42 сообщения в этой теме

купил кресла а28 из новой поставки от випов.Подскажите плиз,есть ли разница между массажами старых партий и новой(после н.г)?Юзаю т102 и сенсу 02,после этих кресел массаж а28 вообще никакой,даже нет желания на точки ставить с таким качеством массажа,хотя знакомый кресельник говорит что у 28 более качественный массаж.Может мне так кажется или у новых кресел все по другому,соседям тоже больше 102 понраилось.Качество изготовления кресла тоже ОООчень хромает.

0

Поделиться сообщением

В моем случае остается надеяться на лучшее ( купил 3 шт б/у 28/2 вчера ) по надежности пока не знаю, но по массажу

мне кажется 28 по лучше 05.

0

Поделиться сообщением

мой недолгий опыт эксплуатации 28 кресла показывает что они приносят денег на 10-20% меньше чем 05 модель. мне кажется 28 поуже немного и некоторым это не нравится. имхо

Изменено пользователем фуражыр
0

Поделиться сообщением

мой недолгий опыт эксплуатации 28 кресла показывает что они приносят денег на 10-20% меньше чем 05 модель. мне кажется 28 поуже немного и некоторым это не нравится. имхо

Джентельмены, выскажу крамольную мысль с которой многие и в большинстве своем новички могут не согласится.Если мы говорим о местах типа саун, а/моек и.т.п, нет особой разницы какое кресло у Вас работает при условии что не глючит и выглядит презентабельно. Та разница в выручке которая наблюдалась, могла зависить от чего угодно помимо той или иной модели кресла. Ищите хорошие места и поддерживайте кресла в нормальном состоянии и будет Вам хлеб с маслом! Изменено пользователем klin
0

Поделиться сообщением

Нормальные кресла! Мне нравятся! Рабочие!!!

0

Поделиться сообщением

купил кресла а28 из новой поставки от випов.Подскажите плиз,есть ли разница между массажами старых партий и новой(после н.г)?Юзаю т102 и сенсу 02,после этих кресел массаж а28 вообще никакой,даже нет желания на точки ставить с таким качеством массажа,хотя знакомый кресельник говорит что у 28 более качественный массаж.Может мне так кажется или у новых кресел все по другому,соседям тоже больше 102 понраилось.Качество изготовления кресла тоже ОООчень хромает.

Я тоже собиралась брать 28. Что совсем все плохо с качеством? Говорят у сенсы массаж хороший, но монетника нет и его легче вскрыть. Подскажите, пожалуйста, кто разбирается, я правильно рассуждаю? Какое кресло посоветуете взять?

0

Поделиться сообщением

а у меня наоборот. все кресла 102. купил 28-ое. массаж намного больше понравился.

0

Поделиться сообщением

а у меня наоборот. все кресла 102. купил 28-ое. массаж намного больше понравился.

а на сенсе пробовали массаж?

0

Поделиться сообщением

а на сенсе пробовали массаж?

на 02 пробовал. так на 4-ку.

больше всего на 28ом понравился. аж спина хрустит)

0

Поделиться сообщением

от чего на 28 хрустит спина????????????????? до поясницы вообще не достает,шея и голова не массируется ,буду 102 брать.Вот после сенсы 02 реально чувствуешь массаж

0

Поделиться сообщением

:dont_know: Интересно девки пляшут)) мнения разделились))
0

Поделиться сообщением

про 28 это не только мое личное мнение,всем соседям из 3 кресел ---- 102, 28 ,и сенса 02 все проголосовали за 102.

0

Поделиться сообщением

:dont_know: Интересно девки пляшут)) мнения разделились))

У вас регион МО. Легко проехать и посмотреть кресла самой и выбрать своей спиной. Узнать от какого кресла у вас спина захрустит:)

0

Поделиться сообщением

от чего на 28 хрустит спина????????????????? до поясницы вообще не достает,шея и голова не массируется ,буду 102 брать.Вот после сенсы 02 реально чувствуешь массаж

у меня и друзьям больше на 28-ом нравится массаж. он сильнее и жестче. а на 102 он везде, но слабенький.

но я для себя решил. следующие кресла я пока буду 28-ые закупать. там еще и монетник есть)

у меня и друзьям больше на 28-ом нравится массаж. он сильнее и жестче. а на 102 он везде, но слабенький.

но я для себя решил. следующие кресла я пока буду 28-ые закупать. там еще и монетник есть)

0

Поделиться сообщением

У вас регион МО. Легко проехать и посмотреть кресла самой и выбрать своей спиной. Узнать от какого кресла у вас спина захрустит :)

Спасибо за совет, но я не знаю где их найти.

Сенсу вроде бы нашла, только хотела съездить посмотреть, звоню- уже продали это кресло, теперь говорят только со склада продавать будем. Хотите приезжайте, но склад где-то в пикулях.

Подскажите, люди добрые), где в Москве покататься на т102, а28 и сенсе 02.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, люди добрые), где в Москве покататься на т102, а28 и сенсе 02.

Два месяца назад на выставке:) Все это было.

А у Смартплата нет в наличии?

0

Поделиться сообщением

Два месяца назад на выставке:)/> Все это было.

А у Смартплата нет в наличии?

Спасибо, Самуил! У Смартплата вроде есть а28 и 102. Осталось только сенсу найти.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, Самуил! У Смартплата вроде есть а28 и 102. Осталось только сенсу найти.

Свяжитесь с Акселем (могу телефон скинуть). У него есть сенса и он ей не доволен.

0

Поделиться сообщением

Свяжитесь с Акселем (могу телефон скинуть). У него есть сенса и он ей не доволен.

Я вернулась) Спасибо большое, Самуил! Ты очень опытный кресловод!)) Если он не против, то скинь, пожалуйста. Продолжу вливаться в массажный бизнес)

Изменено пользователем Победа
0

Поделиться сообщением

Друзья! У кого есть инструкция на пульт, кресло - а17. Хочу в сауне пульт ставить, владелец говорит инструкция нужна)

0

Поделиться сообщением

у Самуила скан вроде был , у меня на почте где то тоже

0

Поделиться сообщением

Друзья! У кого есть инструкция на пульт, кресло - а17. Хочу в сауне пульт ставить, владелец говорит инструкция нужна)

Есть на 05-е

0

Поделиться сообщением

Коллеги, первый раз купил кресла SL-28 у Смарта с усиленным блоком и не понял как крепить этот блок к креслу. Никакой инструкции нет. По тел. не объяснили. На эл. почте тоже второй день Смарт не отвечает. Никаких гаек в комплекте не было. Только две планки с одним приваренным винтом и в пакетиках 2 болта под шестигранник с ключом и 2 шайбами. И ещё по 1 болту бОльшего размера под шестигранник вывалилось из каждой коробки. Если прикрутить 2 планки к креслу, то ни с большими ни с маленькими дырками внизу ящика они никак не совпадают. Прикрутил одной планкой наискосок, но это же не дело... Кто подскажет?

post-9148-0-01339000-1404908933_thumb.jp

post-9148-0-36022800-1404908942_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Коллеги, первый раз купил кресла SL-28 у Смарта с усиленным блоком и не понял как крепить этот блок к креслу. Никакой инструкции нет. По тел. не объяснили. На эл. почте тоже второй день Смарт не отвечает. Никаких гаек в комплекте не было. Только две планки с одним приваренным винтом и в пакетиках 2 болта под шестигранник с ключом и 2 шайбами. И ещё по 1 болту бОльшего размера под шестигранник вывалилось из каждой коробки. Если прикрутить 2 планки к креслу, то ни с большими ни с маленькими дырками внизу ящика они никак не совпадают. Прикрутил одной планкой наискосок, но это же не дело... Кто подскажет?

Я делал так: ту сторону планки, где находится приваренный винт, вкручивал во внутреннюю резьбу в кресло, потом ставил кресло на предполагаемое место установки, далее снизу в дырочки с двух других сторон планок вставлял болты резьбой вверх, а на эти 2 болта уже насаживал купюрник, после чего изнутри купюрника накручивал 2-3 гайки. при этом получилось, что планки находятся не параллельно друг другу.

0

Поделиться сообщением

Я делал так: ту сторону планки, где находится приваренный винт, вкручивал во внутреннюю резьбу в кресло, потом ставил кресло на предполагаемое место установки, далее снизу в дырочки с двух других сторон планок вставлял болты резьбой вверх, а на эти 2 болта уже насаживал купюрник, после чего изнутри купюрника накручивал 2-3 гайки. при этом получилось, что планки находятся не параллельно друг другу.

то есть блок стоит не вплотную к креслу, а в 5-7 см от него?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу