Перейти к содержанию

стали застревать нормальные купюры в v7


temka174

Рекомендуемые сообщения

на одной из точек раз в недельку в купюрнике стабильно застревают купюры(не мятые)соответственно купюрник встает.В чем причина застреваний может быть если купюра не мятая

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

на одной из точек раз в недельку в купюрнике стабильно застревают купюры(не мятые)соответственно купюрник встает.В чем причина застреваний может быть если купюра не мятая

Застревают? У меня сегодня в кэшбокс одна купюра почему-то не протолкнулась, из-за этого купюрник встал. Подозреваю, что кто-то сунул сразу пачку денег в купюрник.

Ссылка на комментарий

У меня на одной точке было что-то отдаленно подобное! Почистил ролики в приемнике! И приводная шестерня на правом ремне большая почти слетела с вала и в некоторые моменты ремень не крутился! Был плохой прием и перекашивание (зажевывание купюры)! Соответственно вылечил - установкой шестерни на нужное место!!!

Ссылка на комментарий

у меня сегодня тоже не сложил в кэшбокс,снимаю кэшбокс и купюра валится вниз автомата

если случай не единичный и купюра новая - не может протолкнуть в кешбокс из-за трещины на шестеренке та что на валу мотора в редукторе укладчика, шестеренку менять или пробовать применить суперклей

Ссылка на комментарий

у меня сегодня тоже не сложил в кэшбокс,снимаю кэшбокс и купюра валится вниз автомата

Ну вот и у меня также было. Пока это единичный случай был, надеюсь обойдется без моего вмешательства.

Ссылка на комментарий

у меня недавно было, что сначала одну купюру не уложил..приехал, сделал.. потом опять не уложил купюру..

короче, сточился редуктор укладчика..

Ссылка на комментарий

у меня недавно было, что сначала одну купюру не уложил..приехал, сделал.. потом опять не уложил купюру..

короче, сточился редуктор укладчика..

поменяли редуктор?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика