Перейти к содержанию

Выбор Jofemar


Рекомендуемые сообщения

за свою цену у аппарата очень хорошие характеристики, в самый раз для средних точек - вместимость бункеров, стаканов, палочек и воды, ну и давление 15 бар хорошо звучит, не знаю как на самом деле. Вот только в Украину его никак не завезут, не дождался и даже успел закупить приличный парк Саек. Хотя Coffeemar g-250 был бы супер вариант думаю почти на всех точках, альтернативный более, вместо Саеко 200 особенно. Так как на Саеках 200 немножко не хватает той вместимости, приходится чаще чем хотелось бы приезжать на точку заправить, а это доп расходы и денег и времени.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

C саеко 200 сравнивать кофемар нельзя. 200я это посути тейбл-топ поставленный на тумбу с платежками. G250 это полноценный автомат, он более близок по характеристикам к саеко 400. по загрузке они практически одинаковы. Кстати не смотрите на маркировку 250, это не означает, что в него влазит 250 стаканов. Ровнехонько 400 стаканов входит. Да и две канистры 20л. при желании воткнуть можно.

Ссылка на комментарий

C саеко 200 сравнивать кофемар нельзя. 200я это посути тейбл-топ поставленный на тумбу с платежками. G250 это полноценный автомат, он более близок по характеристикам к саеко 400. по загрузке они практически одинаковы. Кстати не смотрите на маркировку 250, это не означает, что в него влазит 250 стаканов. Ровнехонько 400 стаканов входит. Да и две канистры 20л. при желании воткнуть можно.

но по стоимости и габаритам (если брать во внимание Саеко 200 с тумбой) можно сравнивать именно их. Саеко 400 чуть более габаритный и чуть более дорогой! Следовательно, выходит что Coffeemar g-250 более интересен чем Саеко 200 и Саеко 400

и если говорить о влезаемом кол-ве стаканов, то пластиковых в Саеко 200 влазит 250шт, Саеко 400 - 500шт, Саеко 500 - 600шт

Ссылка на комментарий

если говорить о влезаемом кол-ве стаканов, то пластиковых в Саеко 200 влазит 250шт, Саеко 400 - 500шт, Саеко 500 - 600шт

Не совсем в тему. Но про кофемары :) В G-500 влазит 836 пластиковых стаканов и около 650 бумажных.
Ссылка на комментарий

Не совсем в тему. Но про кофемары :) В G-500 влазит 836 пластиковых стаканов и около 650 бумажных.

как в Саеко 700 прям))) Согласен вполне. Но вот палочек влезает обычно столько сколько указывается в марке автомата, т.е немного меньше чем стаканов

Ссылка на комментарий

как в Саеко 700 прям))) Согласен вполне. Но вот палочек влезает обычно столько сколько указывается в марке автомата, т.е немного меньше чем стаканов

Палочек ровно 500,больше никак.
Ссылка на комментарий

проверка по стоимости это конечно интересно, но автомат так же  да и главное все же по характеристикам берут(иначе везде были бы висты)

Ссылка на комментарий

Появился новый G546 - описания и ТТХ скоро на нашем сайте и на форуме ))) !

Когда начало продаж? Поставил в одно место g250, заправлять приходится 3 раза в неделю, предложил поставить большой, отказываются, говорят из других пили, этот готовит лучше всех, согласны только на такой же большой заменить, а их нет пока. Жду с нетерпением , устал ездить)

Ссылка на комментарий

А каково ваше мнение о монето/купюро приемниках "по умолчанию" в Coffeemar G250 (J-2000/BT-10)? Стоит ли их менять, или менять надо непременно?

Ссылка на комментарий

А каково ваше мнение о монето/купюро приемниках "по умолчанию" в Coffeemar G250 (J-2000/BT-10)? Стоит ли их менять, или менять надо непременно?

J-2000 - супер.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, форумчане, скажите пожалуйста у кого уже есть кофемар 250. как он вообще работает у него колектор с клапанами вынесен на строну и поэтому мне кажется что может быть будет давать первый стакан не горячий. как они вообще себя ведут зимой. и что там нового. нашел инструкцию нарусском языке начитался уже. программирование не так как в лбычном 500. расскажите что это за зверь такой??

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Клапанная группа на растворимых ингредиентах- нау-хау Джофемара расчитанное на снижение теплопотерь при выдаче напитка (она изготовлена из термостойкого пластика) Зимой и летом 250-Я машины должны вести себя одинаково так как расчитаны на установку в отапливаемых помещениях. Возможны проблемы с некачественными ингредиентами (расстворимыми) которые могут слипнуться в носиках при повышенной влажности.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я уже замучилась искать аппарат. Мне нужен надежный, качественный аппарат, причем чтоб он делал напитки на растворимом кофе, потому что я ставлю его в школе. Я почти решила купить g250. Вроде все устраивает. Если он настолько хорош почему он так дешево стоит в отличии от его конкурентов у других фирм? помогите разобраться, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

перевернут его школьники. почему вам ревендорз и советовали, они тяжелые и надежные и уж точно в школу не нужен с тумбой.

И поймите что поставив автомат в школу - это риск получить через месяц из автомата отбивную.

скрепки, спички, клей, леску с монетой, карандаш в купюрнике, измазанный мелом и чернилами, фломастерами, наклейки что сломан!

подумайте над этим.

Ссылка на комментарий

да тут надо просто вспомнить какими сами были, все встанет на места. в окне выдачи можно и кактус получить. и жвачками все заляпанное замазанное.

а если не выдаст чего то пинка не миновать.

Ссылка на комментарий

в школу только с огромной камерой, моргающей красным глазом и смотрящей прям на аппарат...

и в лицевую панель камеру типа автомобильного регистратора, как на банкоматах, чтоб видеть кто покупатель :-)

а охрана в школе есть? видимо ей придётся подкинуть на новые погоны и шевроны за пригляд за техникой

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика