Перейти к содержанию

EBA 200 не принимает купюры


Lev

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Могу вам продать такой не дорого. Поделюсь сокровенным запасом запчастей. У меня стояли такие, но проблем с ними не было, в добавок прошивку обновлял. Единственное после опустошения стекера как раз моргала красная лампочка и приходилось перезагружать автомат.

Изменено пользователем Whitewarrior
Ссылка на комментарий

второй мне такой не нужен,если уж менять то на нормальный. А этот достался с автоматом (саеко 200), и еще два таких же купа, которые даже не включаются)) Надо вылечить, либо буду менять. Там еще непонятно как-то все подключено... :dont_know:

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий

датчики почистил,но пока не проверял. Решил все-таки менять на dbv 301,если не заработает,а то время поджимает.. за мануал спасибо,надо будет поизучать.. :)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток,подскажите у кого есть купюроприемник jcm EB 200 в рабочем состоянии,хочу купить?

Или кто занимается ремонтом таких купюроприемников в Краснодаре

Ссылка на комментарий

кстати, после чистки датчиков, куп. заработал!

На др. переключил дип и тот включился, уже хорошо, но купюры не берет пока. красный мигает 5 раз. буду дальше ковыряться..

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот принесли тоже такое ЧЮДО, почистили, смазали, шнурок специально спаяли... 10, 50, 100 принимает отлично! Правда, на вид страшен, звук работы просто пугает...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика