Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

купил кресла а28 из новой поставки от випов.Подскажите плиз,есть ли разница между массажами старых партий и новой(после н.г)?Юзаю т102 и сенсу 02,после этих кресел массаж а28 вообще никакой,даже нет желания на точки ставить с таким качеством массажа,хотя знакомый кресельник говорит что у 28 более качественный массаж.Может мне так кажется или у новых кресел все по другому,соседям тоже больше 102 понраилось.Качество изготовления кресла тоже ОООчень хромает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мой недолгий опыт эксплуатации 28 кресла показывает что они приносят денег на 10-20% меньше чем 05 модель. мне кажется 28 поуже немного и некоторым это не нравится. имхо

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий

мой недолгий опыт эксплуатации 28 кресла показывает что они приносят денег на 10-20% меньше чем 05 модель. мне кажется 28 поуже немного и некоторым это не нравится. имхо

Джентельмены, выскажу крамольную мысль с которой многие и в большинстве своем новички могут не согласится.Если мы говорим о местах типа саун, а/моек и.т.п, нет особой разницы какое кресло у Вас работает при условии что не глючит и выглядит презентабельно. Та разница в выручке которая наблюдалась, могла зависить от чего угодно помимо той или иной модели кресла. Ищите хорошие места и поддерживайте кресла в нормальном состоянии и будет Вам хлеб с маслом! Изменено пользователем klin
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

купил кресла а28 из новой поставки от випов.Подскажите плиз,есть ли разница между массажами старых партий и новой(после н.г)?Юзаю т102 и сенсу 02,после этих кресел массаж а28 вообще никакой,даже нет желания на точки ставить с таким качеством массажа,хотя знакомый кресельник говорит что у 28 более качественный массаж.Может мне так кажется или у новых кресел все по другому,соседям тоже больше 102 понраилось.Качество изготовления кресла тоже ОООчень хромает.

Я тоже собиралась брать 28. Что совсем все плохо с качеством? Говорят у сенсы массаж хороший, но монетника нет и его легче вскрыть. Подскажите, пожалуйста, кто разбирается, я правильно рассуждаю? Какое кресло посоветуете взять?

Ссылка на комментарий

купил кресла а28 из новой поставки от випов.Подскажите плиз,есть ли разница между массажами старых партий и новой(после н.г)?Юзаю т102 и сенсу 02,после этих кресел массаж а28 вообще никакой,даже нет желания на точки ставить с таким качеством массажа,хотя знакомый кресельник говорит что у 28 более качественный массаж.Может мне так кажется или у новых кресел все по другому,соседям тоже больше 102 понраилось.Качество изготовления кресла тоже ОООчень хромает.

а у меня наоборот. все кресла 102. купил 28-ое. массаж намного больше понравился.

Ссылка на комментарий

от чего на 28 хрустит спина????????????????? до поясницы вообще не достает,шея и голова не массируется ,буду 102 брать.Вот после сенсы 02 реально чувствуешь массаж

Ссылка на комментарий

:dont_know: Интересно девки пляшут)) мнения разделились))

У вас регион МО. Легко проехать и посмотреть кресла самой и выбрать своей спиной. Узнать от какого кресла у вас спина захрустит:)

Ссылка на комментарий

от чего на 28 хрустит спина????????????????? до поясницы вообще не достает,шея и голова не массируется ,буду 102 брать.Вот после сенсы 02 реально чувствуешь массаж

у меня и друзьям больше на 28-ом нравится массаж. он сильнее и жестче. а на 102 он везде, но слабенький.

но я для себя решил. следующие кресла я пока буду 28-ые закупать. там еще и монетник есть)

от чего на 28 хрустит спина????????????????? до поясницы вообще не достает,шея и голова не массируется ,буду 102 брать.Вот после сенсы 02 реально чувствуешь массаж

у меня и друзьям больше на 28-ом нравится массаж. он сильнее и жестче. а на 102 он везде, но слабенький.

но я для себя решил. следующие кресла я пока буду 28-ые закупать. там еще и монетник есть)

Ссылка на комментарий

У вас регион МО. Легко проехать и посмотреть кресла самой и выбрать своей спиной. Узнать от какого кресла у вас спина захрустит :)

Спасибо за совет, но я не знаю где их найти.

Сенсу вроде бы нашла, только хотела съездить посмотреть, звоню- уже продали это кресло, теперь говорят только со склада продавать будем. Хотите приезжайте, но склад где-то в пикулях.

Подскажите, люди добрые), где в Москве покататься на т102, а28 и сенсе 02.

Ссылка на комментарий

Подскажите, люди добрые), где в Москве покататься на т102, а28 и сенсе 02.

Два месяца назад на выставке:) Все это было.

А у Смартплата нет в наличии?

Ссылка на комментарий

Два месяца назад на выставке:)/> Все это было.

А у Смартплата нет в наличии?

Спасибо, Самуил! У Смартплата вроде есть а28 и 102. Осталось только сенсу найти.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Самуил! У Смартплата вроде есть а28 и 102. Осталось только сенсу найти.

Свяжитесь с Акселем (могу телефон скинуть). У него есть сенса и он ей не доволен.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Свяжитесь с Акселем (могу телефон скинуть). У него есть сенса и он ей не доволен.

Я вернулась) Спасибо большое, Самуил! Ты очень опытный кресловод!)) Если он не против, то скинь, пожалуйста. Продолжу вливаться в массажный бизнес)

Изменено пользователем Победа
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья! У кого есть инструкция на пульт, кресло - а17. Хочу в сауне пульт ставить, владелец говорит инструкция нужна)

Есть на 05-е

Ссылка на комментарий

Коллеги, первый раз купил кресла SL-28 у Смарта с усиленным блоком и не понял как крепить этот блок к креслу. Никакой инструкции нет. По тел. не объяснили. На эл. почте тоже второй день Смарт не отвечает. Никаких гаек в комплекте не было. Только две планки с одним приваренным винтом и в пакетиках 2 болта под шестигранник с ключом и 2 шайбами. И ещё по 1 болту бОльшего размера под шестигранник вывалилось из каждой коробки. Если прикрутить 2 планки к креслу, то ни с большими ни с маленькими дырками внизу ящика они никак не совпадают. Прикрутил одной планкой наискосок, но это же не дело... Кто подскажет?

post-9148-0-01339000-1404908933_thumb.jp

post-9148-0-36022800-1404908942_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Коллеги, первый раз купил кресла SL-28 у Смарта с усиленным блоком и не понял как крепить этот блок к креслу. Никакой инструкции нет. По тел. не объяснили. На эл. почте тоже второй день Смарт не отвечает. Никаких гаек в комплекте не было. Только две планки с одним приваренным винтом и в пакетиках 2 болта под шестигранник с ключом и 2 шайбами. И ещё по 1 болту бОльшего размера под шестигранник вывалилось из каждой коробки. Если прикрутить 2 планки к креслу, то ни с большими ни с маленькими дырками внизу ящика они никак не совпадают. Прикрутил одной планкой наискосок, но это же не дело... Кто подскажет?

Я делал так: ту сторону планки, где находится приваренный винт, вкручивал во внутреннюю резьбу в кресло, потом ставил кресло на предполагаемое место установки, далее снизу в дырочки с двух других сторон планок вставлял болты резьбой вверх, а на эти 2 болта уже насаживал купюрник, после чего изнутри купюрника накручивал 2-3 гайки. при этом получилось, что планки находятся не параллельно друг другу.

Ссылка на комментарий

Я делал так: ту сторону планки, где находится приваренный винт, вкручивал во внутреннюю резьбу в кресло, потом ставил кресло на предполагаемое место установки, далее снизу в дырочки с двух других сторон планок вставлял болты резьбой вверх, а на эти 2 болта уже насаживал купюрник, после чего изнутри купюрника накручивал 2-3 гайки. при этом получилось, что планки находятся не параллельно друг другу.

то есть блок стоит не вплотную к креслу, а в 5-7 см от него?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика