Перейти к содержанию

Выбор Jofemar


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

G-500V2 с конца 2008гв. отличные аппараты.

Отличные до 2008, чистые испанцы, все что потом нормальные, российская сборка.

С конца 2008 они вообще не выпускаются, ну или с начала 2009.

То что продавалось в 2010 это остатки. Например купленные в декабре 2010 пришли с зав. № ,,,,,,,151208, самый свежий поподался купленый в 2009 №,,,,,,,301208

 

До 08 конструкция аппарата несколько другая и русифицыровать сложней гораздо.Требуется замена дисплея,чтобы был  с кирилицей. 

 

Конструкция другая у аппаратов до 2006.

Изменено пользователем Забайкалец
Ссылка на комментарий

Тоже интересуют данные автоматы, не подскажите надежного продавца с предпродажной подготовкой?заранее спасибо

 

 

Обратитесь к первоисточику - компании ВВ.

Ссылка на комментарий

 

Тоже интересуют данные автоматы, не подскажите надежного продавца с предпродажной подготовкой?заранее спасибо

 

 

Обратитесь к первоисточику - компании ВВ.

 

 

ВВ торгует через дилеров. Могу прям со склада ВВ московского отгрузить за 100к.

 

http://vendbay.ru/index.php/topic,11506.0.html - по проблемам в конце данного поста написал более подробно, поправка - уже 2 мертвых купюрника на данный момент. Причем первый купюрник был вроде как рабочий - мигал зелеными глазками, но при приеме первой же купюры затянул ее сантиметров на 10 и потух, видимо был очень сильно под'уставший.

 

Можно рискнуть и взять за 100к без полной предпродажной подготовки либо за 110к с полной подготовкой, ТО и ремонтом (если требуется). Тут право выбора за покупателем :-)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В общем рекомендую, если брать, то с подготовкой и проверкой у дилера. На реализованных через нас автоматах пришлось некоторые недостатки устранять. Кой-чего даже паяли. Не сильно напряжно, но клиент должен получить автомат в полностью рабочем состоянии.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Можно рискнуть и взять за 100к без полной предпродажной подготовки либо за 110к с полной подготовкой, ТО и ремонтом (если требуется). Тут право выбора за покупателем :-)

+1 все честно и открыто

 

 

В общем рекомендую, если брать, то с подготовкой и проверкой у дилера.

У проверенного, зарекомендовавшего себя с хорошей стороны. Есть такие которые и в глаза не видели проданый ТА. Ни о какой подготовке речи нет, только ценик наварачивают, а расстояния у нас в России никто не отменял.

 http://svtspb.com/  - только положительные отзывы

 Добавлю, если не дружите с отверткой, то по возможности ближайщего.

 

Со склада в Улан-Удэ с полной подготовкой: 2006г.- за 100к

                                                                          2008г. - за 120к

Изменено пользователем Забайкалец
Ссылка на комментарий

@Забайкалец,Естественно.  Общий смысл в том, чтобы автомат не со склада в Москве непосредственно клиент получал, а со склада дилера после проверки. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я так понял, есть смысл присмотреться к б/у 500м?

Кто ими торгует? СВТ, Вавилон? Еще кого-то посоветуете?

А запчасти где смотреть потом ?

Ссылка на комментарий

@Hott,Мы. Но ориентированы преимущественно на нашу область. Настоятельно рекомендую брать не непосредственно со склада в подмосковье, а обязательно после проверки и подготовки автомата продающим Вам дилером. Сталкивались с автоматами требующими ремонта в разных объёмах.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Друзья, добрый день!
Прошу Вашей помощи.

Полазил тут на форумах и столкнулся со следующей проблемой.

Никак не могу определиться где лучше купить COFFEEMAR G250. Интересуют как новые модели так и б\у....
Но в части б\у хоть подскажите к кому бежать...А то во всех разных ветках все друг друга хают...
Кто то восхищен ВВ, кто то Супер вендинг, кто то Марата советует...
ЗАПУТАЛСЯ Я...ХЭЛП ДРУЗЬЯ

Ссылка на комментарий

Друзья, добрый день!

Прошу Вашей помощи.

Полазил тут на форумах и столкнулся со следующей проблемой.

Никак не могу определиться где лучше купить COFFEEMAR G250. Интересуют как новые модели так и б\у....

Но в части б\у хоть подскажите к кому бежать...А то во всех разных ветках все друг друга хают...

Кто то восхищен ВВ, кто то Супер вендинг, кто то Марата советует...

ЗАПУТАЛСЯ Я...ХЭЛП ДРУЗЬЯ

Укажите город свой. Возможно кто то в вашем городе продает и ,возможно даже, сможет дать гарантию на работу аппарата.
Ссылка на комментарий

Друзья, добрый день!

Прошу Вашей помощи.

Полазил тут на форумах и столкнулся со следующей проблемой.

Никак не могу определиться где лучше купить COFFEEMAR G250. Интересуют как новые модели так и б\у....

Но в части б\у хоть подскажите к кому бежать...А то во всех разных ветках все друг друга хают...

Кто то восхищен ВВ, кто то Супер вендинг, кто то Марата советует...

ЗАПУТАЛСЯ Я...ХЭЛП ДРУЗЬЯ

ГК Вавилон-Вендинг официальный партнер Jofemar в России, кофейные аппараты собираются на заводе компании в г. Калининград.

Сеть дилеров в РФ - http://www.vavilon-vending.ru/about/nashi-dilery/

Ссылка на комментарий

 

Друзья, добрый день!

Прошу Вашей помощи.

Полазил тут на форумах и столкнулся со следующей проблемой.

Никак не могу определиться где лучше купить COFFEEMAR G250. Интересуют как новые модели так и б\у....

Но в части б\у хоть подскажите к кому бежать...А то во всех разных ветках все друг друга хают...

Кто то восхищен ВВ, кто то Супер вендинг, кто то Марата советует...

ЗАПУТАЛСЯ Я...ХЭЛП ДРУЗЬЯ

Укажите город свой. Возможно кто то в вашем городе продает и ,возможно даже, сможет дать гарантию на работу аппарата.

 

Я живу в маленьком провинциальном городе в Краснодарском крае....Тут уж точно никто не продает 

 

Друзья, добрый день!

Прошу Вашей помощи.

Полазил тут на форумах и столкнулся со следующей проблемой.

Никак не могу определиться где лучше купить COFFEEMAR G250. Интересуют как новые модели так и б\у....

Но в части б\у хоть подскажите к кому бежать...А то во всех разных ветках все друг друга хают...

Кто то восхищен ВВ, кто то Супер вендинг, кто то Марата советует...

ЗАПУТАЛСЯ Я...ХЭЛП ДРУЗЬЯ

ГК Вавилон-Вендинг официальный партнер Jofemar в России, кофейные аппараты собираются на заводе компании в г. Калининград.

Сеть дилеров в РФ - http://www.vavilon-vending.ru/about/nashi-dilery/

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Планирую купить бу автомат Jofemar Gourmet. В СПб. По цене в пределах 200 тр. Для установки рассматриваю либо ВУЗы, либо общаги ВУЗов, либо крупные Бизнес центры, где либо нет кафе, либо кафе дорогие.

Подскажите, на что обращать внимарие при покупке бу техники? И есть ли опыт в этом направлении? Может не париться и поставить кофейник?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если вдруг кого-нибудь интересуют 500 джофики, стучитесь в личку, находимся в Самаре, покупали у Виталия Галдина. Все отличные, рабочие, на точках. Доставим и в регионы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, как определить и где серийный номер автомата и соответственно проверить его какой год?

Заводские номера на аппаратах Coffeemar - 

Изменено пользователем TDV
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Кофе Бароны

Помогите пожалуйста мудрым советом .

Для начала скажу что я новичок и не разу не занимался ни чем подобным.Хочу купить кофейный автомат coffeemar g 250 

меня интересует;

 нужно ли открывать ИП до того как будет приобретен АТ и вообще с чего начать (про место писать не надо)

можно ли настраивать АТ самому или же нужен специалист

в общем всего вкратце по не многу заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий

Все эти вопросы тысячу раз уже обмусолены на этом форуме. Тысячу первый раз не очень хочется писать - слишком много буков.

Вибер / ватсап / тел +79179544695 (мтс) - звоните днем, расскажу что знаю.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика