toto26rus

Не выходит из режима инсталляция после слива воды через код

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте, случилась проблема разбирал болер , а когда ставил обратно решил через код 22933 запустить, чтобы воздух выгнать. Автомат включается заканчивает воду открывает клапан выгоняет воздух, начинает течь уверенная струя воды, после чего останавливает подачу воды и висит надпись 1^ инсталатион. Подождите. Ошибок нет. Нагрев не идет, но наверно так и должно быть, но в режим продаж не выходит. Подскажите как справится ? Может еще что надо ввести?

Проблема решена!

0

Поделиться сообщением

В FAQ по Бьянкам загляни и уточни что делается по коду 22933, в "дренаж бойлера".

0

Поделиться сообщением

Да я читал, просто я сделал все не много наоборот, ну там нюанс в другом был. Я снял бойлер обычно ничего не вводя, а когда ставил отсоединил тег, зашёл в меню ввёл код, включил подсоединил тег и включил, а он не входил в рабочий режим, вот в этом и была проблема, потом вошёл.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу