Перейти к содержанию

Bianchi BVM 952 ES7 + BVM 676 или Necta Kikko ES6 + SNAKKY SL 6-32?


Bianchi или Necta?  

12 проголосовавших

  1. 1. Bianchi BVM 952 ES7 + BVM 676

  2. 2. Necta Kikko ES6 + SNAKKY SL 6-32



Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Прошу помочь "асов" вендингового бизнеса.

Стоит выбор между Bianchi BVM 952 ES7 + BVM 676 и Necta Kikko ES6 + SNAKKY SL 6-32?

По цине примерно одинаково, в районе 300 рубасов.

В магазине рекомендуют Bianchi, я, думаю насчёт Necta!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

что в более лучшем состоянии то и брать. по классу надежности одинаково. по настройкам некта более консервативна.

Ссылка на комментарий

что в более лучшем состоянии то и брать. по классу надежности одинаково. по настройкам некта более консервативна.

Так аппараты новые!) В любом случае СПАСИБО за совет!)

Изменено пользователем pnv290687
Ссылка на комментарий

тогда 952 она презентабельнее.

Есть конечно ещё вариант удешевления комплекта Bianchi! Если взять аппарат Bianchi LELI 400, конечно теряем в кол-ве стаканчиков и кол-ве напитков, но комплект снижается до 250 рублей.

Всё же один из главных моментов - это обслуживание и дальнейшей ремонт, вот поэтому и хочу вабрать лучшей вариант по соотношению цена/качества. Может рассмотреть ещё варианты в пределах 300, на какую фирму лучше поглядеть?)

Ссылка на комментарий

При работе со снеком посещать автомат каждый день, думаю количество стаканов в аппарате не показатель для выбора автомата т.к. приглядывать за кофейником можно во время посещения снека.

Ссылка на комментарий

Да Bianchi на мой взгляд посимпотичнее, хотя сам на Necta работаю, проблем с ними нет. Хотя начиная заново, в полне возможно начал бы с Bianchi. Как говорится на вкус и цвет. Ещё один + Нект, не надо мудрить с рецептурой, только настройки классических напитков.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика