Перейти к содержанию

Технология-Юг


DrStinger

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток !

В Краснодарском Крае есть вендинговая компания Технология-Юг

сайт : tehnovend.ru

Предлагают : Автоматы новые ( по пред оплате) и Б/у в рассрочку, ингредиенты, а самое главное МЕСТНУЮ гарантию.

Кто о них слышал, поделитесь отзывами .

Ссылка на комментарий

нуу компания это сильно сказано,можно с этим человеком работать,позвони познакомся,если память не изменяет звать Михаил,вот и вся компания

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Нормальная компания , офис на коммунаров 4 человека(менеджеры) , + тех отдел 5 человек делают купюрники, монетники а так же автоматы на выезде. Своя машина для доставки ингредиентов и Автоматов до транспортной или по городу, отдельный склад....

Ссылка на комментарий

О прикол, сам спросил - сам ответил, еще и человека обозаложил!!!

@DrStinger, объясните пожалуйста вообще смысл этой темы? Себя что-ли пропиарить захотелось?

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

О прикол, сам спросил - сам ответил, еще и человека обозаложил!!!

@DrStinger, объясните пожалуйста вообще смысл этой темы? Себя что-ли пропиарить захотелось?

+1!

А что такое "обозаложил"??? :)

Ссылка на комментарий

Первый раз пост был мартом 2014 г, следующий пост сегодня, так что за это время может он стал постоянным клиентом, поэтому и написал отзыв

Ссылка на комментарий

Первый раз пост был мартом 2014 г, следующий пост сегодня, так что за это время может он стал постоянным клиентом, поэтому и написал отзыв

Верно ! почти год прошел ...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Как по мне, как-то пришлось общаться, сравнение с супервендингом пришло тогда на ум. А почему: берут предоплату 70% (в размере средне рыночной стоимости ТА), ищут (20-30 дн) за твои же деньги и при выдаче добирают 30% (свой навар).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
В 3 февраля 2015 г. в 21:53, Slivon сказал:

Первый раз пост был мартом 2014 г, следующий пост сегодня, так что за это время может он стал постоянным клиентом, поэтому и написал отзыв

А этот вендор тоже вышел из темы? А был таким активным )

Ссылка на комментарий
18 минут назад, МультиВенд сказал:

А этот вендор тоже вышел из темы? А был таким активным )

Да нет, занимается, вроде неплохо дела идут у него. На  форум не заходит, говорит постоянный срач надоел.

Ссылка на комментарий
1 час назад, o.s.68 сказал:

Да нет, занимается, вроде неплохо дела идут у него. На  форум не заходит, говорит постоянный срач надоел.

Ну и слава Богу ;)

слабонервным тут не место :)

провоцировать глупостями не нужно и срача не будет!

Ссылка на комментарий

Мне нравится их общение с клиентами. Как ингридиенты продать - так атакуют почище демарко. Спасу нет. А как ближе к делу... 2 дня подряд делаю запросы по б/у снекерам им. Крикну, а в ответ тишина. 2 запроса оба без ответа

Ссылка на комментарий

Шарашкина контора!! Делаешь заказ по ингредиентам, говорят привезем! В назначенный день звонишь и начинают завтраками кормить, то машина сломалась, то еще какие нибудь отмазки!!! Крайне ненадежные ребята!! По технической части тоже есть отдельные истории с ними! Вообщем не советую, проверено мной и рядом моих знакомых.

  • Нравится 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
В 29.08.2018 в 15:53, МультиВенд сказал:

А этот вендор тоже вышел из темы? А был таким активным )

Павел, я наблюдаю за всеми))))) За то время, что меня тут не было, удалось достичь хороших успехов. 

В 29.08.2018 в 16:13, o.s.68 сказал:

Да нет, занимается, вроде неплохо дела идут у него. На  форум не заходит, говорит постоянный срач надоел.

Эт точно)

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Slivon сказал:

Павел, я наблюдаю за всеми))))) За то время, что меня тут не было, удалось достичь хороших успехов. 

Эт точно)

Ну, наблюдайте дальше ) зрители тоже нужны!

за успехи можно только порадоваться ;)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

УЖАСНАЯ КОНТОРА ,проработав там 2 месяца бежал от туда , обещали одну зп платили на 7000 меньше переработки не доплачивали остались должны мне 4000 так не кто и не вернул!!!!!
вечно обманывают клиентов что сломалось,что бы заработать больше!!!!
не каких документов и договоров на оформление не дают!!!!все не официально!!!!

  • Нравится 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Артем Колючий сказал:

УЖАСНАЯ КОНТОРА ,проработав там 2 месяца бежал от туда , обещали одну зп платили на 7000 меньше переработки не доплачивали остались должны мне 4000 так не кто и не вернул!!!!!
вечно обманывают клиентов что сломалось,что бы заработать больше!!!!
не каких документов и договоров на оформление не дают!!!!все не официально!!!!

Так уведите у них клиентов и компенсируете себе не выплаченное :whistle:

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Артем Колючий сказал:

вечно обманывают клиентов что сломалось,что бы заработать больше!!!!

:rofl: Это мы уже проходили)))

А бывает говорят что машина сломалась, ты говоришь что сам приедешь за определенной позицией, приезжаешь, а тебе говорят что её нет:faceoff::whistle:, потом глядя в твои разъяренные глаза говорят:"... ну у нас тут есть на складе в брони за другим человеком, так уж и быть продадим немного и вам)))"  

  • Нравится 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика