Перейти к содержанию

Sagoma h5 хочет меня разорить на электроэнергии


Severek92

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Купил Sagoma h5, уже натерпелся с ней достаточно проблем. Установил внутрь счетчик на электричество по требованию арендодателя. Работает первый день продал 20 стаканов, когда пришел просто ужаснулся на счетчике использовано 40 кВт/часов за сутки. При таком потреблении я просто разорюсь. Выставлена температура воды 85 градусов. Подскажите что может снова не так с этой балалайкой. Нервы уже просто на пределе :veryangry:.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Купил Sagoma h5, уже натерпелся с ней достаточно проблем. Установил внутрь счетчик на электричество по требованию арендодателя. Работает первый день продал 20 стаканов, когда пришел просто ужаснулся на счетчике использовано 40 кВт/часов за сутки. При таком потреблении я просто разорюсь. Выставлена температура воды 85 градусов. Подскажите что может снова не так с этой балалайкой. Нервы уже просто на пределе :veryangry:.

может там нолик через запятую? 40квт это до ....я

Ссылка на комментарий

Для начала смените аву а то я напугался уже :D

Тоже первая мысль пришла как и у @ivan0707...умеете со счетчиками работать(снимать показания)?киловатт в час за сутки это обогреватель с температурой близко к максимуму...в автомате африка должна быть....самсунг в зимнем режиме на улице в -30 столько не ест...

Ссылка на комментарий

Факин-шит. Я понял, у меня просто счетчик китайский, я самый дешевый взял, в инете наконец-то нарыл что там последние 2 цифры нужно откидывать. Всем спасибо за помощь.

А что с авой не так? :dont_know:

Изменено пользователем Severek92
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика