Severek92

Sagoma h5 хочет меня разорить на электроэнергии

8 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Купил Sagoma h5, уже натерпелся с ней достаточно проблем. Установил внутрь счетчик на электричество по требованию арендодателя. Работает первый день продал 20 стаканов, когда пришел просто ужаснулся на счетчике использовано 40 кВт/часов за сутки. При таком потреблении я просто разорюсь. Выставлена температура воды 85 градусов. Подскажите что может снова не так с этой балалайкой. Нервы уже просто на пределе :veryangry:.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Купил Sagoma h5, уже натерпелся с ней достаточно проблем. Установил внутрь счетчик на электричество по требованию арендодателя. Работает первый день продал 20 стаканов, когда пришел просто ужаснулся на счетчике использовано 40 кВт/часов за сутки. При таком потреблении я просто разорюсь. Выставлена температура воды 85 градусов. Подскажите что может снова не так с этой балалайкой. Нервы уже просто на пределе :veryangry:.

может там нолик через запятую? 40квт это до ....я

0

Поделиться сообщением

Для начала смените аву а то я напугался уже :D

Тоже первая мысль пришла как и у @ivan0707...умеете со счетчиками работать(снимать показания)?киловатт в час за сутки это обогреватель с температурой близко к максимуму...в автомате африка должна быть....самсунг в зимнем режиме на улице в -30 столько не ест...

0

Поделиться сообщением

Факин-шит. Я понял, у меня просто счетчик китайский, я самый дешевый взял, в инете наконец-то нарыл что там последние 2 цифры нужно откидывать. Всем спасибо за помощь.

А что с авой не так? :dont_know:

Изменено пользователем Severek92
0

Поделиться сообщением

с десятками посчитал)

0

Поделиться сообщением

@Severek92,не ниче....просто испугался перепутав с другим человеком...потом ник глянул :))))))

0

Поделиться сообщением

Щас теперь самому смешно :dance:

0

Поделиться сообщением

парни подскажите sagomu h5 стоит брать? и по капризам как она

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу