stration555

Децимальная точка в Солиста

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте форумчане... спасайте... у меня вот такая проблемма получилась...с Солистой. установил новый монетоприемник без выдачи сдачи GIODY GF 8900в нем настроили цены и все как полежено..но вот аппарат видит монеты как крупные купюры.... я не могу найти в аппарате децимальную точку.. подскажите где это все мне менять протокол ставлю эксклютив стандарт..но что яне делаю не получается вот пример.. я бросаю монетку достоинствои 20 копеек..а пишет 20.00 и если беру напиток за 20 копеек то остаток кредит пишет 19.80 что делать что только не меняю ни чего не помогает.. только если что сдвигает точку в одну сторону или в другую а вот номинал не могу добиться....помогите может быть кто то сталкивался с этой проблеммой

0

Поделиться сообщением

Дело не в "децимальной точке", а в базовой еденице. пробуйте ставить разные варианты, Хотя чего пробовать - нужно настраивать монетник. скорее всего через Р 3000.

0

Поделиться сообщением

Дело не в "децимальной точке", а в базовой еденице. пробуйте ставить разные варианты, Хотя чего пробовать - нужно настраивать монетник. скорее всего через Р 3000.

доброе утро.. вы знаете все делали да именно Р3000 но ни чего не вышло.. тогда поставили старый монетник от колибри с рабочего аппарата и все заработало..вот теперь нужно будет попробывать прибором настроить сам новый монетник. там выходит несколько новых функций... и попробуем поставть новый монетник в колибрик..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу