KFS

Выбор Jofemar

522 сообщения в этой теме

Считаю ,что автоматы фирмы Joffemar самый надежный на сегодняшний день.Только с другим купюрником.Во первых:

Из личного опыта .

во вторых :из опыта общения на форуме понимаю ,что проблем вообще с ним не возникает.

В третих :эстетичность,качество приготавление напитка,Надежный корпус в отличие от других автоматов,доступность ко всему,к примеру попробуйте на бианчи ценик поменять,пол часа снимать откручивать будете и на Испанце.

Все это не к тому что это лучше того или другого ,просто по фактам ,не только по этому форуму,вижу что автомат просто четко выполняет свою работу.Сам использую также эти автоматы. :!: :Но также использую другие

0

Поделиться сообщением

Считаю ,что автоматы фирмы Joffemar самый надежный на сегодняшний день.Только с другим купюрником.Во первых:

Из личного опыта .

во вторых :из опыта общения на форуме понимаю ,что проблем вообще с ним не возникает.

В третих :эстетичность,качество приготавление напитка,Надежный корпус в отличие от других автоматов,доступность ко всему,к примеру попробуйте на бианчи ценик поменять,пол часа снимать откручивать будете и на Испанце.

Все это не к тому что это лучше того или другого ,просто по фактам ,не только по этому форуму,вижу что автомат просто четко выполняет свою работу.Сам использую также эти автоматы. :!: :Но также использую другие

Рискну высказать личное мнение по этой теме. Я вот НЕ считаю, Joffemar - самым надёжным! Это ведь очень простая арифметика - чем популярнее продукт, тем больше он получает критики, ввиду огромного числа пользователей (это точно также как с операционными системами,наивные полагают что Линукс стабильнее и не имеет дыр в защите, аля Данила Мастер :lol: )

Эргономика и вандалоустойчивость - это класс! А вот как с сервисом!?

Если честно - я и сам мечтаю познакомиться с Joffemar поближе!

Кто вы говорите, их поставляет: SEVEN and picador!?

0

Поделиться сообщением

это точно также как с операционными системами,наивные полагают что Линукс стабильнее и не имеет дыр в защите

а вы считаете что это не так? :lol:

Кто вы говорите, их поставляет: SEVEN and picador!?

Еще есть Хелиос венд. Только новых в наличии нет у них, под заказ только. А это значит ждать.

Я сейчас у хелиоса покупаю б/у зерновой, денежки проплатил, жду когда приедет. Это мой первый зерновой автомат, решил брать именно испанца.

CoffeemarG-500_small.jpg

Там еще и цена привлекательная, витрина с подсветкой - аналогичный некта кикко макс под 170 вытягивает, Coffeemar G500 - около 140

0

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, пользователи Coffeemar, выбор напитка у него прямой или нет?

0

Поделиться сообщением

2 KFS

О каком другом купюрнике идет речь?

2 Данила

Почем берете в хелиосе G500?

0

Поделиться сообщением

2 KFS

О каком другом купюрнике идет речь?

2 Данила

Почем берете в хелиосе G500?

В Хелиосе взял б/у двухлетку за 2600. Платежки родные (купюрник и монетник Jofemar). Собственно платежки в целом неплохие, хотя конечно и минусы есть (а у кого их нет).

Родные купюрники работают в MDB. Еко венд меняют их на японские JCM, а Юмвенд планируют вместо них ставить ACT A7.

Сами поставщики (например Пикадор) сейчас уже четко сказали что могут проадать автомт с купюрником JCM. Единственная проблема - надо ждать после оплаты когда привезут автомат из Испании, а это с месяц ожидания если не больше.

Скажите, пожалуйста, пользователи Coffeemar, выбор напитка у него прямой или нет?

У кофемара 18 кнопок выбора напитков (этого вполне хватает), выбор прямой, 1 кнопка - 1 напиток, кнопки жестко привязаны к напиткам.

Имеется кнопка регулировки сахара (одна).

0

Поделиться сообщением

а любом другом купюрнике только не родной продуктивность плоха.помойму несколько фирм ставят в москве другие купюрники.

18 напитков больше чем достаточно.проверьте свои статистики покупаемости и вы поймете что даже 7-8 напитков хватает.

0

Поделиться сообщением

Заинтересовался вопросом кто же продаёт, а главное у кого хороший сервис на Кофемары!?

Вот я знаю несколько контор:

1) Пикадор (сотрудничать с ними не собираюсь и другим не советую)

2) ООО "Севен" www.sevenltd.ru (у них имхо сайт уже пару месяцев не работает)

3) ХелиосВенд (тёмная лошадка)

Вот и думаю, к кому же обратиться :roll:

0

Поделиться сообщением

А еще можно еще напрямую в Испанию обратиться :evil:

Из России - Да.

0

Поделиться сообщением

Заинтересовался вопросом кто же продаёт, а главное у кого хороший сервис на Кофемары!?

Вот я знаю несколько контор:

1) Пикадор (сотрудничать с ними не собираюсь и другим не советую)

За что такая неприязнь к Пикадору? подвели в чем то? поделись :-)

Сотрудничаю с Пикадор-вендингом с конца 2005 года, в последнее время вполне плодотворно.

Забарахлил купюрник кофемаровский купленный в Хелиосе, а помогают с ремонтом ребята из Пикадора, такие вот пирожки :-) поэтому на данном этапе ничего плохого сказать про них не могу, хоть и всякое было, но вижу что ребята стараются. Так что можно смело заказывать кофейники Coffeemar в компании Пикадор-вендинг.

0

Поделиться сообщением

По крайней мере Пикадор на рынке достаточно долго присутствует, правда начинали они с Бьянки.

0

Поделиться сообщением

Компания «Вавилон Вендинг» является эксклюзивным представителем в России завода JOFEMAR S.A. (Испания), производящего торговые автоматы. Разнообразная линейка аппаратов марки JOFEMAR покрывает все потребности рынка.

Компания имеет стремительно развивающуюся сеть представительств в России. В настоящее время наши торговые автоматы работают в таких крупных городах, как Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург. Открыты представительства «Вавилон Вендинг» в Калининграде, Нижнем Новгороде и Казане. В составе группы компаний функционирует производственное направление на территории Российской Федерации, которое занимается изготовлением всех типов автоматов марки JOFEMAR S.A.

В комплекс услуг, которые представляет наша компания, входят:

- прямые поставки, производство и продажа торговых автоматов,

- установка и обслуживание торговых автоматов,

- обеспечение гарантийного и послегарантийного обслуживания,

- продажа ингредиентов,

- продажа запасных частей.

Главным преимуществом компании является быстрая поставка автоматов по заказу, так как сборка призводится на нашем заводе на территории России, более того, на складах в регионах всегда в наличии автоматы и ингредиенты. Сотрудники компании – высококвалифицированные специалисты, которые ответят на любые ваши вопросы. В процессе работы с нами, вы столкнетесь с оперативностью в принятии решения и добросовестностью в выполнении задач.

С уважением, «Вавилон Вендинг»

kld2@vavilonvending.ru

Кому интересно - отвечу на любые вопросы в форуме или на мыло !

Максим.

0

Поделиться сообщением

Главным преимуществом компании является быстрая поставка автоматов по заказу........

....В процессе работы с нами, вы столкнетесь с оперативностью в принятии решения и добросовестностью в выполнении задач...

Скорость мы уже оценили http://forum.vendinfo.ru/viewtopic.php?p=22037#22037

осталось убедиться в добросовестности... :roll:

0

Поделиться сообщением

ВСЕМ СООБЩАЮ !!! ПРайс будет выложен на официальном сайте www.vavilon-vending.ru на следующей недели !

ПРАЙС Существует давным давно кому надо скину на мыло !

0

Поделиться сообщением

мне нужен прайс!

скиньте, плиз, на pushgunn@mail.ru.

0

Поделиться сообщением

мне нужен прайс!

скиньте, плиз, на pushgunn@mail.ru.

Ушло ! Ловите !

0

Поделиться сообщением

большое спасибо.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Может кто подскажет по автоматам Gourmet (производство Jofemar S.A., Испания), которые позволяют приготовить обеды, сэндвичи, пиццу, хот-доги, салаты... Имеет ли смысл брать такие автоматы? Они, как оказалось, не дешевые, и стоит ли в случае установки таких автоматов "овчинка выделки...", ну, в смысле, хорошая это вещь, перспективная? И будет ли от всего этого толк в финансовом плане? Вот это очень хотелось бы понять! Заранее всем спасибо за помощь.

0

Поделиться сообщением

Автоматы мы эти специально изучали, смотрели и анализировали. Вещь весьма затейливая! Но нужно найти точку (предприятие) где продажи были бы более 40 блюд ежедневно. Вот тогда можно говорить о рентабельности. А сами автоматы классные! 8)

0

Поделиться сообщением

Прошу модератора перенести тему в раздел "Jofemar".

0

Поделиться сообщением

Согласна, цена на автомат не маленькая, срок окупаемости автомата будет не менее 16 месяцев. В качестве мест установки можно рассмаривать бизнес-центры, офисы крупных компаний и торговые центры без специализированных зон фаст-фуда. И ниша по этому оборудованию пока не занята, т.к. операторы в основном расчитывают на оборудование с минимальными вложениями и сроком окупаемости.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы. Вот что еще хотел спросить - а где для них п/ф покупать-то? С кофейниками все понятно, а здесь не очень... Там ведь еще, на сколько я понял, вся продукция должна быть определенного размера?

Еще раз спасибо.

0

Поделиться сообщением

Закупать в кулинариях, гипермаркетах или открывать своё мини производство :D

0

Поделиться сообщением

Остановил свой выбор на аппарате G500. Вроде по всем отзывам неплохой экземпляр. Вот теперь вопрос- у кого лучше брать? Вопрос даже в том, кто какие скидки может предоставить в наши неспокойные с финансовой точкой зрения времена??

С доставкой вопрос для меня понятен (есть возможность почти забеслпатно пригнать из Москвы).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу