585 сообщений в этой теме

Простите, у вас что много вариантов!? Севен либо завод-Вавилон...

Смотрите у кого сервис лучше и ближе к вам. Севен-Москва, Вавилон-Калининград.

0

Поделиться сообщением

Простите, у вас что много вариантов!? Севен либо завод-Вавилон...

Смотрите у кого сервис лучше и ближе к вам. Севен-Москва, Вавилон-Калининград.

А лучше обратитесь в Вавилон. Они в свою очередь предложат Вам обратиться в Севен. Тут Вы и напомните о 5% скидке. Севену деваться будет не куда - дадут %5 скидку. Заберете в Москве или они через транспортников отправят куда Вам нужно

0

Поделиться сообщением

Хотелось скидку поболее 5%.. хотя бы 10%.. а отпускные цены в Испании кто-нибудь знает? хочется прикинуть стоимость аппарата: цена завод Испания+ растаможка+доставка

0

Поделиться сообщением

Хотелось скидку поболее 5%.. хотя бы 10%.. а отпускные цены в Испании кто-нибудь знает? хочется прикинуть стоимость аппарата: цена завод Испания+ растаможка+доставка

Если хочешь взять несколько десятков - имеет смысл. А так подумай: надо русифицировать, при растаможке сертифицироввать и прочий гемморой

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь ! Давно нас не было на форуме ! Отвечаю на этот вопрос:

- с Испании на Россию эксклюзив только у 2ух компаний Вавилон Вендинг и Сэвэн

- цена что у нас что у наших партнеров компании Сэвэн обсалютно одинаковая ! Скидка 5% предоставляется только при заказе с сайта !

- скидка более 5% предоставляется при заказе более 10 шт.

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь ! Давно нас не было на форуме ! Отвечаю на этот вопрос:

- с Испании на Россию эксклюзив только у 2ух компаний Вавилон Вендинг и Сэвэн

- цена что у нас что у наших партнеров компании Сэвэн обсалютно одинаковая ! Скидка 5% предоставляется только при заказе с сайта !

- скидка более 5% предоставляется при заказе более 10 шт.

Это за 1 раз или накопительный вариант тоже приветствуется?

0

Поделиться сообщением

Накопительный вариант ТОЖЕ преветствуется ! :)

0

Поделиться сообщением

Господа скажите,в данном автомате сколько миксеров,на каждый контейнер отдельный?

Привязаны ли кнопки к напиткам?Съемный ли блок заварки кофе?

Вообще интересует мнение тех у кого имеются кристалло 400 и кофемар,интересуют сходства ризличия,сильные сслабые стороны в сравнении,и вообще может ли кофемар быть адекватной заменой саеко кристалло 400?

0

Поделиться сообщением

Господа скажите,в данном автомате сколько миксеров,на каждый контейнер отдельный?

Привязаны ли кнопки к напиткам?Съемный ли блок заварки кофе?

Вообще интересует мнение тех у кого имеются кристалло 400 и кофемар,интересуют сходства ризличия,сильные сслабые стороны в сравнении,и вообще может ли кофемар быть адекватной заменой саеко кристалло 400?

По порядку: в аппарате 3 миксера. Шоколадный и молочный контейнеры "сидят" на одном. У остальных свои. Блок заварки снимается за 5 секунд. Ставится несколько дольше, все зависит от навыка попадания пивода в отверстие. Кнопки не привязаны к напиткам. Можно "посадить" напиток на любую кнопку (если ты имел ввиду это). Блокировки кнопок нет, потому напитки которые не планируешь продавать просто выкинуть не получится, опимальный вариант - дублирование.

Относительно сравнения с 400-й саекой - по потрохам ни чего сказать не могу, а внешне Кофемар на порядок превосходит саеку.

0

Поделиться сообщением

В старых прошивках напитки  привязаны к кнопкам.

0

Поделиться сообщением

Могу ли я на любой кнопке намешать все что мне захочется(как в 400м)?Кстати а скока там кнопок то для напитков?

Данила скажи можно ли полноценно кофемаром заменить кристалло 400?

0

Поделиться сообщением

У меня самая первая прошивка - в ней кнопки привязаны жестко. Кнопок там 18. Загрузка 500 стаканов, хотя маленьких доплавских 150мл -  входит 600.

Заменить - я не знаю, у меня не было 400 саеки. Думаю она более гибкая в настройках (саека), кофемар же безотказнее (у меня испанской сборки еще, вавилоновские не пробовал).

Брать или нет - решать вам, ничего советовать не буду . . . 

0

Поделиться сообщением

Данила а какие у кофемара слабые места?

0

Поделиться сообщением

Данила а какие у кофемара слабые места?

На мой взгляд слабое место - платежная система, она по умолчанию идет родная испанская. Не могу сказать что она очень плохая, но и не скажу что очень хорошая - средняя, лично я уже притерпелся и привык к ней. Вроде бы в Юмвенде (Екатеринбург) научились ставить альтернативные купюрники (ICT A7). Официальные продавцы типа Вавилона вам неродную платежку поставят врядли.

0

Поделиться сообщением

Данила благодарю за консультацию.

0

Поделиться сообщением

Мы можем продать Вам аппараты без платежных систем ! А платежку выберите и установите сами !

0

Поделиться сообщением

А на сколько это удешивит автомат?

0

Поделиться сообщением

Да тогда особого смысла нет, тем более как я понял вопросы только если и есть то к купюрнику, а не к монетнику.

0

Поделиться сообщением

Мы можем продать Вам аппараты без платежных систем ! А платежку выберите и установите сами !

Жаль что только без платежек, было бы лучше если бы еще и другие ставили.

Сейчас сам увидел как работают родные купюрники, с Кешем и рядом не стоят. Ставят же другие компании не родные купюрники.

А вот монетник мне родной нравиться, правда сравниваю только с CoinCo

0

Поделиться сообщением

Забайкалец, ну вы сравнили монеткик плюс купюрник стоимостью 250 евро (сколько тогда стоит купюрник?) и кэш код лидер в данном вопросе по цене в районе 500 еавро.

0

Поделиться сообщением

Я цены не сравнивал, а имел ввиду чтобы ставили и другие купюрники.

Стоимость ТА - 250евро за родной купюрник +500 за КэшКод= Цена ТА

Такое предложение интересней.

SMTP кеш за 500 где можно взять? И смогу ли я сам без опыта установки поставить его.

0

Поделиться сообщением

По сути крепления почти у всех купюрников одинаковые, так что в теории проблем не должно быть. Так что не думаю что должны особые трудности возникнуть, но нужен практический опыт чтобы заявить об этом с уверенностью

0

Поделиться сообщением

SMTP кеш за 500, и смогу ли я сам без опыта установки поставить его.

практика показала что нужно выпиливать под купюрник  отверстие, просто так не влезет

есть опыт работы с болгаркой?

0

Поделиться сообщением

Вот как оказывается, на практике всё несколько сложнее.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Надежные европейские автоматы по привлекательной ценеVendCargoИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop