Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

...коллеги,в Харькове есть 13 единиц Веон Ретро(пр-ва РФ,2012 г.в в полях небыли,стоят на складе) и 2 квасомата(кега,но цена чуть дороже хотят) по 1200$,ИХ контора скидывает срочно(там другие автоматы в трэнде)...граница пока не закрыта и грузо-поток в Севастополь и Крым пока есть без таможни...возможно договориться о наложенном платеже при перевозке ТК.т.к. ехать Крымчанам на Украину опасно и с деньгами особенно...доставка ТА (Харьков- Крым )+ 50-60 Є за единицу+%за комиссию за перевод денег с ТК -обратно в Харьков(сколько не знаю,любопытным-уточню)...на месте(в Севасте)не должно выйти за 1400$(с учётом транспорта по городу в Харькове-ТК и получением-транспортом ТК до склада в Крыму)...кому интересно: скину скан своих документов с адресом,регистрацией,для гарантии от"кидалова"...мой интерес-прикупить под опт ещё пару автоматов.т.к. в розницу цена задирается +500$...цена 1200$-если забираем всё разом...я могу взять 2 шт.ТА,остаётся -11 шт..думаю что до-месяца на подумать и принять решение пока мутная вода-есть...техника конечно не АХ,но работает,и основные косяки связанны с незнанием по неопытности мат.части...платёжки придётся перешивать однозначно на рубли,общался с Веоной в Мск-говорят возможно и лично Разработчик обещал помочь...по поводу денег-как переслать желающим-не знаю,пока...есть возможность купить,перетащить и где хранить пока не упразднят таможню РФ на "Порт Кавказ" с возможностью свободного движения(до мая-июня должны-одновременно закрыв Перекоп и Чонгар на замок)...Автоматы сертифицированы в РФ...доки есть...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В теории взял бы пару...тока их до Севастополя пустят ли?

По напиткам есть инфа?сколько сиропов?

База?3 с газводой?

Платеги думаю можно просто заменить не?потом думать шьются илли нет...

И еще встречный...как с Крыма до нужного города доставлять?ТК еще не открыли офисы же у вас ??

И еще встречный...как с Крыма до нужного города доставлять?ТК еще не открыли офисы же у вас ??

Ссылка на комментарий

В теории взял бы пару...тока их до Севастополя пустят ли?

По напиткам есть инфа?сколько сиропов?

База?3 с газводой?

Платеги думаю можно просто заменить не?потом думать шьются илли нет...

И еще встречный...как с Крыма до нужного города доставлять?ТК еще не открыли офисы же у вас ??

И еще встречный...как с Крыма до нужного города доставлять?ТК еще не открыли офисы же у вас ??

три вида напитков : газировка+2(два)сиропа,платёжки:купюроприёмник Cash Code(без CashBox-просто в ящик)+монетник типа NRI G-13(без выдачи сдачи,то-же в ящик) как база...монетник со сдачей Coinco-как опция...из Крыма до дому - за свой счёт...или из Мск иначе?офисы ТрансКомп-й РФ-пока не открыты,но будут точно на 100% в течении месяца...вопросы? Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@borrow,бес сдачи плохо...не практикую такие автоматы...тут акваматики загнувшуюся фирму Алекс сейчас ~30-40 скидывают...не ретро но тоже имхо можно мучиться:) своим это типа без Транспортой Компании на авто(понятно что расходы по транспорту от Крыма ложатся на плечи покупателя...но самовывоз не вариант)?тогда думаю пас...

Ссылка на комментарий

@borrow,бес сдачи плохо...не практикую такие автоматы...тут акваматики загнувшуюся фирму Алекс сейчас ~30-40 скидывают...не ретро но тоже имхо можно мучиться :) своим это типа без Транспортой Компании на авто(понятно что расходы по транспорту от Крыма ложатся на плечи покупателя...но самовывоз не вариант)?тогда думаю пас...

без сдачи-база...хочите Coinco б/у +50$(в Симфирополе есть штук 5 единиц)...ну и услуга по программе...пока есть шара )))

@borrow,бес сдачи плохо...не практикую такие автоматы...

...очень даже не плохо"без сдачи"...уже как неделю отключил тупо монетники(штоб из копилок мелочь не скидывали),напиСал"монеты не принимает" и цены округлил...вообще не почувствовал проблем...только купюры крупнее пошли )))...но продажи упали очень.только ценой и выходим... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Ну у вас там совсем беда сейчас с продажами всего...нормализуется...вопрос времени...

Пока что остается вопрос транспортировки от вас к Москве поближе...

Ссылка на комментарий

Ну у вас там совсем беда сейчас...

Да ладно? Лобстеры в маркетах не кончились,чёрный хлеб в ларьках то-же...не смотрите уКраинсих анналов перед обедом... :off_topic: не начинаем опять Майданоff... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

фото этих монстров можно получить? они в поле небыли 100%? зачем их покупали?

квасоматы что из себя представляют? можно поподробнее инфу ?

спс за ответ.

Ссылка на комментарий

@borrow,не не не...зомбоящика нет уже лет 10...инет тормозной...времени нет даже смотреть...события "подвисают" и накладываются отпечатки что в общем движуха какая то есть...лобстеры?не пробовал...и на приавках у себя не видел...знач у нас все плохо :D

Ссылка на комментарий

фото этих монстров можно получить? они в поле небыли 100%? зачем их покупали?

квасоматы что из себя представляют? можно поподробнее инфу ?

спс за ответ.

...Контора занимается терминалами,решили открыть новое направление...накупили сдуру 20 шт.,а потом не справились-это ж не с чемоданчиком и нотом по терминалам ходить,а надо ездить и с водой и с баллонами и с сиропами...да ещё и на жалобы выезжать оперативно...а если точки разбросаны? и Харьков не маленький...короче не потянули...сам покупал год назад по 3,5т$,купил 4 аппарата и 3шт.выкупили другие бедолаги )))

post-10257-0-62829800-1395993557_thumb.j

Ссылка на комментарий

я так понимаю они прошиты под Украинские деньги? как у них тех сосотояние? ремонт какой нужен?

кто то пользовался или слышал о УКРАИНСКИХ АВТОМАТАХ ПРОИЗВОДСТВА ООО Бульбашка?? есть какая то инфа о их эксплуатации(болезни какие?)

Ссылка на комментарий

я так понимаю они прошиты под Украинские деньги? как у них тех сосотояние? ремонт какой нужен?

кто то пользовался или слышал о УКРАИНСКИХ АВТОМАТАХ ПРОИЗВОДСТВА ООО Бульбашка?? есть какая то инфа о их эксплуатации(болезни какие?)

1-е : сразу надо делать : менять патрубки от клапанов до выдачи на бОльший диаметр(10мм винил),т.к.подходят сиропы и вода 10мм,а с клапана 5мм-сильно пенится и бьёт струя...после переделки-спокойно...2-е:обязательно сопровождение,от карба до клапанов около метра(делается ответвление от магистрали охлаждающего ящика для сиропников,используется штатная крыльчатка пивоохладителя)...3-е:деление (через тройник и доп.редуктор от покрасочного пистолета) давления на газацию 3,5 МПа и вытеснением сиропов 1 МПа...4-е:установка вытяжных вентиляторов на жалюзи...5-е:прошивка на рубли...всё это мною пройдено(кроме п.5) и можно сделать за день при условии что всё заранее куплено и под рукой...
Ссылка на комментарий

1-е : сразу надо делать : менять патрубки от клапанов до выдачи на бОльший диаметр(10мм винил),т.к.подходят сиропы и вода 10мм,а с клапана 5мм-сильно пенится и бьёт струя...после переделки-спокойно...2-е:обязательно сопровождение,от карба до клапанов около метра(делается ответвление от магистрали охлаждающего ящика для сиропников,используется штатная крыльчатка пивоохладителя)...3-е:деление (через тройник и доп.редуктор от покрасочного пистолета) давления на газацию 3,5 МПа и вытеснением сиропов 1 МПа...4-е:установка вытяжных вентиляторов на жалюзи...5-е:прошивка на рубли...всё это мною пройдено(кроме п.5) и можно сделать за день при условии что всё заранее куплено и под рукой...

Что необходимо установить, что бы система работала со сдачей??Можно более подробней! Если есть инструкция по эксп. или какое то тех. описание заводское...Интересно же! Изменено пользователем Вольдэмар
Ссылка на комментарий

Что необходимо установить, что бы система работала со сдачей??Можно более подробней! Если есть инструкция по эксп. или какое то тех. описание заводское...Интересно же!

...у меня один ТА со сдачей - пришлось прикупить Coinco б/у(50$) т.к. не смогли победить монетник без сдачи(практически не брал)...представитель Веоны просто поставил версию"с сдачей" и всё...придётся шаманить крепёж под монетник и пилить окно сдачи - конструктивно просто нет...
Ссылка на комментарий

Пропилить дырку под сдачу и закрепить монетник,поставить банку под мелочь это ерунда. Какая стоит управляющая плата? Какой протокол,как она восприняла замену монетника?Что придётся перепраграмировать? Плата ихняя или «Элекс 2077»

Ссылка на комментарий

,остаётся -11 шт..думаю что до-месяца на подумать и принять решение пока мутная вода-есть...техника конечно не АХ,но работает :ops: Сколько желающих набралось?

Изменено пользователем Вольдэмар
Ссылка на комментарий

,остаётся -11 шт..думаю что до-месяца на подумать и принять решение пока мутная вода-есть...техника конечно не АХ,но работает :ops: Сколько желающих набралось?

...да все тут)))

Пропилить дырку под сдачу и закрепить монетник,поставить банку под мелочь это ерунда. Какая стоит управляющая плата? Какой протокол,как она восприняла замену монетника?Что придётся перепраграмировать? Плата ихняя или «Элекс 2077»

...замена монетника произошла мгновенно(воткнули другой и запустили процесс),за протокол не отвечу - сам баран в этом ...за Coinco б/у за 50$-только в Симфи и только под Веоны... тубы совпадают под диаметр основных монет UA и RU...
Ссылка на комментарий
http://veone.ru/cata...rinks/31234124/ это оно? И если до 1700 амер. руб. то надо брать! (1200+200+300) и дома. Доработки на 350$ со сдачей. Изменено пользователем Вольдэмар
Ссылка на комментарий

Если народ решит заморочиться с покупкой-доставкой в россию то я наверное тоже взял-бы автоматик.

Крым уже Россия,граница Украина-Крым(РФ) открыта,грузооборот в обе стороны и НЕТ таможни,НЕТ таможни и в Порт Крым(РФ)-Порт Кавказ(РФ),грех не воспользоваться...уточню по платёжкам :купюрник CashCode MVU,монетник Сomestero RM5 Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика