопке привязана одна рецептура, имхо не получится чтоб без кружки наливало больше(на существующих прошивках) 

А так не плохо было бы, но это только на блютеках 

Изменено пользователем format
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика