Перейти к содержанию

Стаканы "in cup" или "всё в стакане.


  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Заинтересовала ли Вас продукция "in cup" и автоматы для продажи этой продукции?

    • Да
      19
    • нет
      10
    • не знаю
      15


Рекомендуемые сообщения

@Михаил,

Аппараты уже есть, теперь нужны готовые стаканчики с различными ингредиентами.

Если есть в наличии, буду брать и много!!!

Вопрос, подойдёт ли ваш стаканчик к немецкому кофеаппарату SielCUP?

Если да, готов обсудить условия.

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

"Аппараты уже есть, теперь нужны готовые стаканчики с различными ингредиентами.

Если есть в наличии, буду брать и много!!!

Вопрос, подойдёт ли ваш стаканчик к немецкому кофеаппарату SielCUP?

Если да, готов обсудить условия. "

Подскажите, где брали эти автоматы и почем обошлись?

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий

Это аппараты конкурентов, обратились к нам за помощью, а я занимаюсь техническими вопросами. В данный момент нахожусь в другом городе. Как приеду, спрошу. Если скажут - отпишусь по Вашему вопросу.

Но позволю себе небольшой совет. Прежде чем приобретать такие аппараты, решите вопрос с ингрединтами ИнКа.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Это аппараты конкурентов, обратились к нам за помощью, а я занимаюсь техническими вопросами. В данный момент нахожусь в другом городе. Как приеду, спрошу. Если скажут - отпишусь по Вашему вопросу.

Но позволю себе небольшой совет. Прежде чем приобретать такие аппараты, решите вопрос с ингрединтами ИнКа.

Удачи!

Я так же хотел узнать подходят-ли наши "чудо-чашка" и "чудо-стакан" к этим аппаратам? Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий

Сам ищу поставщиков стаканов с ингредиентами ИнКап. Пока могу только сказать - верхний диаметр стаканчика 73.

Если у Вас будут какие либо варианты по поставщикам, пожалуйста отпишитесь, можно в личку.

Ссылка на комментарий

Была на заре нашего вендинга компания Джеде, из нестлешной структуры. Было даже продано некое кол-во автоматов, и после видимо отсутствия спроса пропала и эта компания как поставщик этих расходников.

Ссылка на комментарий

Их автоматы потом ещё долго продавались очень дёшево, но расходниками уже не обеспечивались.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ложечкой, ложечкой

Да, зачерпнул ложкой, высыпал в рот и запил кипяточком. И никакой автомат не нужен. :no-no:

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий

http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=507

Кому интересно, можете ознакомиться. Перевёл, рисунки почистил и то же перевёл, схемы пришлось с нуля рисовать в корле.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика