Перейти к содержанию

Подсветка для Kikko ES6


Kot-brunet

Рекомендуемые сообщения

Всем добра! Может кто не видел на барахолке, решил здесь написать. Планировалось вот так: http://files.mail.ru/F0B8E2F07EF64AED85536F8CF753BA1E

Получилось как то так: https://cloud.mail.ru/public/56cceefc8c43/movie_234766.mp4

Предлагаю: у кого есть альтернативы - выкладывайте фото-видео.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Выскажу свое субъективное мнение, ЕС6 с синими наклейками по яркости и дизайну ничем не уступает Вашему автомату с подсветкой, они стоят рядом и это отчетливо видно, по мне так даже привлекательнее выглядит, но повторюсь это мое субъективное мнение, не хочу Вас обидеть и на истину в первой инстанции не претендую.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Выскажу свое субъективное мнение, ЕС6 с синими наклейками по яркости и дизайну ничем не уступает Вашему автомату с подсветкой, они стоят рядом и это отчетливо видно, по мне так даже привлекательнее выглядит, но повторюсь это мое субъективное мнение, не хочу Вас обидеть и на истину в первой инстанции не претендую.

Обид никаких, на вкус и цвет, как говориться. Есть несколько нюансов, которые, думаю вы не учли. В живую выглядит немного по иному, особенно утром и вечером, когда нет яркого света и наклейки затемнены, а панель выгодно играет светом /точка работает круглосуточно/. Далее, автомат с синимии наклейками стоит примерно на 90000 дороже, а если на автомат старого образца - просто купить и приклеить синие наклейки, то их цена тоже немного шокирует /около 3000/ и это при том, что синие наклейки - обыкновенная, ничем не защищенная плёнка /на сколько их хватит, учитывая, что вандалы не перевелись?/. Ну и самое главное - человеческий глаз привлекает динамика, этого в картинках и не хватает. К стати, в планах изготовить световую панель на синие наклейки, это дело недалекого будущего.

красиво , но зачем ? только в условиях такой конкуренции выделить автомат .... неужели есть смысл так стоять ?

Есть ли смысл так стоять, это вопрос не ко мне. Наш автомат был на точке первым, потом стал Жофемар, сейчас ещё товарищ решил, что там Эльдорадо и все разбегутся испугавшись его демпинга... А панель - творчество, эксперимент и желание достичь совершенства, почему нет?

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Выскажу свое субъективное мнение, ЕС6 с синими наклейками по яркости и дизайну ничем не уступает Вашему автомату с подсветкой, они стоят рядом и это отчетливо видно, по мне так даже привлекательнее выглядит, но повторюсь это мое субъективное мнение, не хочу Вас обидеть и на истину в первой инстанции не претендую.

полностью согласен!!! не хотел обидеть автора сего произведения, но коллаж смотрится привлекательней!

вопрос - где раздобыть эти наклейки!,

Ссылка на комментарий

вопрос - где раздобыть эти наклейки!,

Я брал в Сибе, по деньгам вышло около 25000 р, правда до скачка евро, точно не помню гдето 27 или 29 евро за одну, верхняя и нижняя одинаково стоят.

Ссылка на комментарий

полностью согласен!!! не хотел обидеть автора сего произведения, но коллаж смотрится привлекательней!

вопрос - где раздобыть эти наклейки!,

Да я ж говорю, никаких обид, наоборот интересно мнение со стороны. Тем более, что в планах сделать панель с подсветкой для коллажа!

Интересно, а вы готовы заплатить 3000р. за коллаж /за просто цветную плёнку/? Если да, то второй вопрос: а ещё заплатить 3-4 тыр. за подсветку коллажа /думаю несложно представить как это будет/?

Ссылка на комментарий

Да я ж говорю, никаких обид, наоборот интересно мнение со стороны. Тем более, что в планах сделать панель с подсветкой для коллажа!

Интересно, а вы готовы заплатить 3000р. за коллаж /за просто цветную плёнку/? Если да, то второй вопрос: а ещё заплатить 3-4 тыр. за подсветку коллажа /думаю несложно представить как это будет/?

подсветка для коллажа будет интересней! но... еще интересней сделать лайт-бокс! а еще интересней просто кикко-макс! ;)

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Да Максов б/у как то х. найдешь. Получается лучше лайт-бокс+подсветка :)

тоже верно! )

а если саековский лайт-бокс присобачить?

Ссылка на комментарий

Отправлено Сегодня, 14:26 Просмотр сообщенияKot-brunet (08 March 2014 - 14:18) писал: Да Максов б/у как то х. найдешь. Получается лучше лайт-бокс+подсветка :) тоже верно! ) а если саековский лайт-бокс присобачить?

а вот это уже интересно, давайте мысль разовьем, хочется макса но цена кусается.

Интересно, а вы готовы заплатить 3000р. за коллаж /за просто цветную плёнку/? Если да, то второй вопрос: а ещё заплатить 3-4 тыр. за подсветку коллажа

Да, за коллаж готов и заплатил, за подсветку на него нет, опять это мое ИМХО

Ссылка на комментарий

Да, за коллаж готов и заплатил, за подсветку на него нет, опять это мое ИМХО

Ну у вас, БЕЗ ОБИД, специфический вкус /в т.ч. по использованию Демарко сужу/. ;)

тоже верно! )

а если саековский лайт-бокс присобачить?

Да лайт-бокс, на самом деле, на много проще сделать...

Ссылка на комментарий

Ещё мысль пришла: если замутить коллаж на верх и низ, и две подсветки этого коллажа + лайт-бокс, неиначе - Канто получится :)

Ссылка на комментарий

Ну у вас, БЕЗ ОБИД, специфический вкус /в т.ч. по использованию Демарко сужу/. ;)

А тут поподробнее пожалуйста, на вкус и цвет как говорится фломастеры разные, а вот с чего Вы взяли что я Демарко использую?

С Демарко никогда не работал, даже в теме про Демарко ничего не писал :dont_know:

Изменено пользователем o.s.68
Ссылка на комментарий

А тут поподробнее пожалуйста, на вкус и цвет как говорится фломастеры разные, а вот с чего Вы взяли что я Демарко использую?

С Демарко никогда не работал, даже в теме про Демарко ничего не писал :dont_know:

Упс... извиняюсь... попутал насчёт Д. Беру слова обратно.
Ссылка на комментарий

Фото выкладывайте. ;)

установил на 2 кикко ес6 фоторамки DNS 15".Аппараты стоят в автосалонах.Сотрудникам понравилось.

http://video.yandex....sha1601/view/1/

0_d959b_9d98431f_XXL.jpg

0_d959c_215eb93_XXL.jpg

0_d959d_14e6d2fd_XXL.jpg

  • Отлично 7
Ссылка на комментарий

@misha1601,

очень круто !!! мне нравится !

можно подробностей по установке - резать пришлось дверь ? как подключил ??

с таким экраном можно договорчик на рекламу заключать

Ссылка на комментарий

@misha1601,

очень круто !!! мне нравится !

можно подробностей по установке - резать пришлось дверь ? как подключил ??

с таким экраном можно договорчик на рекламу заключать

пришлось резать дверь и вырезать новое оргстекло 6 мм.Сотрудники автосалона закачивают туда свою рекламу и не берут аренду

Ссылка на комментарий

пришлось резать дверь и вырезать новое оргстекло 6 мм.Сотрудники автосалона закачивают туда свою рекламу и не берут аренду

и это здорово ! можно фото снаружи хорошее ? периметр оргстекла покрашен или пленка ?

Ссылка на комментарий

@misha1601, подробнее про установку расскажите, интересно.

Я тоже делал что-то подобное (когда фоторамок, да и светодиодных лент ещё не было :)), просто подсветка... сейчас смотрю - такой колхоз..... надо апгрейдить автоматы...

post-65-0-19004500-1395084396_thumb.jpg

Изменено пользователем С.З.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика