Перейти к содержанию

Почему все больше вендоров переходят на БУ оборудование?


Рекомендуемые сообщения

@viktorka, :shok: в СИБЕ? Разве ТС из СИБЫ? :shok: СИБА наоборот отличный сервис...единственное денег у мя на новые автоматы нет и не уверен что некта будет основная модель в парке...

З.ы говорю ж проехали знач либо я что то не так сказал либо вы не так поняли...

Ссылка на комментарий

З.ы а фишка в том что вас поливают за качество .....

З.ы говорю ж проехали знач либо я что то не так сказал либо вы не так поняли...

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,ну да...знач тема сисег не развита...

Имел ввиду плохого качества услуг СВ которые балдеют походу от этого что преподносят одно по факту другое но при этом они белые и пушистые хотя их с ног до головы поливают фекалиями достаточно перейти на их ветку...

Ссылка на комментарий

Получается как в анекдоте: "Тебе не нравится музыка этого композитора? Нет, Вася насвистывал, мне не понравилось".

Имел ввиду плохого качества услуг СВ

Сами ни чего не покупали, но качество услуг плохое.
Ссылка на комментарий

Получается как в анекдоте: "Тебе не нравится музыка этого композитора? Нет, Вася насвистывал, мне не понравилось". Сами ни чего не покупали, но качество услуг плохое.

Во первых я там был в конторе видел собственными глазами эти гробы. Выбрать нечего во вторых видел обслуживающий персонал(не девочек за стойкой и мальчиков на телефонах а те что с РохЛей ходят...при мне они чейт-ь"о(надпись продано) снек въе.енили в чей то кофейник так же проданный оставив царапины которые в будущем на транспортную переметены будут типа они...в третьих я уже побывал(за год своего существования в вендинге) во многих фирмах и есть с чем сравнивать в четвертых почитайте тему о СВ...в пятых не знаю почему но несколько новичков Ко мне уже обращалось с вопросом что делать с СВ?купили у них технику и не могут стартануть так как не работает на уровне плат и тд ну и в шестых я вижу каждый день конкурентов как у них все было и как работает...автоматы были куплены как раз в СВ

З.ы чем дольше СВ существует тем лучше мне так как многие новички клюют именно на них..и если вдруг еще такие объявятся у меня в регионе тем больше шансов что наиграется...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

СИБА наоборот отличный сервис...единственное денег у мя на новые автоматы нет и не уверен что некта будет основная модель в парке...

Во первых я там был в конторе видел собственными глазами эти гробы. Выбрать нечего

Когда вы говорили правду?

не девочек за стойкой и мальчиков на телефонах а те что с РохЛей ходят

В СИБЕ нет стоек.

а те что с РохЛей ходят...при мне они чейт-ь"о(надпись продано) снек въе.енили в чей то кофейник так же проданный оставив царапины которые в будущем на транспортную переметены будут типа они..

Что вы рассказываете сказки про тех кто с рохлей ходит и царапает аппараты, надо умудрится поцарапать аппарат, ведь они на палетах, которые выходят за габариты аппарата, да и надписи продано на аппаратах ни когда не было.

пятых не знаю почему но несколько новичков Ко мне уже обращалось с вопросом что делать с СВ?купили у них технику и не могут стартануть так как не работает на уровне плат и тд

Наверное по тому, что вы специалист по ремонту плат и т.д., теперь к вам народ повалит с платами. Наверное на выставку поедите, как же вы в глаза будите смотреть тем кого так поносите? Я все сказал и все понял, у меня нет желания с вами общаться.

post-9617-0-91600700-1394955612_thumb.jp

post-9617-0-56421500-1394955660_thumb.jp

Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

Когда вы говорили правду?

В СИБЕ нет стоек.

@viktorka, Вы ничего не попутали? @s3ctor, говорил про СВ (СуперВендинг). Про Сибу он Вам ответил вполне ясно:

СИБА наоборот отличный сервис...

Так что зря Вы на него накинулись.

Ссылка на комментарий

Имел ввиду плохого качества услуг СВ

а почему тогда писал это сотруднику Сибы и про Сибу!

ты уж что думаешь, то и пиши! а то только форумчан путаешь и отвлекаешь, своим раздвоением!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Господа, подписывайтесь где кто работает и тогда не будет путаницы! :)

Вот я редко в последнее время на форум заглядываю и тоже сложно разобраться кто откуда.

Ссылка на комментарий

,

Holland и Holland,пАтАму чтА фишку не сечОте З.ы а фишка в том что вас поливают за качество ..... а вы преподносите что вы все равно белые и пушистые садомазо блин

Алексей в СИБЕ работает, а не в Супер Вендинге.
Ссылка на комментарий

Простите смайлик не поставил и в скобках или через зпт(согласен казнить нельзя помиловать)

,пАтАму чтА фишку СВ не сечОте З.ы а фишка в том что вас (их)поливают за качество ..... а вы (они же) преподносите что все равно белые и пушистые садомазо блин(они)

З.ы.ы до меня только дошло что супервендинг и сиба-вендинг в сокращение одинаковы ТОЛЬКО сибу никогда не слышал что бы называли СВ!

Сорри если кто то подумал что я на сибу гоню!таких прецедентов там даже не дают!и все в открытую как есть без скрытого умысла по сравнению с СВ

Ссылка на комментарий

@s3ctor,

Сорри если кто то подумал что я на сибу гоню

Я так подумал. Потому и начал писать. ИЗВИНЯЮСЬ. В следующий раз расшифровывайте СВ, ТС и т. д, чтобы путаницы не было.
Ссылка на комментарий

СВ - это уж у нас так повелось "СуперВендинг"

СИБА - она и в Африке Сиба (путают лишь с городами)

ТС - Топикстартер (в данной ветке newsmaker это информационный робот который репостит анонс и минусовать или плюсовать смысла нет)

Ссылка на комментарий

СВ - это уж у нас так повелось "СуперВендинг"

СИБА - она и в Африке Сиба (путают лишь с городами)

ТС - Топикстартер (в данной ветке newsmaker это информационный робот который репостит анонс и минусовать или плюсовать смысла нет)

Тему создал полюбэ не бот а уж под кем публикуется все равно...

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

дык на сайтах сибы, вендекса есть разделы БУ. Значит уже перешли ) Валео не смотрел.

Я сотрудничаю с Вендексом, на текущий моент Б/У автоматов нет, а сайт типа еще не обновили.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика