Kot-brunet

Подсветка для Kikko ES6

46 сообщений в этой теме

Всем добра! Может кто не видел на барахолке, решил здесь написать. Планировалось вот так: http://files.mail.ru/F0B8E2F07EF64AED85536F8CF753BA1E

Получилось как то так: https://cloud.mail.ru/public/56cceefc8c43/movie_234766.mp4

Предлагаю: у кого есть альтернативы - выкладывайте фото-видео.

1

Поделиться сообщением

красиво , но зачем ? только в условиях такой конкуренции выделить автомат .... неужели есть смысл так стоять ?

0

Поделиться сообщением

Выскажу свое субъективное мнение, ЕС6 с синими наклейками по яркости и дизайну ничем не уступает Вашему автомату с подсветкой, они стоят рядом и это отчетливо видно, по мне так даже привлекательнее выглядит, но повторюсь это мое субъективное мнение, не хочу Вас обидеть и на истину в первой инстанции не претендую.

2

Поделиться сообщением

Выскажу свое субъективное мнение, ЕС6 с синими наклейками по яркости и дизайну ничем не уступает Вашему автомату с подсветкой, они стоят рядом и это отчетливо видно, по мне так даже привлекательнее выглядит, но повторюсь это мое субъективное мнение, не хочу Вас обидеть и на истину в первой инстанции не претендую.

Обид никаких, на вкус и цвет, как говориться. Есть несколько нюансов, которые, думаю вы не учли. В живую выглядит немного по иному, особенно утром и вечером, когда нет яркого света и наклейки затемнены, а панель выгодно играет светом /точка работает круглосуточно/. Далее, автомат с синимии наклейками стоит примерно на 90000 дороже, а если на автомат старого образца - просто купить и приклеить синие наклейки, то их цена тоже немного шокирует /около 3000/ и это при том, что синие наклейки - обыкновенная, ничем не защищенная плёнка /на сколько их хватит, учитывая, что вандалы не перевелись?/. Ну и самое главное - человеческий глаз привлекает динамика, этого в картинках и не хватает. К стати, в планах изготовить световую панель на синие наклейки, это дело недалекого будущего.

красиво , но зачем ? только в условиях такой конкуренции выделить автомат .... неужели есть смысл так стоять ?

Есть ли смысл так стоять, это вопрос не ко мне. Наш автомат был на точке первым, потом стал Жофемар, сейчас ещё товарищ решил, что там Эльдорадо и все разбегутся испугавшись его демпинга... А панель - творчество, эксперимент и желание достичь совершенства, почему нет?

Изменено пользователем Kot-brunet
0

Поделиться сообщением

полностью согласен!!! не хотел обидеть автора сего произведения, но коллаж смотрится привлекательней!

вопрос - где раздобыть эти наклейки!,

0

Поделиться сообщением

Я брал в Сибе, по деньгам вышло около 25000 р, правда до скачка евро, точно не помню гдето 27 или 29 евро за одну, верхняя и нижняя одинаково стоят.

0

Поделиться сообщением

гдето 27 или 29 евро за одну, верхняя и нижняя одинаково стоят.

3тр дороговато за наклейки небольшого размера (

0

Поделиться сообщением

полностью согласен!!! не хотел обидеть автора сего произведения, но коллаж смотрится привлекательней!

Да я ж говорю, никаких обид, наоборот интересно мнение со стороны. Тем более, что в планах сделать панель с подсветкой для коллажа!

Интересно, а вы готовы заплатить 3000р. за коллаж /за просто цветную плёнку/? Если да, то второй вопрос: а ещё заплатить 3-4 тыр. за подсветку коллажа /думаю несложно представить как это будет/?

0

Поделиться сообщением

3тр дороговато за наклейки

Это дёшево. Как и все запчасти на Некту. :ggg:

-1

Поделиться сообщением

Да я ж говорю, никаких обид, наоборот интересно мнение со стороны. Тем более, что в планах сделать панель с подсветкой для коллажа!

Интересно, а вы готовы заплатить 3000р. за коллаж /за просто цветную плёнку/? Если да, то второй вопрос: а ещё заплатить 3-4 тыр. за подсветку коллажа /думаю несложно представить как это будет/?

подсветка для коллажа будет интересней! но... еще интересней сделать лайт-бокс! а еще интересней просто кикко-макс! ;)

Изменено пользователем МультиВенд
0

Поделиться сообщением

Да Максов б/у как то х. найдешь. Получается лучше лайт-бокс+подсветка :)

0

Поделиться сообщением

Да Максов б/у как то х. найдешь. Получается лучше лайт-бокс+подсветка :)

тоже верно! )

а если саековский лайт-бокс присобачить?

0

Поделиться сообщением

Отправлено Сегодня, 14:26 Просмотр сообщенияKot-brunet (08 March 2014 - 14:18) писал: Да Максов б/у как то х. найдешь. Получается лучше лайт-бокс+подсветка :) тоже верно! ) а если саековский лайт-бокс присобачить?

а вот это уже интересно, давайте мысль разовьем, хочется макса но цена кусается.

Интересно, а вы готовы заплатить 3000р. за коллаж /за просто цветную плёнку/? Если да, то второй вопрос: а ещё заплатить 3-4 тыр. за подсветку коллажа

Да, за коллаж готов и заплатил, за подсветку на него нет, опять это мое ИМХО

0

Поделиться сообщением

Да, за коллаж готов и заплатил, за подсветку на него нет, опять это мое ИМХО

Ну у вас, БЕЗ ОБИД, специфический вкус /в т.ч. по использованию Демарко сужу/. ;)

тоже верно! )

а если саековский лайт-бокс присобачить?

Да лайт-бокс, на самом деле, на много проще сделать...

0

Поделиться сообщением

Ещё мысль пришла: если замутить коллаж на верх и низ, и две подсветки этого коллажа + лайт-бокс, неиначе - Канто получится :)

0

Поделиться сообщением

Ну у вас, БЕЗ ОБИД, специфический вкус /в т.ч. по использованию Демарко сужу/. ;)

А тут поподробнее пожалуйста, на вкус и цвет как говорится фломастеры разные, а вот с чего Вы взяли что я Демарко использую?

С Демарко никогда не работал, даже в теме про Демарко ничего не писал :dont_know:

Изменено пользователем o.s.68
0

Поделиться сообщением

А тут поподробнее пожалуйста, на вкус и цвет как говорится фломастеры разные, а вот с чего Вы взяли что я Демарко использую?

С Демарко никогда не работал, даже в теме про Демарко ничего не писал :dont_know:

Упс... извиняюсь... попутал насчёт Д. Беру слова обратно.
0

Поделиться сообщением

А как насчёт монетора на крышу с клипами про кофе?

0

Поделиться сообщением

А как насчёт монетора на крышу с клипами про кофе?

Фото выкладывайте. ;)

0

Поделиться сообщением

Фото выкладывайте. ;)

установил на 2 кикко ес6 фоторамки DNS 15".Аппараты стоят в автосалонах.Сотрудникам понравилось.

http://video.yandex....sha1601/view/1/

0_d959b_9d98431f_XXL.jpg

0_d959c_215eb93_XXL.jpg

0_d959d_14e6d2fd_XXL.jpg

7

Поделиться сообщением

@misha1601,

очень круто !!! мне нравится !

можно подробностей по установке - резать пришлось дверь ? как подключил ??

с таким экраном можно договорчик на рекламу заключать

0

Поделиться сообщением

@misha1601,

очень круто !!! мне нравится !

можно подробностей по установке - резать пришлось дверь ? как подключил ??

с таким экраном можно договорчик на рекламу заключать

пришлось резать дверь и вырезать новое оргстекло 6 мм.Сотрудники автосалона закачивают туда свою рекламу и не берут аренду

0

Поделиться сообщением

пришлось резать дверь и вырезать новое оргстекло 6 мм.Сотрудники автосалона закачивают туда свою рекламу и не берут аренду

и это здорово ! можно фото снаружи хорошее ? периметр оргстекла покрашен или пленка ?

0

Поделиться сообщением

@misha1601, подробнее про установку расскажите, интересно.

Я тоже делал что-то подобное (когда фоторамок, да и светодиодных лент ещё не было :)), просто подсветка... сейчас смотрю - такой колхоз..... надо апгрейдить автоматы...

post-65-0-19004500-1395084396_thumb.jpg

Изменено пользователем С.З.
0

Поделиться сообщением

да пример с фоторамкой просто супер, тоже так хочу сделать, ES6 стал выглядеть как какой нибудь тач автомат

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу