Epic

Купюроприемник с чего начать

6 сообщений в этой теме

Вчера поставил кресло б/у А28/2 на автомойку засунул 50 руб- все нормально массаж пошел.

Уже собрался уходить, попросили сотрудницы прокатиться, а купюрник ICT стал моргать 3 раза красным потом зеленый и опять 3 раза красным - по кругу.

Отключал, включал тоже самое.

Сегодня утром приехал протер тряпочкой диоды внутри купюрника не помогло. Ящик положил набок поставил-загорелся зеленым....... Но купюру взял и выплюнул обратно и опять таже песня красный 3 зеленый 1.

Начал разбирать фишки все отсоединил - присоединил не помогло. Снял купюрник, индикатор табло и счетчик( одометр)

в телемастарскую хочу отдать( прошлый раз плату от 05 вроде сделали, пока работает)

Подскажите правильно ли я сделал, может быть есть какие-нибудь хитрости???

В телемастерской не взяли но посоветовали проверить на другом работающем блоке я так и сделал.

Итог: плата рабочая, купюрник нет. Вопрос - как и где починить купюрник или где купить б/у или новый ну и цена вопроса?

0

Поделиться сообщением

БУ от 3-х тыров до 4500, новые в районе 6500, хотя на форуме кто то новые за 5 тыс продавал. По ремонту в арт вендинг обратитесь

0

Поделиться сообщением

Вопрос - как и где починить купюрник или где купить б/у или новый ну и цена вопроса?

Из какого вы города?

0

Поделиться сообщением

Новомосковск Тульская обл.

Может я чего-то не понимаю но вандалопрочный блок от Випвендинга с купюрником и монетником+ мониторинг вроде 6500 руб.

0

Поделиться сообщением

Новомосковск Тульская обл.

Может я чего-то не понимаю но вандалопрочный блок от Випвендинга с купюрником и монетником+ мониторинг вроде 6500 руб.

Чего-то состоит из следующего: Само кресло, к которому нужно доплатить, и собственно вся начинка начиная с купюрника, монетника и платы со всеми внутренностями, а в целом все верно!
0

Поделиться сообщением

А вот это тогда что:авито.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/kupyuropriemnik_ict_u70_267318971

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу