Перейти к содержанию

Не берет 2 рубля 2013 года


keyreal

Рекомендуемые сообщения

Аналогично, + не берет двушки 2012 года, блестящие. Махнул рукой ибо проблем не доставляет.

Надо Вендекс порасспросить насчёт этого самого.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
У меня на Coinco....
Для тех у кого р/ст на бронепоезде - трабл с MEI... В вендексе скорее всего посоветуют запрограммировать эти монет как жетоны, но это не выход...
Ссылка на комментарий

Для тех у кого р/ст на бронепоезде - трабл с MEI... В вендексе скорее всего посоветуют запрограммировать эти монет как жетоны, но это не выход...

Согласен, не выход, если работает кнопка возврата, то при возврате кредита, "жетонные кредиты" останутся висеть. Еще не берет 1-руб блестящие, некоторые. Это самые непонятные неисправности лично для меня, т.к. о них известно довольно давно. Смена голов с одного монетника на другой, вопрос, практически, не решает.

Изменено пользователем jenya046
Ссылка на комментарий

Была проблема с ооочень плохим приёмом двушек и пятёрок всех годов .

Проблема :

Всего навсего , монетоприёмник мэй 7900 стоял немного криво !

Подкрутил два верхних болтика с помощью которых монетник крепится .

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

у меня на 690 кэшфло (3 штуки) плохо берет двушки. И не только блестящие, вообще плоховато с двушками... Никак не борюсь- никто не жалуется.

Ссылка на комментарий

У меня mei 7900 брал месяц назад вмоскоу, все бирет без исключения.

Могу дать телефон продавцов мож они что подскажут( покрайней мере ПО на монетнике последнее 1.23)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика