Перейти к содержанию

Превращение "крутых" кресел в вендинговые


Рекомендуемые сообщения

Господа!

Кто нибудь пытался ( если это возможно конечно) заставить навароченные кресла работать за денежки.

Насколько трудно подружить эти кресла с блоком принимающим купюры?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Господа!

Кто нибудь пытался ( если это возможно конечно) заставить навароченные кресла работать за денежки.

Насколько трудно подружить эти кресла с блоком принимающим купюры?

Зачем эти фантазии?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Уж больно хорошие кресла можно купить практически по цене 05 ( думаю с оооочень маленьким износом)

где то была тут тема похожая- превращение невендинговых кресел в вендинговые, поищи если не лень. короче: не стоит овчинка выделки

Ссылка на комментарий

Где-то читал, волгоградская фирма делает платёжные блоки для любой бытовой эл.техники (телевизоры, фены и т.д.). Цена стандартного блока была 9000 руб.

Ссылка на комментарий

а еще бывает полезно задаться вопросом: Почему производитель сам не делает "крутые" кресла вендинговыми... ответив на него становится гораздо легче махнуть на все это рукой.

Изменено пользователем Opp
Ссылка на комментарий

а еще бывает полезно задаться вопросом: Почему производитель сам не делает "крутые" кресла вендинговыми...

по той же причине, почему в такси пассажиров логаны катают, а не поршкаены :yes:

Ссылка на комментарий

А еще 3 года назад нас всех, газели катали, а теперь все больше Фиаты,Пежо, Ивеко и Мерседесы.

Это я к тому, что это обыкновенное ( пускай и не быстрое развитие).

Ссылка на комментарий

А еще 3 года назад нас всех, газели катали, а теперь все больше Фиаты,Пежо, Ивеко и Мерседесы.

Это я к тому, что это обыкновенное ( пускай и не быстрое развитие).

да мне кажется если начнут делать 21 местные газели, то все снова на газели перейдут)

Ссылка на комментарий

А еще 3 года назад нас всех, газели катали, а теперь все больше Фиаты,Пежо, Ивеко и Мерседесы.

пижоны. У нас все на 30-летних икарусах-гармошках ездят.

Ссылка на комментарий

да ладно болтать, их уже поди на металлолом сдали, нигде не видать

Фото - май 2013.http://fotobus.msk.ru/photo/892491/

Изменено пользователем рекрут
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика