Перейти к содержанию

термозащита


маус

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

э!!! та которая не на бочке

э!!! та которая не на бочке

тобеж аппарат все время греет воду а потом отрубается, далее открываю нажимаю на эту кнопочку и снова работает, но ошибок не выдает

тепеь я снял датчик температуры он у основания проводки оголены были да такие твердые, мне его запаяли, дак он теперь ошибку 31б выдает, видимо что то неправильно запаяли

завтра попробую на другой аппарат поставить

э!!! та которая не на бочке

тобеж аппарат все время греет воду а потом отрубается, далее открываю нажимаю на эту кнопочку и снова работает, но ошибок не выдает

тепеь я снял датчик температуры он у основания проводки оголены были да такие твердые, мне его запаяли, дак он теперь ошибку 31б выдает, видимо что то неправильно запаяли

завтра попробую на другой аппарат поставить

э!!! та которая не на бочке

тобеж аппарат все время греет воду а потом отрубается, далее открываю нажимаю на эту кнопочку и снова работает, но ошибок не выдает

тепеь я снял датчик температуры он у основания проводки оголены были да такие твердые, мне его запаяли, дак он теперь ошибку 31б выдает, видимо что то неправильно запаяли

завтра попробую на другой аппарат поставить

если несколько раз вкл, то вода нагреется Изменено пользователем маус
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Какая именно, их там две

извините за наглость что влез в Ваш разговор, но у меня аналогичная проблема срабатывает нижняя кнопка автомата отключается при закипании болера, проверил термодатчик он исправен а почему температура в бойлере не держится заданной не знаю помогите пожалуйста.
Ссылка на комментарий

Дело в том, что бойлер не должен кипеть.

Неисправен термодатчик либона плате неправильно настроен потенциометр.

Я бы начал с замены термодатчика.

Ссылка на комментарий

Дело в том, что бойлер не должен кипеть.

Неисправен термодатчик либона плате неправильно настроен потенциометр.

Я бы начал с замены термодатчика.

благодарю за ответ, а как настраивать потенциометр, думаю что дело в нем так как термодатчик проверили на цешке вроде как работает. и еще подскажите как выглядит потенциометр.
Ссылка на комментарий

Да. Совсем забыл. Был как то аппарат. Постоянно кипел. Закончилось ремонтом силовой платы, заменой нескольких микросхем.

Благодарю, буду смотреть.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика