Перейти к содержанию

Стаканы "in cup" или "всё в стакане.


  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Заинтересовала ли Вас продукция "in cup" и автоматы для продажи этой продукции?

    • Да
      19
    • нет
      10
    • не знаю
      15


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой нагреватель воды может предложить автор?

Чайник. :ggg:

В данном случае за нас уже все сделали "водовозные" компании

А дороже 20-25 руб. за эти стаканы - народ вряд ли будет платить.

Фишка этого автомата Инкап в том, что его обслуживать надо редко, не надо электричества, и не надо таскать воду.

( и в отличии от автомата для продажи кофе в капсулах - не надо кофемашины)

арифметика тоже проста:

Вал : 300 стаканов в месяц *20 руб = 6000 руб.

Расходы : стаканы 300*7 = 2100 руб.

аренда - 0 - 500 руб.

обслуживание - 500 руб.

прибыль до вычета амортизации = 2900 руб.

при розничной цене в 310 евро - срок окупаемости 5-6 мес.

при продажах в 200 стаканов соответственно - 1600 руб. и 9-10 мес.

примечание : а кулер с монетоприемником вообще без проблем сделать ( клапан + плата управления + монетник - цена около 120-150 евро без стоимости кулера)

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

Такие хрени имеют место быт в разнообазие к капсульникам...народ привык к ценнику капсулы и любители шоколада будут пить и это при условии что вкус есть нужный...

Ссылка на комментарий

У меня есть точки где водовозные компании отсутствуют. Стоит чайник и раствор из банки. Так вот, если я предлагаю Ваш аппарат для установки то он подразумевает сервис для клиента. Взял стакан и сразу наполнил кипятком. Имея чайник в офисе,пока он кипит ,клиент насыпет себе сам из банки.А если ставить кулер в довесок то вода будет уходить не по назначению.Итого: как бы совместить покупку стакана в аппарате и налив горячей воды не отходя от кассы)))

Ссылка на комментарий

Прорабатывал эту тему в прошлом году. Наибольшее распространение она имеет в Англии через местную дочку "Крафт". Аппараты они используют напольные и настольные. Есть даже модификация Астра Некта под заряженные стаканы. На английском Ебей продаются за копейки и ТА и стаканы Узкое место - купюрник. В большинстве ТА его просто некуда втиснуть.

Стаканы были красивые картонные брендованные соответствующим напитком. "Светлые головы" из Крафт эту тему убили. С прошлого сентября напитки идут в обычных пластиковых стаканах: зеленые - супы, коричневые - все остальное.

Ссылка на комментарий

Такие хрени имеют место быт в разнообазие к капсульникам...народ привык к ценнику капсулы и любители шоколада будут пить и это при условии что вкус есть нужный...

Такой вариант тоже возможен - для расширения ассортимента.

Имея чайник в офисе,пока он кипит ,клиент насыпет себе сам из банки.А если ставить кулер в довесок то вода будет уходить не по назначению.Итого: как бы совместить покупку стакана в аппарате и налив горячей воды не отходя от кассы)))

чаще всего поначалу так и будет, будут и из банки сыпать и пакетики с чаем заваривать. Только почему-то у нас в офисе есть и чайник и халявный кофе в банке (Gold) а автомат для продажи кофе в капсулах (цены по 20 руб.) пустеет в ноль за несколько дней.

А коробку Инкап с чаем выпили (правда на халяву) за неделю.

А место для кулера сливайте водовозным компаниям (заключите с ними соглашение)

Ссылка на комментарий

Для закрытого коллектива офиса данный аппарат пойдет если напитки будут вкусные и будет асортимент. Воспользуются чайником. а для клиентов этого же офиса не пойдет. чайника нет))) поставишь кулер ,так вся вода уйдет на раствор из банки и мытье своих кружек. Какой то замкнутый круг)))Но что то в этом есть))

Ссылка на комментарий

А что горячая?))) там нет 95гр. ну 75 от силы. Не получится ли бурда из стакана?

Обычно в кулерах вода 85-95 градусов. ( так же как и в кофейных напольных автоматах)

поставишь кулер ,так вся вода уйдет на раствор из банки и мытье своих кружек. Какой то замкнутый круг)))Но что то в этом есть))

кулер ставят обычно на условиях покупки воды предприятием. Так что ни какого замкнутого круга.

Ссылка на комментарий

Поступили первые предварительные заказы, присоединяйтесь

"кофеавтомат за 239 евро (11950 руб.) , готовит 7 видов напитков плюс натуральный листовой чай :dance: "

Ссылка на комментарий

Михаил, ассортимент распиши по напиткам. И сроки поставки.

Я напитки не поставляю - в России есть 2 производителя:

ассортимент у них примерно такой

чай черный листовой

чай зеленый листовой

чаи черные и зеленые с добавками каркаде имбирь и пр.

капучино

кофе

молочные коктейли со вкусами клубники, ванили и т.д.

шоколад

ну и т.п.

Я предлагаю сделать заявки на автомат такого плана. Если конечно Вам интересен автомат по минимальной цене :dance:

Ссылка на комментарий

Ясно. Я подумал что и наполнитель для них тоже есть. Вообще надо бы пробники всего ассортимента. И в личку скинь плиз координаты поставщиков. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Количество заказов не набралось.

Автоматы в России будут доступны чуть позже, по цене 320 евро. О чем дополнительно проинформируем.

Ссылка на комментарий

Прорабатывал эту тему в прошлом году. Наибольшее распространение она имеет в Англии через местную дочку "Крафт". Аппараты они используют напольные и настольные. Есть даже модификация Астра Некта под заряженные стаканы. На английском Ебей продаются за копейки и ТА и стаканы Узкое место - купюрник. В большинстве ТА его просто некуда втиснуть.

Стаканы были красивые картонные брендованные соответствующим напитком. "Светлые головы" из Крафт эту тему убили. С прошлого сентября напитки идут в обычных пластиковых стаканах: зеленые - супы, коричневые - все остальное.

Я вот тоже обратил внимание на эти Astro... Есть кстати и модификации Oblo под in-cup. Стоит такая Astro в Европе 350 евро (ну, плюс пошлина и доставка), можно привезти.

Вот вопрос, подойдут ли наши вариации In-cup для этих автоматов? Есть ли мнение знающих?

Из плюсов такого можно отметить загрузку в 1200 порций в автомат. И бульончики, и супчики, и чай, и кофе... А еще, я считаю, что в картонном стаканчике, да объема больше наперстка, напиток как-то поприятнее.

Ну и цена автомата вапще подарок))) в Москве можно будет такой забрать, ну скажем за 33-35 т.руб.

s0NPgcP2Kw0.jpg

Ссылка на комментарий

не вводите людей в заблуждение - Kenco, как выпускали бумажные стаканы Инкап, так и выпускают.

и покажите мне, где это Вы нашли Астро Кенко за 350 фунтов. Вы с ежемесячной арендой не спутали?

Ссылка на комментарий

не вводите людей в заблуждение - Kenco, как выпускали бумажные стаканы Инкап, так и выпускают.

и покажите мне, где это Вы нашли Астро Кенко за 350 фунтов. Вы с ежемесячной арендой не спутали?

Я сделал цитирование другого пльзователя.

На счет цены, немного напутал, извиняюсь. Цена 390 евро. В Москву такой автомат могу привезти и продать за 37-39 т.р.

Цена без платежек)

Изменено пользователем Pavel_MV
Ссылка на комментарий

Я сделал цитирование другого пльзователя.

На счет цены, немного напутал, извиняюсь. Цена 390 евро. В Москву такой автомат могу привезти и продать за 37-39 т.р.

Цена без платежек)

ОК - давайте 10 шт.-найдут применение. Но должны быть работоспособными, оплата после проверки.

Ссылка на комментарий

ОК - давайте 10 шт.-найдут применение. Но должны быть работоспособными, оплата после проверки.

10 шт. привезти не проблема. С Вас только стаканы под какие нужно настроить работу и символическую предоплату, чтоб подтвердить свои намерения! Заключим договор.

Я поеду в эти страны числа 16-20 мая, сам убежусь в том, что наши стаканы подходят и всё работает. Приедет это всё в Мск в конце мая-первых числах июня. Вы сможете приехать к нам в Мск?

У нас кстати есть возможность недорогой доставки в Питер!

Напишите мне письмо pa(at)mastervendor.ru всё обсудим!

Ссылка на комментарий

Поясните про стаканы что с ними не так? Это ж Астра разве там не 70 мм?

Это зерновики или раствор? Бывают астры с двумя кофегруппами,

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика