Перейти к содержанию

Выбор Jofemar


Рекомендуемые сообщения

coffeemar.gif

Давно хотел пообщаться по данному автомату. Но т.к. он не очень распространен раньше не было возможности получения информации. Сейчас ситуация меняется, поэтому предлагаю эту ветку форума посвятить общим вопросам по автоматам испанского производства - JOFEMAR.

maquinas.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос: coffemar s500 (на растворимом кофе), куплен в ноябре 2005 г. Нерусифицированное табло.

bc2fd5d6c6ad0a4c99c3f171c6872c7f.jpg

Можно ли самостоятельно руссифицировать табло? Насколько сложно самому обновить прошивку (программу) автомата? Что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Дело в том, что наш обслуживающий персонал использует ноутбук для снятия показаний и заливки рецептов. В специализированном софте все очень просто.

Софт платный или бесплатный?

Ссылка на комментарий
В кофемаре ...

Вы не пробовали заменить в кофемаре купюрник MDB Joffeemar на любой другой MDB купюроприемник (например ICT A7) ?

Ссылка на комментарий
В кофемаре ...

Софт платный или бесплатный?

Софт платный. Во всяком случае у нас. На Украине.

Вы не пробовали заменить в кофемаре купюрник MDB Joffeemar на любой другой MDB купюроприемник (например ICT A7) ?

Пробовали менять на JCM.

Именно для кофемаров вполне достаточны купюроприемники Jofemar.

Мы используем JCM для автоматов, которые должны принимать большее количество лиц купюр.

Ссылка на комментарий

Вы не пробовали заменить в кофемаре купюрник MDB Joffeemar на любой другой MDB купюроприемник (например ICT A7) ?

Пробовали менять на JCM.

Именно для кофемаров вполне достаточны купюроприемники Jofemar.

Мы используем JCM для автоматов, которые должны принимать большее количество лиц купюр.

Я отсылал купюроприеник на ремонт в сервисную службу Пикадор-вендинг. После ремонта максимальное количество принимаетмых купюр - 170-180 шт. Больше данный купюрник принимать не умеет.

Вы считаете максимальный прием 170 купюр достаточным для платежной системы большого автомта?

Ссылка на комментарий
Как у вас подается вода?

у Вас стоят бочки? Если да - то какой емкости?

Автомат мне в Пикадоре переоборудовали на автономную работу - помпа + канистра 30л. Но учитывая что место бойкое, я подключил его к воде. Подвели трубу металлопластиковую, потом по гибкому шлангу завели в автомат, где на полу стоит система очистки воды АКВАФОР ТРИО и далее по шлангам через штатный электроклапан вода своим ходом идет в тэн. Первая ступень очистки идет с умягчением воды.

Ссылка на комментарий

Тогда я соглачен, что Вам 170-180 купюр мало.

Если бы у Вас стоял бак с помпой, тогда вместимости купюроприемника хватало бы. Т.к. воду нужно было бы доливать.

Ссылка на комментарий
Тогда я соглачен, что Вам 170-180 купюр мало.

Не хватает потому как в этом месте продажи 200-300 стаанов в день. Народу автомат очень понравился - красивый (витрина с подсветкой)

Cof.jpg

и напитки ОЧЕНЬ вкусные! это факт .....

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

купите штекер на 500 купюр в том же пикадоре он есть помойму стоит 53 евро проблем не будет мы именно так и сделали .А на счет банкното приемника очень плохой Joffemar купюрник а автомат супер уже отбил 500 000руб и не собирается сдоваться были конечно мелкие проблемы .Но из всех какие у нас стоят автоматы а это бианчи шпендлер Joffemar самый не прихотливый. А купюрник надо другой.

Ссылка на комментарий

Завод Jofemar выпустил новый купюроприемник.

Основное отличие от старых версий - качаство приема купюр.

Стекеры можно выбирать. Удобные, с замочком. :wink:

Автоматы Jofemar действительно неприхоливые. Все гениальное - просто.

Ссылка на комментарий
купите штекер на 500 купюр в том же пикадоре он есть помойму стоит 53 евро проблем не будет мы именно так и сделали .А на счет банкното приемника очень плохой Joffemar купюрник а автомат супер уже отбил 500 000руб и не собирается сдоваться были конечно мелкие проблемы .Но из всех какие у нас стоят автоматы а это бианчи шпендлер Joffemar самый не прихотливый. А купюрник надо другой.

Стекер уже заменил, спасибо. Сильно полегчало. Согласен полностью что автомат безотказный в работе. У меня уже более 80 тыс. продаж, так что окупился уже не один раз.

Если не секрет, вы где покупали кофемары?

Р.s. кстати на украине кофемары продают с японской платежкой. Молодцы ребята...

Ссылка на комментарий
Завод Jofemar выпустил новый купюроприемник.

Основное отличие от старых версий - качество приема купюр.

Стекеры можно выбирать. Удобные, с замочком. :wink:

Вопрос: почему тогда вы сами используете японские купюрники?

А качество приема наверное улучшается программным обеспечением (прошивками) а не конструкцией купюрника, разве нет?

Ссылка на комментарий

мы еще не получили новые купюроприемники т.к. они только вышли, поэтому пользуемся японскими.

В данном случае качество достигается именно из-за "железа", а не прошивок.

Ссылка на комментарий
мы еще не получили новые купюроприемники т.к. они только вышли, поэтому пользуемся японскими.

В данном случае качество достигается именно из-за "железа", а не прошивок.

Как получите проинформируйте пожалуйста. Как они покажут себя в работе, какие отличия и т.д.

Ссылка на комментарий

Мы покупали 2 года назад в Пикадоре вендинг.А на счет купюрника я хочу поставить другой .монетник точно подходит но у него другой механизм возврата денег там установлен двигатель.пробовал менять монетник временно т.к он у меня ломался на растворимом .А купюрник тоже сломался отправил в Пикадор потом взял у них новый когда был на выставке этой весной в москве .Но если честно то всеравно жалуются люди на то что очень плохо принимает купюры .А зерновой работает бесперебойно .Но уже начинают некоторые резинки давать течь под миксерами но и пробег уже очень большой сейчас будут каникулы займёмся подготовкой к следуещему сезону.Еще на зерновом автомате на кофейной группе подходит тоненькая белая трубочка с латуневым наконечнеком так этот наконечник закручивается на пластмасовую деталь на этой пастмасе уже практически стерлась резьба .Может если у кого были такие проблемы как вы в этом случае поступали.На бианчи у нас кофейная группа лучше.Без проблем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Данила, с высоты огромного опыта эксплуатации, поведай - какой все же зерновой аппарат стоит приобретать, просто скажи субъективно своё мнение, положа правую руку на .... ??? :)

может это и есть тот самый Cofemar ....

Мне необходжимо пополнить парк 6111 зерновым аппаратом. второй день сижу отзывы по автоматам читаю. голова взорвется скоро.... продажи средние такие, чашек 50-60/день.

Ссылка на комментарий
Данила, с высоты огромного опыта эксплуатации, поведай - какой все же зерновой аппарат стоит приобретать, просто скажи субъективно своё мнение, положа правую руку на .... ??? :)

может это и есть тот самый Cofemar ....

Мне необходжимо пополнить парк 6111 зерновым аппаратом. второй день сижу отзывы по автоматам читаю. голова взорвется скоро.... продажи средние такие, чашек 50-60/день.

Дело в том что у меня нет зерновых :-) поэтому и советовать ничего не буду. Выбор за вами :wink:

Растворимый Cofemar неплох, думаю что и зерновой не хуже.

Ссылка на комментарий

Зерновой кико откатал на данный момент более восьми тысяч порций с марта-месяца.Пару раз жевал купюру купюрник.И всё. Никакого гемора.Покупал за 134 тыс. Аппаратом доволен.

Ссылка на комментарий

Coffemar зерновой - отличный автомат. Да еще и летняя акция с супер-низкими ценами.

И купюроприемник родной нормально принимает валюту. Но в Украине мы используем японские купюроприемники, т.к. для Украины нужно бОльшее количество лиц купюр.

Ссылка на комментарий

Зерновой Кикко (Мах внутри то же самое а дороже на 500евро)

Рекордсмены отходили более 100тыщ стаканов. Менялись расходники - насосы, втулки миксеров, выборочно клапана всего около 3000р.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика