Перейти к содержанию

Програматор для CoinCo G-2 можно взять и прошить монетники самостоятельно №5.


SMTP

Рекомендуемые сообщения

Если кому надо, шью CoinCo, ICT. Территориально Таганрог, Ростовская обл., Краснодарский край, Ставропольский край, заявки на почту valery_zubr@bk.ru .

Изменено пользователем Warrior
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если кому надо, шью CoinCo, ICT. Территориально Таганрог, Ростовская обл., Краснодарский край, Ставропольский край, заявки на почту valery_zubr@bk.ru .

Во Владивостоке есть у кого программатор?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! у меня coinco G2 нужно прошить, чтобы принимал 2-ки новые(блестящие) кто поможет????? Я во Владивостоке

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Всем привет из Алматы! У меня парочка CoinCo Global2 MDBplus. Возможно ли с помощью Вашего программатора настроить мои монетники под новые блестящие тенге-монетки?

 

Программатором пользоваться не умею, поэтому как вариант могу отправить монетники для перепрошивки.

Помогите, пожалуйста! Готов оплатить работу и расходы на обратную доставку.

 

PS Данные монетники у меня в запасе, планировал продать их здесь, в Казахстане. Но,если кому нужно, могу продать в РФ.

Заранее благодарю!

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток, не подскажите где можно скачать инструкцию по использование программатора Coinco G2 и последнюю версию прошивки?  

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, не подскажите где можно скачать инструкцию по использование программатора Coinco G2 и последнюю версию прошивки?  

 

Инструкцию выкладываю, прошивки в файлохранилище.

 

 

 

перепрошивка Global2.pdf

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Давайте искать программёр!

Судя по истории сообщений он у КрэйзиДжокера. Если это не так, КрэйзиДжокер, отпишись пожалуйста, кому отправил. Будем искать концы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток, не подскажите где можно скачать инструкцию по использование программатора Coinco G2 и последнюю версию прошивки?  

 

Инструкцию выкладываю, прошивки в файлохранилище.

Уважаемы Assasin 64 ? скажите , тоесть переконфигурировать трубки коинко можно без всяких сторонних девайсов ? просто нажатием на кнопки монетника и пробрасыванием монет ?   а чтобы прошить под приём новых , или каких либо прочих монет нужен как раз програматор ?    я правильно понял ?

Ссылка на комментарий

Уважаемы Assasin 64 ? скажите , тоесть переконфигурировать трубки коинко можно без всяких сторонних девайсов ? просто нажатием на кнопки монетника и пробрасыванием монет ?   а чтобы прошить под приём новых , или каких либо прочих монет нужен как раз програматор ?    я правильно понял ?

 

Отвечу за Assasin 64, вы все правильно поняли, конфигурацию туб можно изменить посредством ПО монетоприемника, а внести образы новых монет через программатор.

Ссылка на комментарий

 

Уважаемы Assasin 64 ? скажите , тоесть переконфигурировать трубки коинко можно без всяких сторонних девайсов ? просто нажатием на кнопки монетника и пробрасыванием монет ?   а чтобы прошить под приём новых , или каких либо прочих монет нужен как раз програматор ?    я правильно понял ?

 

Отвечу за Assasin 64, вы все правильно поняли, конфигурацию туб можно изменить посредством ПО монетоприемника, а внести образы новых монет через программатор.

 

Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня!!!! У меня коинко принимает 2р, но в ведро..Для того чтобы складывал в тубы мне нужен программатор????

Раскладка обычная 1-5-5-10. За раннее благодарен.

Ссылка на комментарий

Нет не обязательно. Вам надо поменять одну из 5-ти рублевых труб на двухрублевую и при помощи встроенной функции "обучить"  canger для измененного распределения монет по тубам. Описание сего процесса уже обсуждалось на форуме, поищите по ключевому слову "Маршрутизация".

Ссылка на комментарий

Нет не обязательно. Вам надо поменять одну из 5-ти рублевых труб на двухрублевую и при помощи встроенной функции "обучить"  canger для измененного распределения монет по тубам. Описание сего процесса уже обсуждалось на форуме, поищите по ключевому слову "Маршрутизация".

ага, нашёл!!!!

http://infovend.ru/forum/topic/21673-coinco-global2/?hl=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F#entry331257

 

пост №10, верно??? Тубу нужно менять на меньший размер???? И где функция canger??? У меня аппарат кикко, с венданалитикой протокл EXE.Есть ли при этом какието ньюансы при маршрутизации МП????

Изменено пользователем sou25
Ссылка на комментарий

Все верно, пост №10, инструкция по маршрутизации.

Canger это и есть монетоприемник с функцией выдачи сдачи.

Менять ли тубу? А вы сравните диаметр двушки и пятерки.

Ссылка на комментарий

Менять ли тубу? А вы сравните диаметр двушки и пятерки.

так вот и я про это...Прежде чем менять маршрутизацию, нужно купить тубу..Теперь вопрос, ГДЕ???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика