stration555

Запрограммировать Солисту....

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте.. кто поможет....как можно запрограммировать свободные кнопки на задней строне дверцы Солисты... там есть кнопки одна для входа в меню..одна для сброса ошибок и есть три кнопки но на них ни чего нет (просто кнопки пустышки).. в описании написано что на них можно запрограммировать например промывку миксеров. промывку кофе блока.. но вот как это сделать в описании не пишут... может быть кто то посоветует как это можно сделать??

0

Поделиться сообщением

Левая верхняя - промывка миксера, работает только когда входишь в меню автомата правой нижней кнопкой. У меня так по крайней мере уже было с покупки.

0

Поделиться сообщением

но вот как это сделать в описании не пишут
35 страница инструкции прилагаемой к автомату. Все написано.

Или OFF, или одно из 7 действий.

Пункты меню 4.5.3 и 4.5.4

0

Поделиться сообщением

Чтобы не плодить темы спрошу здесь у Юрия, при входе в меню солиста выдает надпись "смените фильтр", фильтр имеется в виду тот, который на шланге от расширительного бачка к счетчику воды идет? (других фильтров там вроде-бы нет) И как избавиться от этой надписи? Банальный сброс ошибок не помогает. Заранее большое спасибо.

0

Поделиться сообщением

Это похоже на сообщение о замене регенерирующего фильтра.

В меню в параметрах устройства должно быть. Поставить значение 00000, сообщение не будет выводиться.

0

Поделиться сообщением

Имеется ввиду тот фильтр, который стоит после шланга от водопровода. Т.к. у вас его нет, то можно не париться и отключить напоминание.

Буча, я медленный в пятницу...

0

Поделиться сообщением

Отключить напоминание так как @Буча, посоветовал?

0

Поделиться сообщением

Я не знаю как это выглядит. Увижу только во вторник.

0

Поделиться сообщением

Хочу обратиться за помощью к уважаемым гуру вендинга, такая проблема возникла на Солисте. Где-то наверное я сам того не подозревая сбил настройки платежной системы.

Итак по порядку, автомат покупался год назад новым в Сибе, платежки: монетник Куренза С2 блу, купюрник тоже синяя куренза, монетник пишет: ERROR No respond from external audit unit, купюроприемник горит красным не мигая, в меню автомата платежные системы указано EXECUTIVE Стандарт (При EXECUTIVE прайс холдинг и EXECUTIVE удерживание цены та-же ситуация). Если в меню автомата выставить протокол BDV то монетник ошибку не пишет, купюроприемник горит синим не мигая деньги не принимают все равно. Посоветуйте где копать нужно?

0

Поделиться сообщением

menu - settings - perepheral - audit unit in the machine = not active

1

Поделиться сообщением

@yur34, Спасибо большое, обязательно попробую.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу