Перейти к содержанию

всё таки попробовать или...


Рекомендуемые сообщения

Друзья.....достался в нагрузку один снековый автомат Snakky 6-30 помоему! вот дилема..попробовать снеками дополнительно заняться или продать его и купить кофейник! кто что скажет? у кого как? или стоит сразу 2 направления развивать? просто знаю что снеки намного больше времени отнимают чем кофейники да и выхлоп у них поменее....

Изменено пользователем Alefandr
Ссылка на комментарий

Если можно реально продать этот снек и купить без особых доплат кофейник, и при этом, есть вариант, куда этот кофеник поставить - делайте так. Доход будет больше, геморой меньше, чем если вы пристроите этот снек к одному из своих кофейников. ИМХО...

Ссылка на комментарий

Если можно реально продать этот снек и купить без особых доплат кофейник, и при этом, есть вариант, куда этот кофеник поставить - делайте так. Доход будет больше, геморой меньше, чем если вы пристроите этот снек к одному из своих кофейников. ИМХО...

да вот и я про это думаю! ну кофейник купить не проблема за эти деньги! а вот реально хорошее место для него уже уже большие трудности! для нашего региона с 1 автомата 5-6 тысяч в неделю это уже хорошо, даже очень...

Ссылка на комментарий

это везде хорошо! )

ну я повторюсь что это хорошее место а их меньше с каждым днём( а все вендоры сдесь находящиеся занимаются и кофем и снеками?

Ссылка на комментарий

Думаю, что в скором времени будет просто невозможно найти хорошее место, куда можно будет поставить только кофейник без снека.

Рынок заполняется и просто кофе уже никого не удивляет...

Ссылка на комментарий

Думаю, что в скором времени будет просто невозможно найти хорошее место, куда можно будет поставить только кофейник без снека.

Рынок заполняется и просто кофе уже никого не удивляет...

вы про то что придётся рядом и кофе и снек везде ставить?

Ссылка на комментарий

Думаю, что в скором времени будет просто невозможно найти хорошее место, куда можно будет поставить только кофейник без снека.

Рынок заполняется и просто кофе уже никого не удивляет...

Полностью согласен. Сейчас ищу средства развивать места кофейников снеками. А так не хочется с ними замарачиваться.
Ссылка на комментарий

Полностью согласен. Сейчас ищу средства развивать места кофейников снеками. А так не хочется с ними замарачиваться.

во-во....геморроя с ними побольше будет! ну если конечно автомат не виста! :ggg:

Ссылка на комментарий

на 15 кофейников в машину ставлю одну коробку ингредиентов и пять канистр с водой и этого мне хватает... а вот на четыре снека уже надо эту машину грузить товаром..... со снеками работать сложней в плане количества товаров необходимым для его загрузки..

Ссылка на комментарий

на 15 кофейников в машину ставлю одну коробку ингредиентов и пять канистр с водой и этого мне хватает... а вот на четыре снека уже надо эту машину грузить товаром..... со снеками работать сложней в плане количества товаров необходимым для его загрузки..

согласен!вот поэтому и спрашиваю совета быывалых....стоит ли заморачиваться или на снеках тоже неплохие результаты получаются( с кофейниками тоже порой проблем хватает)

Ссылка на комментарий

мне на 7 кофейников 6 канистр по 25-30 литров не хватает, как вам на 15 то 5 достаточно

кстати тоже интересно было но спрашивать не стал...я обычно по баклашке 18 литровой беру к каждому

Ссылка на комментарий

логистика отработана, езжу каждый день к автоматам на точки где стоят снеки. точки с одинокими кофейниками посещаю по годами отработанному графику, среди недели день трачу на объезд всех автоматов затарившись водой в количестве 12 канистр.

и конечно не беру во внимание частный случай во время сессии автомат кушает ~100л.

мне на 7 кофейников 6 канистр по 25-30 литров не хватает, как вам на 15 то 5 достаточно

все от оборота зависит, а как часто посещаешь точки?
Ссылка на комментарий

логистика отработана, езжу каждый день к автоматам на точки где стоят снеки. точки с одинокими кофейниками посещаю по годами отработанному графику, среди недели день трачу на объезд всех автоматов затарившись водой в количестве 12 канистр.

и конечно не беру во внимание частный случай во время сессии автомат кушает ~100л.

все от оборота зависит, а как часто посещаешь точки?

раз в 7-10 дней
Ссылка на комментарий

раз в 7-10 дней

как то мы отдалились от темы))) вообщем я понимаю что почти все сдесь присутствующие так или иначе но со снеками замешаны....лан будем думать

Ссылка на комментарий

один снек это не о чем, а если есть желание трудится в направлении работы со снеками, сразу готовься ездить на точку один и более раз в день, а также на складе место для товара, и как этот склад пополнять нужными позициями товара), а их прибавится и не мало.

Изменено пользователем sergey64
Ссылка на комментарий

И как тебе обслуживать один снек, свободного времени поубавилось) правильно сеть надо выращивать и тем самым разбавлять расходы связанные с обслуживанием автоматов.

Ссылка на комментарий

И как тебе обслуживать один снек, свободного времени поубавилось) правильно сеть надо выращивать и тем самым разбавлять расходы связанные с обслуживанием автоматов.

всё правильно! ну со складом проблем нет...благо живу в частном секторе...а вот на счёт по пару раз в день ездить это конечно уже проблематично(

Ссылка на комментарий

Снеки очень тяжелый труд, а результат от затраченной энергии приносит свои результаты в виде материального вознаграждения за труд.

Ссылка на комментарий

Снеки очень тяжелый труд, а результат от затраченной энергии приносит свои результаты в виде материального вознаграждения за труд.

даже поболее чем кофейники?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика