Перейти к содержанию

Мультистойки (видеоэкраны)


Рекомендуемые сообщения

Что скажете?

Не пробовали заниматься?

Не могу найти каких-то профильных форумов по ним.

Ролики простейшие могу сам монтировать при случае.

В городе много ТЦ, очень много...

Думаю купить одну.

Интересует только поделен ли рынок уже в этих крупных ТЦ и дадут ли просто так там встать.

Реклама на таких стойках подвергается какой-либо регистрации кроме ИП?

ИП тоже пока нет...

Не знаю спрос ли есть на такие услуги

533041641.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это уличные или внутри здания ставят? Видел похожие на улице стоят перед ТЦ. там только бумажная реклама внутри и как я понял они принадлежат самому ТЦ.

Ссылка на комментарий

@bingo,

ставят внутри (вроде на наружную рекламу нужна какая-то доп.регистрация)

Увидел на местном форуме продают б/у 2 штуки, которые стояли в ТЦ и якобы отдали за долги.

Новые стоят с большим экраном в районе 50к.

Вот и я думаю как с постановкой вопрос обстоит.

Плюс к этому делаю web-баннеры для местного форума, можно клиентам предлагать. Заказов правда не так много.

Ссылка на комментарий

у себя в городе видел один в ТЦ стоял, другой в аптеке. Разрешения думаю не надо никакого, тоько деят. зарегить с соответствующим ОКВЭД. Можете забить в поисковике "пиларсы", думаю подход к рекламе там и тут одинаковые, ну и требования. К вендингу это дело отношения не имеет

Ссылка на комментарий

У нас в городе много таких, даже вроде собирают сами, в одном месте слышал что даже платят 15 тр аренду за такую стойку

Изменено пользователем yakub
Ссылка на комментарий

@kivin, спасибо за наводку.

Пилларс будет даже покруче в чем-то.

0c232ea09dd80ca648bdd977cb3155a8.jpg

Хм... заметнее чем эти экраны.

Морока с изготовлением макетов и печатью не отпугивает.

Как вариант.

P.S. С экранами перспективное направление вообще-то, одна компания сейчас занимается 80" FHD мониторами, заказов наперед говорят оч. много ))

А эти незаметны, нужно очень хорошо место выбрать.

Кстати по странному стечению обстоятельств в одном ТЦ в пятницу я присмотрел место пустующее, а в воскресенье там стояла такая стойка :o:D

Изменено пользователем s-t-r-i-k-e-r
Ссылка на комментарий

там выхлоп нормальный, стоимость пиларса рублей 15 (можно и самому сделать рублей за 5), 4 стороны, если сдать за 5-7 тысяч каждую, минус аренда рублей пять. Если сейчас кофейник новый стоит 150-200 рублей, то можно посчитать на сколько можно больше заработать при равных вложениях. 2 гемора: найти хор. место и найти рекламодателей.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика