Alefandr

всё таки попробовать или...

40 сообщений в этой теме

Друзья.....достался в нагрузку один снековый автомат Snakky 6-30 помоему! вот дилема..попробовать снеками дополнительно заняться или продать его и купить кофейник! кто что скажет? у кого как? или стоит сразу 2 направления развивать? просто знаю что снеки намного больше времени отнимают чем кофейники да и выхлоп у них поменее....

Изменено пользователем Alefandr
0

Поделиться сообщением

надо всеми заниматься

0

Поделиться сообщением

Волка боятся, в лес не ходить!!!!

0

Поделиться сообщением

надо всеми заниматься

всеми это типа снеками и кофейниками??

0

Поделиться сообщением

Если можно реально продать этот снек и купить без особых доплат кофейник, и при этом, есть вариант, куда этот кофеник поставить - делайте так. Доход будет больше, геморой меньше, чем если вы пристроите этот снек к одному из своих кофейников. ИМХО...

0

Поделиться сообщением

Если можно реально продать этот снек и купить без особых доплат кофейник, и при этом, есть вариант, куда этот кофеник поставить - делайте так. Доход будет больше, геморой меньше, чем если вы пристроите этот снек к одному из своих кофейников. ИМХО...

да вот и я про это думаю! ну кофейник купить не проблема за эти деньги! а вот реально хорошее место для него уже уже большие трудности! для нашего региона с 1 автомата 5-6 тысяч в неделю это уже хорошо, даже очень...

0

Поделиться сообщением

для нашего региона с 1 автомата 5-6 тысяч в неделю это уже хорошо, даже очень...

это везде хорошо! )

0

Поделиться сообщением

это везде хорошо! )

ну я повторюсь что это хорошее место а их меньше с каждым днём( а все вендоры сдесь находящиеся занимаются и кофем и снеками?

0

Поделиться сообщением

Думаю, что в скором времени будет просто невозможно найти хорошее место, куда можно будет поставить только кофейник без снека.

Рынок заполняется и просто кофе уже никого не удивляет...

0

Поделиться сообщением

Думаю, что в скором времени будет просто невозможно найти хорошее место, куда можно будет поставить только кофейник без снека.

вы про то что придётся рядом и кофе и снек везде ставить?

0

Поделиться сообщением

Полностью согласен. Сейчас ищу средства развивать места кофейников снеками. А так не хочется с ними замарачиваться.
0

Поделиться сообщением

Полностью согласен. Сейчас ищу средства развивать места кофейников снеками. А так не хочется с ними замарачиваться.

во-во....геморроя с ними побольше будет! ну если конечно автомат не виста! :ggg:

0

Поделиться сообщением

на 15 кофейников в машину ставлю одну коробку ингредиентов и пять канистр с водой и этого мне хватает... а вот на четыре снека уже надо эту машину грузить товаром..... со снеками работать сложней в плане количества товаров необходимым для его загрузки..

0

Поделиться сообщением

на 15 кофейников в машину ставлю одну коробку ингредиентов и пять канистр с водой и этого мне хватает... а вот на четыре снека уже надо эту машину грузить товаром..... со снеками работать сложней в плане количества товаров необходимым для его загрузки..

согласен!вот поэтому и спрашиваю совета быывалых....стоит ли заморачиваться или на снеках тоже неплохие результаты получаются( с кофейниками тоже порой проблем хватает)

0

Поделиться сообщением

и пять канистр с водой и этого мне хватает

мне на 7 кофейников 6 канистр по 25-30 литров не хватает, как вам на 15 то 5 достаточно
0

Поделиться сообщением

мне на 7 кофейников 6 канистр по 25-30 литров не хватает, как вам на 15 то 5 достаточно

кстати тоже интересно было но спрашивать не стал...я обычно по баклашке 18 литровой беру к каждому

0

Поделиться сообщением

логистика отработана, езжу каждый день к автоматам на точки где стоят снеки. точки с одинокими кофейниками посещаю по годами отработанному графику, среди недели день трачу на объезд всех автоматов затарившись водой в количестве 12 канистр.

и конечно не беру во внимание частный случай во время сессии автомат кушает ~100л.

все от оборота зависит, а как часто посещаешь точки?
0

Поделиться сообщением

логистика отработана, езжу каждый день к автоматам на точки где стоят снеки. точки с одинокими кофейниками посещаю по годами отработанному графику, среди недели день трачу на объезд всех автоматов затарившись водой в количестве 12 канистр.

и конечно не беру во внимание частный случай во время сессии автомат кушает ~100л.

все от оборота зависит, а как часто посещаешь точки?

раз в 7-10 дней
0

Поделиться сообщением

раз в 7-10 дней

как то мы отдалились от темы))) вообщем я понимаю что почти все сдесь присутствующие так или иначе но со снеками замешаны....лан будем думать

0

Поделиться сообщением

один снек это не о чем, а если есть желание трудится в направлении работы со снеками, сразу готовься ездить на точку один и более раз в день, а также на складе место для товара, и как этот склад пополнять нужными позициями товара), а их прибавится и не мало.

Изменено пользователем sergey64
0

Поделиться сообщением

Работаю с одним снэком, вот думаю в этом году кфейники снэками дополнять

0

Поделиться сообщением

И как тебе обслуживать один снек, свободного времени поубавилось) правильно сеть надо выращивать и тем самым разбавлять расходы связанные с обслуживанием автоматов.

0

Поделиться сообщением

И как тебе обслуживать один снек, свободного времени поубавилось) правильно сеть надо выращивать и тем самым разбавлять расходы связанные с обслуживанием автоматов.

всё правильно! ну со складом проблем нет...благо живу в частном секторе...а вот на счёт по пару раз в день ездить это конечно уже проблематично(

0

Поделиться сообщением

Снеки очень тяжелый труд, а результат от затраченной энергии приносит свои результаты в виде материального вознаграждения за труд.

0

Поделиться сообщением

Снеки очень тяжелый труд, а результат от затраченной энергии приносит свои результаты в виде материального вознаграждения за труд.

даже поболее чем кофейники?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу