Перейти к содержанию

У конкурента новые напитки-облепиха,шиповник и пр. муть


Рекомендуемые сообщения

Други! Столкнулся с проблемой-в двух словах, точка золотая, специфическая-спортсмены,стояли больше 8 лет без напрягов. Залезть из конкурентов никто не мог, главным условием, было наличие в автомате широкого ассортимента. Ну и соответственно с нашей Бьянкой 952 по этому критерию мало кто может сравнится, посему расслабились, и походу зря. Вобщем пролез новичек, с Сагомой и чем взял гад-зашел к руководству с тем что только в его автоматах полезные экологичные напитки с алтая, на основе облепихи, шиповника и их миксов. Короче стоит рядом теперь ... бабло оттягивает. И пусть, вполне вероятно, шнягу эту экологически читую, никто особо не лакает, но встать рядом с нами, на хорошую точку, эта муть помогла. Если есть у кого информация, что это за алтайские чудо напитки в парашках подходящие для вендинга, буду благодарен ибо надо попробывать сыпануть в специфических местах, может попрет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://www.kiseli.info/

может вот это?

Дома в чашке -очень вкусно, но в автомат засыпать без антислеживателей как-то страшно.

Вот спасибо, вроде похоже, но тут кисели, а у конкурента напиток, хотя может и оно, просто так называется. А на счет слеживания,так точка потому и золотая, подозреваю что даже такое г..но раз в неделю будет кончаться, в сагоме то бункера помоему по 1,2 кг.

Ссылка на комментарий

@Mad Max,обратитесь в супервендингбутик к Дмитрию может подскажет корни этих напитков...хотя может и вряд ли так как сагомы скорее всего их...когда заезжал к ним они про подобную ерунду мне говорили что для школ самое то и заодно фишку сагом рассказывали что можно задать нужную температуру...типа не кипяток а средняк что бы растворялось все...ведь у вашего конкурента не горячие напитки? ;)

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

чем взял гад-зашел к руководству с тем что только в его автоматах полезные экологичные напитки с алтая, на основе облепихи, шиповника и их миксов.

имхо, конкурент - молодец!

я больше за правильные напитки! если б торговал газировкой, а рядом поставили кисели, то конечно кисели лучше!

вопрос в том, что нужно равняться на экологичность и здоровость, как тренд будущего!!!

Ссылка на комментарий

@Mad Max,обратитесь в супервендингбутик к Дмитрию может подскажет корни этих напитков...хотя может и вряд ли так как сагомы скорее всего их...когда заезжал к ним они про подобную ерунду мне говорили что для школ самое то и заодно фишку сагом рассказывали что можно задать нужную температуру...типа не кипяток а средняк что бы растворялось все...ведь у вашего конкурента не горячие напитки? ;)

Как раз таки горячие-обычный кипяток, т.е. засыпается порошок и просто растворяется без премудростей, по вкусу так себе, как и полезность тоже вызывает сомнения, Да и всякие вендбутики вряд ли имеют отношение- сагома новье с телеком, и конкурент явный новичек пробили уже у него всего 5 автоматов и в вендинге меньше года.Так что, по моему, кто то на Алтае, все таки, выпускает этот юпи облепиховый, так что поиски продолжаются.

Ссылка на комментарий

Так что, по моему, кто то на Алтае, все таки, выпускает этот юпи облепиховый, так что поиски продолжаются.

найдете, дайте знать!

Ссылка на комментарий

ИМХО скрытая реклама )

Да , я рекламирую-конкурента,сагому,бьянку,юпи облепиховое или алтайские курорты,вот такой я скрытый рекламщик. Вот ........

найдете, дайте знать!

Да без проблем

Ссылка на комментарий

накапайте лучше инфу какую либо что это все химоза и шляпа. и с инфой подойдите к директору, покажите и расскажите. думаю на следующий день конкурент вытащит автомат свой с чудо чаями)

Ссылка на комментарий

накапайте лучше инфу какую либо что это все химоза и шляпа. и с инфой подойдите к директору, покажите и расскажите. думаю на следующий день конкурент вытащит автомат свой с чудо чаями)

Дык новобранец хитровые...ый, он когда влезал рядом с нами, руководству конторы бумаженции всякие умные демонстрировал, о полезности напитков, всяческие сертификаты о том что пойло полезно детям, беременным и спортсменам всеразличным, так что подготовленый гаденышь.

Сейчас тестируем пунш от Валетека. Всем нравится.

Вроде они на выставке будут-надо будет тоже подегустировать. А там что облепиха и шиповник есть?

Ссылка на комментарий

Сейчас тестируем пунш от Валетека

на что похоже?

з.ы у валитека помнится мне по прошлой выставке были помимо киселей ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ НАПИТКИ ими кто пользуется?

апельсиновый.

вот такой помню но его в продаже за год не видел нигде

Ссылка на комментарий

А вдруг у него там, в сагоме той, бидон стоит с сиропом облепиховым :)

а вы все порошки-химоза )))

Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий

А мне непонятно, кто пьет такие напитки горячими?

Сам пью всегда облепиху, но из выращенных на даче. Пью холодной, горячая и в рот-то не полезет...

Ссылка на комментарий

А мне непонятно, кто пьет такие напитки горячими?

Сам пью всегда облепиху, но из выращенных на даче. Пью холодной, горячая и в рот-то не полезет...

К моему сожалению, конкретно в этом месте, походу все таки пьют. Поехал сегодня сам попробывал, так себе пойло конечно, но не отрава, а если еще стаду внушать с помощью плакатов о суперполезности( что и делается)-мыча будут на водопой регулярно ходить.

Изменено пользователем Mad Max
Ссылка на комментарий

так себе пойло конечно, но не отрава, а если еще стаду внушать с помощью плакатов о суперполезности( что и делается)-мыча будут на водопой регулярно ходить

Да уж, я себе не могу позволить сказать такое о своих потребителях, вот уж действительно золотая точка у вас.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика