Перейти к содержанию

Выбор Jofemar


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Вавилону:

Хочу купить Кофемар G-250 без платежек. По моим прикидкам цена в этом случае будет на G250 в районе 100 тыщ, рублей, а может даже и дешевле.

Возможно ли купить автомат без платежек?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос к Вавилону: Хочу купить Кофемар G-250 без платежек. По моим прикидкам цена в этом случае будет на G250 в районе 100 тыщ, рублей, а может даже и дешевле. Возможно ли купить автомат без платежек?

Вроде MAX покупал еще в том году и поставил JCM

Ссылка на комментарий

вроде вопрос был продадут ли так?

если из "летней цены" на сайте вавилона за г250 = 116190

исключить цену платежек по их прайсу на сайте:

bt10 19794р

j2000 25 894р

------------

цена автомата без платежек - 70502р

дайте 2!

кто продаст мне ?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Они так не продадут, я почему-то в этом уверен!

Я брал без купюрника, но дисконт был не велик:)

Идея была в том, чтобы у меня не было ВТ-10, сейчас правда есть два штуки б/у - все руки не дойдут их продать!

Саековцы за свои JCM 500 + Guardian 6000 вычитают 20500 всего :/

////С родным монетником ставил JCM и CashCode - не проблема, тока допилить надо не много - минут 30 с перекурами займет!

Ссылка на комментарий

конечно, я понимаю что "изделие" должно стоить дешевле, если его купить целиком, но тогда давайте играть по нормальным правилам.

рынок есть рынок и тут можно и даже нужно торговаться!

а то выходит, если хочешь новый куп или монтеник - купи его за 19 и 25 тыр соотв (интересно, находятся энтузиасты спустить на это столько денег?)

а если хочешь их "вычесть" , то цена уже не 19 а 10 на куп ( ну кому он нужен такой "тормознутый") , монетник тоже в лучшем случае 15 тр и получается на круг уже не минус 44тр а всего 25. вот где профит то! в скидках!

Ссылка на комментарий

Я согласен, что не справидливость всегда рядом! Такие условия - саековцы не торгуются:) Остальные не знаю!

А Вавилон чего говорит? У них же номерок вроде 8-800... есть, там долго можно с ними разговаривать :)

////Я новые платежки себе отдельно ставлю - кэш новый -13500 + кассета б/у -1500 + МЕЙ -18000, итого 33 килорублей!

На барахолке люди б/у берут еще дешевле, ноплатежки чего-то мне новые хочется брать - это только мое мнение!

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

предлагаю собрать пул желающих купить "автоматы-недорого". если будет большое число желающих, то выгода будет и у продавца сбыть товар в несезон.

Ссылка на комментарий

////Я новые платежки себе отдельно ставлю - кэш новый -13500 + кассета б/у -1500 + МЕЙ -18000, итого 33 килорублей!

Полюбопытствую: где можно по такой цене разжиться платежками?

Ссылка на комментарий
////Я новые платежки себе отдельно ставлю - кэш новый -13500 + кассета б/у -1500 + МЕЙ -18000, итого 33 килорублей!

Проблем с подключением нет? Десятки видит нормально? Дес. точку какую ставите? :scratch:

Пробовал ставить монетник CoinCo - десятки не читает, воспринимает их как "0". Дес. точку пробовал и "2", и "0". :dont_know:

Ссылка на комментарий

////Я новые платежки себе отдельно ставлю - кэш новый -13500 + кассета б/у -1500 + МЕЙ -18000, итого 33 килорублей!

Полюбопытствую: где можно по такой цене разжиться платежками?

Собственно, на сейчас цена за Кэш 15000, беру тут sensis.ru, счет всегда в долларах выставляют, касету на 400 или 600 у терминальщиков достать не проблема, mei тоже подорожал - megavend.ru

Так что, извиняюсь, цену указал не актуальную на сегодня! Доллар/евро пляшут от сюда и изменения!

Знаете где дешевле, тоже не против узнать!

////Я новые платежки себе отдельно ставлю - кэш новый -13500 + кассета б/у -1500 + МЕЙ -18000, итого 33 килорублей!

Проблем с подключением нет? Десятки видит нормально? Дес. точку какую ставите? :scratch:

Пробовал ставить монетник CoinCo - десятки не читает, воспринимает их как "0". Дес. точку пробовал и "2", и "0". :dont_know:

Роман, приветствую!

Я не заметно перешел на платежки, к Джофемарам не относящимся! На Джофиках штатный монетник не менял!

Ссылка на комментарий

а почему?

у меня есть информация, что на выставке говорили об обратном - можно без платежек купить,

собственно это уже предложили 2 ваших диллера.

кстати уже и цены хорошие пошли...

Ссылка на комментарий

а почему?

у меня есть информация, что на выставке говорили об обратном - можно без платежек купить,

собственно это уже предложили 2 ваших диллера.

кстати уже и цены хорошие пошли...

Может выйдут из тени продавцы этих автоматов без платежек и будет всем счастье:)

Ссылка на комментарий

а почему?

у меня есть информация, что на выставке говорили об обратном - можно без платежек купить,

собственно это уже предложили 2 ваших диллера.

кстати уже и цены хорошие пошли...

Может выйдут из тени продавцы этих автоматов без платежек и будет всем счастье :)

Видимо нельзя дилерам так делай. В темную продают

Ссылка на комментарий

а почему?

у меня есть информация, что на выставке говорили об обратном - можно без платежек купить,

собственно это уже предложили 2 ваших диллера.

кстати уже и цены хорошие пошли...

Может выйдут из тени продавцы этих автоматов без платежек и будет всем счастье :)

Видимо нельзя дилерам так делай. В темную продают

Если есть у кого в темную предложения, прошу мне в личку!

Ссылка на комментарий

не, реально, это бред! некты, саеки, бьяянки и прочее, можно купить без платежек, уменьшив цену на стоимость платежек, а джофемар почему-то нет! :dont_know:

как это понимать? навязывание платежек по-любому??? ваще не понять этой ситуации...

Ссылка на комментарий

есть желание купить? Я готов предложить на продажу джефики б/у и новые с платежкой и без

Вот и озвучьте цены на новые - без платежек. Вон скока желающих.

Ссылка на комментарий

есть желание купить? Я готов предложить на продажу джефики б/у и новые с платежкой и без

Вот и озвучьте цены на новые - без платежек. Вон скока желающих.

Цены в студию!

Ссылка на комментарий

не, реально, это бред! некты, саеки, бьяянки и прочее, можно купить без платежек, уменьшив цену на стоимость платежек, а джофемар почему-то нет! :dont_know:

как это понимать? навязывание платежек по-любому??? ваще не понять этой ситуации...

Перечисленные Вами производители не производят платежные системы сами, именно поэтому они и продают автоматы без платежных систем.

Ссылка на комментарий

не, реально, это бред! некты, саеки, бьяянки и прочее, можно купить без платежек, уменьшив цену на стоимость платежек, а джофемар почему-то нет! :dont_know:

как это понимать? навязывание платежек по-любому??? ваще не понять этой ситуации...

Перечисленные Вами производители не производят платежные системы сами, именно поэтому они и продают автоматы без платежных систем.

вы правы! но почему они адекватно снижают цены на аппараты без платежек на цену, которая приведена в прайсе?

почему вам не сделать такой шаг, ведь в этом зарыт огромный потенциал!? и при стоимости нового кофейника в 90тр, вас ждут баснословные прибыли! ;)

Ссылка на комментарий

Чего вы на джофемар накинулись? Уникум вон тоже автоматы в комплекте с платежками продает (причем сам их не производит) попробуйте купить россо без платежек, сколько скидка будет?

И чем вам не нравятся платежки джофовские? монетники отличные, купюрник тормозной? так скоро новые пойдут если эти кому не нравятся.

Полноценный автомат с полной платежкой (даже если кому то и не нравится она) сейчас по акции меньше 115 тыс. кто из других производителей на аналог даст такую цену?

Изменено пользователем vendos
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Уникум вон тоже автоматы в комплекте с платежками продает (причем сам их не производит) попробуйте купить россо без платежек, сколько скидка будет?

ради интереса звонил в начале года в отдел продаж Уникум и при цене на россо с платежками в 150тр, предлагали без платежек за 120тр! это только мне такое исключение делали??

Полноценный автомат с полной платежкой (даже если кому то и не нравится она) сейчас по акции меньше 115 тыс. кто из других производителей на аналог даст такую цену?

аналог без платежек за 113тр бьянка лей400, а купюрник ист7 за 2тр и монетник нри46 за 5тр и вот вам отличный аппарат известного производителя всего за 120тр! по моим данным вендоры уже это прочухали! ;)

И чем вам не нравятся платежки джофовские? монетники отличные, купюрник тормозной? так скоро новые пойдут если эти кому не нравятся.

Андрей, про купюрник тебе не стоит рассказывать, что его практически все меняют! ;) да, тормозной! а монетник... ну, подскажи, где его ремонтировать? а вот б/у коинко, нри есть несколько контор и даже частники, которые их оперативно приведут в чуства! да и для многих вендоров, у которых уже есть б/у кофейники и появляется новый джофемар,хотелось бы унифицировать парк платежек на более распространенные!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика